• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне 2 OVA / Shin Choujin Densetsu Urotsukidouji Mataiden

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 11
Описание: На основе двух эпизодов Legend of the Demon Womb был создан полнометражный фильм Chojin Densetsu Urotsukidouji 2 (88 минут), вышедший 21-го июля 1991 года.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне 2 OVA / Shin Choujin Densetsu Urotsukidouji Mataiden

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне 2 OVA / Shin Choujin Densetsu Urotsukidouji Mataiden в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 августа 2020 00:45
Выкл.
Заметим тут сразу, что данную серию весьма проблематично рассматривать как хентай в привычном понимании. Все - в силу явного крена на сюжет и экшен вопреки эротическим сценам. Скорее это такая фантастика (все сразу - ужасы, н/ф, темное и городское фэнтези), приправленное эротикой.
Сюжет тут оказался ответвлением от первой части, не очень с ней связанной. Нельзя сказать, чтобы он был интересен сам по себе, но для хентая это действительно круто. Душещипательная история про юношу, потерявшего семью и превращающегося в монстра, его борьбу со злом в себе и происками нациста-колдуна выглядит забавно. Тут же эпичность всего происходящего, ужасы и мистика. Словом, впечатления положительные. Интима тут немного и он простоват по нынешним меркам, зато фэнтезийная составляющая вносит свежую струю (в разных смыслах).
Графика выглядит хоть и старомодно, но неплохо. Во всяком случае, прилежание авторов, детализация вызывают уважение. Да и эффектный, разнообразный дизайн радует. Музыка вполне хороша и эпична.
Вывод. Несомненно явление в хентае. Этот его классический столп заметно поржавел, но под этим слоем все еще крепок!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.