• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Воин в доспехах Ирис / Soukou Kijo Iris

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 50
Описание: В то время, как советские космические корабли бороздили просторы Вселенной... Кхм-кхм. Наконец настало то время, когда человечество не только освоило космос, но и вступило в контакт с внеземным разумом. Космическое пространство стало вторым домом для нашего вида. Оказалось, что инопланетные создания не так уж от нас и отличаются. Есть плохиши, они же космические пираты, а есть славные парни и девушки на страже порядка, они же федералы. И любила эта компания поиграть в казаки-разбойники на космическом уровне. Во время одной из таких игр доблестная казачка Ирис слишком увлеклась, чем не преминули воспользоваться инопланетные разбойники. Они скрутили Ирис и уволокли в свой город. Хотели поначалу они выпытать из нее местоположение казачьей станицы, но дивчина оказалась крепкой. Такую голым ху... кхе... руками не возьмешь. Да и мало ли она уже повидала рук на своем веку? Что-что? Тентакли, говорите? Ну, показывай, сердечный, чем богат.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Воин в доспехах Ирис / Soukou Kijo Iris

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Воин в доспехах Ирис / Soukou Kijo Iris в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 6 сентября 2015 03:42
131
Отличный хентай! Все именно так, как я люблю. Довольно неплохая графика, яркие и насыщенные цвета, миленькие персонажи и даже что-то похожее на сюжет. Жаль только, что без русской озвучки. Не очень люблю читать сабы, а оригинального языка не знаю. Но в любом случае хентай понравился и заслужил свои девять баллов!
Оценка: 9/10
  • Автор: nick91
  • Дата: 29 июня 2023 13:00
0
Первая серия прям настояще порно для поклонников гандама=)
Вот уж не ожидал в такой проходной анимешке так хорошо прорисованных мобильных доспехов=)
А так хентайчик на раз - красиво, мило, шаблонно
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 июля 2023 00:35
Выкл.
Предмет довольно типичный для этой серии и вообще жанра (крутые красотки попали в плен), однако это его плохим еще не делает. Студия Lilith (судя по всему, авторы оригинальной игры) тут превзошли сами себя. В плане изощренности фантазии данному проекту равных точно нет! Даже диву даешься, какое количество разнообразной нечисти с иных миров тут показано и чего они вытворяют!
Неожиданным моментом стало то, что начинается и кончается мини-сериал как натуральная часть какого-нибудь Гандама со всеми вытекающими. Бои на мехах, другие планеты и прочее. Причем авторы передают пламенный привет Звездным войнам (ведь вы наверняка задавались вопросом, зачем Джабе Фетту понадобилась принцесса Лея?). Над всем привычными эльфами тоже занятно поизмывались: теперь понятно, почему эльфийки всегда доминировали. Из-за красоты? Отчасти да, однако у них есть любопытный секрет.
Интим тут сами понимаете, какой. Невероятно разнообразный и суровый. Потому ищущим миленького развлечения и романтики здесь делать точно нечего. Зато можно от души поржать над происходящим, потому что такое увидишь редко - надо немалую фантазию иметь, однако.

Графика на высоте. Аккуратная и приятная рисовка, качественные спецэффекты, даже вполне приличная 3д-анимация. Мехи и фантастический город смотрятся весьма ярко и сочно. Музыка тоже неплохая, заключительная песня весьма бодренькая.

Вывод. На редкость забавный проект на тему крепкой дружбы разумных видов в нашей галактике.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.