• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Легенда о Кристании OVA / Legend of Crystania OVA

Постер Легенда о Кристании OVA / Legend of Crystania OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 738
IMDB: 6.1
SHIKI: 6
Описание: Действие начинается в провинции, и начинается оно с того, что на плечи молодого дворянина Редона ложится тяжкий груз смерти его отца и матери, который заставляет его отправится в легендарную страну богов - Кристанию, где он хочет найти силы, чтобы отомстить за смерть отца. Вместе с ним отправляются и его друзья, но их ожидает неприятный сюрприз - Кристания оказалась раздираема войной. История берет свое начало в далеком прошлом, когда боги, чтобы жить в покое, ушли из мира людей, создав тем самым Кристанию. Но не все из богов были столь доброжелательны друг к другу. Злой бог Барбас захотел править остальными. Он подчинил себе короля прошлого - Ашрама, завладев его телом и его королевством. Барбас поверг Кристанию в войну, но у той еще оставалась надежда - темная эльфийка, влюбленная в Ашрама, ждала 300 лет, чтобы встретить тех, кто по пророчеству должен был помочь ей освободить Кристанию от войны и вернуть ей Ашрама - она ждала Редона. Барбас предвидел это и предложил Редону силу, о которой тот так мечтал, в обмен на жизнь эльфийки. И что же он выберет?

Смотреть онлайн аниме Легенда о Кристании OVA / Legend of Crystania OVA

WhiteTiger & DVd
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенда о Кристании OVA / Legend of Crystania OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 сентября 2018 00:40
Выкл.
Сие творение напоминает гору запчастей и агрегатов, сваленных в кучу и выданных за целый и полностью функциональный корабль. То есть, в данном сочинении есть вроде интересные и хорошие вещи, удачные и интригующие моменты, но все вместе кажется бестолковым и прямо-таки дурацким. Причем это касается и организации этого проекта. Например, чего ради было делать фильм, а потом OVA из 3 серий, которая прямо продолжает первый?
Вроде бы, тут есть такая оригинальная и волшебная атмосфера. Но ей плохо пользуются и мир как следует не объясняют. Сюжет такой невразумительный, что его трудно разобрать, а все терзания героев не трогают и кажутся утомительным нытьем. В наличии экшен, но он выглядит бледным и неуместным. Попадаются загадочные события, но они столь туманны, что опять же, ничего не поймешь... А потому смотреть все это тяжко и нудно. Серия совершенно выродилась...
Техническое исполнение осталось прежним - то есть, неплохим, но и не шибко хорошим.
Вывод. Потенциально недурная, но крайне мутная история в жанре фэнтези, которая скорее удручает, чем радует.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.