• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мегазона 23 OVA-1 / Megazone 23

Постер Мегазона 23 OVA-1 / Megazone 23
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 833
КП: 6.2
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.8
Описание: Обычный парень Шого Яхаги — большой любитель ездить на мотоцикле. Но в один момент к нему в руки случайно попадает байк, который является армейской сверхсекретной разработкой, и его спокойной жизни приходит конец.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мегазона 23 OVA-1 / Megazone 23

Azazel
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мегазона 23 OVA-1 / Megazone 23 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 сентября 2023 00:52
Выкл.
Говорят, сей проект послужил для тогда еще братьев Вачовски отправной точкой, с которой началось создание "Матрицы". В самом деле, многие вещи выглядят подозрительно знакомыми. Тут вам и обычный город 20 века, за которым скрывается нечто иное - жизнь в не самом светлом будущем. И управляющий всем компьютер, и агрессивные мужчины в строгих костюмах и темных очках, и герой, который пытается противостать системе. Нашлось, что любопытно, и свое ГКЧП (ну это уже из нашей истории).
Однако идеи-то были интригующие, но вот реализация их оказалась довольно слабой. По сути, ни одна сюжетная линия здесь не раскрыта и постоянно возникают какие-то вопросы, а отвечать на них никто не собирается. Чего случилось с Землей и почему? С кем воюет местное руководство - не ясно. Чем все кончилось - тоже. По сути, тут происходят какие-то события, которые выглядят странно и нелогично, а потом о них нередко забывают.
Не особенно радуют и персонажи. В принципе, главгерой и его подруга недурны. Герой суров и решителен, но каковы его цели? Кто бы знал. Героиня - няшка, но чего ей нужно? Опять непонятно. О прочих и говорить нечего.
Экшен вроде есть, но мало и выглядит он не слишком убедительно. Зато эротику завезли, хотя она и специфична. Такое ощущение, будто героиней овладел злой дух, прямо как в легендах об инкубах.

Графика для своего времени вполне недурственная. Даже и сейчас она выглядит вполне прилично, ну а тогда наверно вообще впечатляла. Стилистика и дизайн персонажей вполне в духе того времени, очень легко узнается. Музыка в принципе, неплохая. Не сказать, чтобы ее хотелось переслушивать, но по крайней мере находится на уровне вполне годной попсы из 80-х.

Вывод. Сочинив для того времени интересную и новую концепцию, авторы не знали, что с ней делать. Потому накидали просто ряд типовых развлечений: драк, погонь, любви, интриг и злых вояк. Кстати и это все делали как-то вяло, без души.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.