• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Уволенные "Герои" / "Eiyuu" Kaitai

Постер Уволенные "Герои" / "Eiyuu" Kaitai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 1154
SHIKI: 6.1
Описание: Парень по имени Уро Ямада и семнадцатилетняя девушка Карон вместе трудятся в «Агентстве помощи героям в адаптации к мирной жизни» - организации, которая работает с «героями», вернувшимся из другого мира обратно на Землю, помогая им преодолеть старые привычки, найти себя в мирной жизни и стать полезными членами общества. Карон сама раньше была «героиней», а теперь не только является подчинённой Уро, но и живёт у него. Уро же постоянно и безуспешно пытается сдержать «героические» порывы своей подчинённой, а заодно привить ей шаблоны поведения простых людей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уволенные "Герои" / "Eiyuu" Kaitai

Ancord, Jade, Trina_D
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уволенные "Герои" / "Eiyuu" Kaitai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 октября 2017 23:43
Выкл.
Идея у данного сочинения была действительно оригинальная и интересная - эдакие попаданцы наоборот. Рассказ о том, как девки-герои попали в наш мир и некая контора пытается приучить их к местным порядкам. Тут же и своего рода довольно необычный гарем. Вот только дальше идеи фантазия у авторов не пошла. Потому мы видим тут только вполне типичный для гарема набор фансервиса и других ходов, которые хоть и смотрятся не очень типично, но все же явно те же яйца, хотя и в профиль. В итоге история не просто исчерпывается данной скромной Овой, но и даже успевает утомить. Ибо смотреть даже как-то скучновато - нет тут чего-то увлекательного, яркого, помимо стержня все заурядно... Более того, не ясно, что же заставляет героев попадать в наш мир и что это за контора такая?
Графика своеобразна, но это не тот случай, когда такое становится достоинством. Картинка выглядит излишне упрощенной, схематичной, нарисованной почти небрежно, излишне экономно. Музыка типична для такого рода проектов и никак не запоминается. Просто посредственный j-pop.
Вывод. Тот случай, когда удалось взять действительно любопытную задумку, с которой никто не знал, что делать дальше. Так что когда вы въехали в курс дела, вам становится скучно...
Оценка: 6/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 4 апреля 2017 11:14
12
Классная овашка. Жаль что это не полноценное аниме со всеми проблемами бывших героев. Могла бы получится отменная комедия. Но даже так, мне очень понравилось.
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 20 февраля 2018 22:24
3
Я так понял, герои не лишаются всех своих сил попадая в наш Мир, сила просто искажается, вступая в конфликт с нашими фундаментальными законами, отсюда и эта подозрительная организация, скорее всего под контролем правительства, цель которой активное промывание мозга наивным героям ради их обезвреживания. Видимо просто так их не убьёшь, а иметь дело с существом, способным с лёгкостью отбить пушечный снаряд щитом, а затем разрубить танк мечом - довольно серьёзная головная боль. Вот и полощут им мозги: Забудьте всё что с вами было, это другой мир и тому подобное первосортное правительственное дерьмо.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.