• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Боб на колесах / Riding Bean

Постер Боб на колесах / Riding Bean
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 2379
SHIKI: 7.1
Описание: Современный Чикаго. Бандит Боб (это не сокращение от «Роберт», а перевод прозвища «Bean») - профессиональный курьер. Что угодно, куда угодно, побольше денег и никаких вопросов. Преступление? Не проблема. Вместе со своей помощницей Ралли Винсент он готов на любое дело. Трудности не заставляют себя ждать. Боб должен доставить по адресу 10-летнюю девочку, однако оказывается, что он помогает ее похитить. И теперь вся чикагская полиция объявляет на него охоту..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Боб на колесах / Riding Bean

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Боб на колесах / Riding Bean в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 22 июля 2018 00:36
6
Офигенное аниме!!! Жалко что только 45 мин, я бы с радостью посмотрел полноценный сериал на серий так 50, ибо хочется узнать его прошлое и что с ним будет дальше. Эти 45 мин очень интересны но после них просто хочется продолжения, если бы я смотрел это аниме в 1989, я бы точно минимум ждал выхода сериала лет так 15, а может и все 20. Уж очень интересная OVA. Как я понимаю раз это OVA, то сюжет не как не относится к основному, но все же она очень интересная, хотя вроде все банально и если был бы полноценный сериал или я прочел мангу, то я бы точно по другому воспринял данный сюжет, но в данном случае все что я знаю о Бобе это эта OVA'шка поэтому тут для меня было все ново и интересно. Даже при таких предсказуемых поворотах сюжета. но все равно моя оценка сюжета 9 из 10. Персонажи в этом аниме аниме все интересные особенно Боб. Что он такое, все что я понял это то что он не "кто", а "что" с физиологической стороны, а с психологической стороны его отлично описала его помощница Ралли:
Он подлец, который в душе хочет быть добрым. Каждую неделю смотрит по паре фильмов про героев.
Так что моя оценка персонажей 10 из 10. Рисовка как мне кажется идеальная для этого аниме, даже если свершится чудо и сделают сериал про Боба когда-нибудь в будущем, я бы хотел что бы рисовка осталась такой же. Так что оценка для рисовки 10из 10. Ну и понятное дело что оценка всей OVA'шке 10 из 10.

P.S.: Что у него за тачка??? Пародия на такси??? Или это такси пародия на его тачку???
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.