• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Фури-кури / FLCL

Постер Фури-кури / FLCL
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 74653
КП: 7.8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8
Описание: На горе – утюг завода, под горой живет Наота. Наота Нандаба – 12-летний школьник, в жизни которого нет ничего хорошего. Старший брат уехал играть в бейсбол в Америку, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота тусуется по вечерам – на редкость странная персона и смотрит на него, как на ребенка. Вот только скучать парню осталось недолго – благодаря веселой Харуко Харухаре, сбивающей Наоту на своей желтой «Веспе». Добавив бедолаге для верности по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», Харуко мастерски выполняет искусственное дыхание, а затем, чтобы окончательно добить несчастного, устраивается в холостяцкий дом Нандаба горничной.

Вот и пришел конец мирной жизни - городок Мабасэ встает на уши. Из головы персонажей лезут роботы, из космоса – вообще неясно кто, кругом орудуют агенты темных и светлых сил, и все они спокойно общаются с обычными японскими школьниками, помогая решать вечные подростковые проблемы. Фантазия и реальность смешиваются так, что уже не разбираются ни герои, ни зрители. Только зачем разбираться – надо смотреть! Такое надо смотреть…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фури-кури / FLCL

KANSAI
AniDUB
Suzaku
RinGo
OnWave
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фури-кури / FLCL в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 октября 2014 18:50
77
Невероятная ова, психоделии много, но подобрана она со вкусом. Сюжет на удивление просто невероятен, а рисовка божественная. Для аниме 2000 года рисовка не просто утрет нос ровестникам, даже современные тайтлы могу ей позавидовать, не знаю сколько бабла в нее вбухали, но оно того стоило. Персонажи, кстати, проработаны и отношения между ними тоже на высоте. Музыкальное сопровождение идеально подобрано и добавляет еще больше атмосферы. Не знаю почему некоторые не любят FLCL, на мой взгляд одна из лучших работ Гайнакса. Кстати, если не ошибаюсь, то к созданию этой OVA приложили руку те же люди что занимались TTGL и KLK.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 19 сентября 2015 00:15
Выкл.
Ох, ну и ну! Впечатления от этого сериала можно описать примерно так: вы "закинулись" ударной дозой ЛСД, пробежали 15 километров, потом вас поймали туземцы, поиграли вами в футбол, засунули головой в чан для варки людоедских щей, да еще и по заднице выстукивают палочками-ложками свои негритянские ритмы! Или как-то так... Действительно, кроме шуток, перед нами - самое безумное, сюрреалистическое и безбашенное аниме, где не понятно, где кончается реальность, а начинается полный галлюцинаторный бред! Долгое время вообще ничего понять невозможно: завод-утюг на горе, слабоадекватная школьница, курящая под мостом, удалая девица с бас-гитарой, Роботы, вылезающие прямо изо лба, всеобщее кривлянье и карнавальное безумие... Со временем все же нечто проясняется, но эта небольшая ОВА продолжает ежеминутно вас шокировать, оставляя такие впечатления, что не бывает и после полсотни сериалов среднего пошиба...
Что же получается в итоге? Полная галиматья? Как ни странно, нет! Тут сразу чувствуется выдержанный и продуманный художественный стиль. Графика тоже на высоте, равно как и рисовка - ничуть не устарела за прошедшее время, и теперь мало кто так умеет, а уж так оригинально точно! Вычурная и психоделическая режиссура - тоже впечатляет. Эффектные персонажи, которые, правда, большую часть времени смахивают то ли на клоунов, то ли на законченных идиотов. Сюжет... ну, он есть... Вроде бы, это - пародия на Евангелион пополам с пародией же на Мери Попинс... Музыка - забойный - j-rock, поднимающий градус безобразия до немыслимых высот, такое тоже вряд ли где услышишь. Юмор - отчасти совершенно непотребный, но в то же время истерически смешной и полный самоиронии. Чего только стоит фраза "Эй, нам говорили не делать этих вставок под мангу еще в первой серии! Но знаешь, как их трудно делать! Мы же в аниме! Что, серьезно? Какого..."
Вывод. Работа очень неоднозначная и причудливая, настолько, что далеко не всякий сможет это выдержать. Однако впечатляющая и оригинальная, да и стильная! Так что если вы пересомтрели тонну аниме и уже с первых кадров думаете "черт, опять тоже самое, все уже ясно! Тоска..." то вам сюда! Такого вы еще точно не видели, и отходить от этой наркотической медитации будет очень долго!
Оценка: 8/10
  • Автор: Skim
  • Дата: 25 июня 2018 23:45
Выкл.
Оригинально - да. mentiroso
Свежо - да. bici
Четкая, не мыльная рисовка - да. guapo
Крутой саунд - да. flauta
Наркомания - да perve .
...
Короче говоря что-то в нем есть =)
Пусть вот даже любовная линия, конечно же странная любовная линия, и то есть.
Фансервис, пс, тут говорят есть фансервис ... Ой, хоть бы он всегда таким был,
не навязчивый и не заметный (чисто мое мнение, как и весь отзыв). Хотя иногда есть сцены уж очень странные, мда, да тут то все странное, не устану я повторять.
А все таки, все ли тут странно ?
Почти, к примеру главный герой обычный (ну задумка такая, типо каждый из нас может сделать то же самое ...).
Герои есть яркие, тот же бровастый чувак, но всем персам чего то не хватает. В то же время - это OVA, показано и так достаточно много.

Мой друг, который смотрит аниме на завтрак, обед и ужин, не смог его досмотреть.
Наркомания видите ли mieo
Так что это аниме может дать под дых даже бывалому genio
Незабываемого просмотра вам =)
Оценка: 10/10
  • Автор: AsheAman
  • Дата: 5 октября 2014 19:21
0
Ура, досмотрел. Я конечно знал, что гитара может быть ударным инструментом, но такого кощунства ещё не видел.Без конопли смотреть затруднительно... А так работа хорошая, со вкусом.
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 29 октября 2014 11:19
6
Это аниме на стока упорото что даже смотреть трудно, если самому не упоротся, короче без травки не обойтись. А без травки, оно даже не смешное, просто не фига не понимаешь, тока в 5-6 серии начинаешь въезжать что происходит. Короче моя оценка 7 из 10.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.