• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Остановка времени в школе / Gakuen de Jikan yo Tomare

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.2/10
Голосов: 278
Описание: Что же делать юному парню, у которого на душе обида ко всему миру? Ответ прост - сидеть на лавочке в парке, и ждать, пока некий чародей принесет на блюдечке нечто волшебное, что изменит его жизнь к лучшему.
Именно это случается с главным героем сего произведения, молодой японец, у которого было тяжелое прошлое, и который жаждет отомстить своему папаше, который бросил его с матерью, причем прямо на улицу. Волшебница преподносит ему подарок, в виде старинных часов, которые наделены уникальной магией - остановкой времени для всех, кроме владельца.
Получив часы, наш герой отправляется мстить отцу...через сводных сестр, что учатся в близстоящей женской гимназии. Ну и по пути, еще попрактиковаться на парочке левых девчонок.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Остановка времени в школе / Gakuen de Jikan yo Tomare

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Остановка времени в школе / Gakuen de Jikan yo Tomare в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: LordWorld
  • Дата: 29 июля 2016 11:13
0
Итакс, начнёмс. Хентай восхитителен, спору нет, сразу 10/10 без лишних объяснений, ну а теперь перейдём к части, за которую я, скорее всего, схлопочу целую кучу минусов. Поведение героя - оно отвратительно. Он с матерью пострадали из-за отца, но вместо адекватной мести (путём убийства) он решил помучить отца и лишить его имени и академии, а для этого он изнасиловал всех девушек академии. Отсюда и идёт главная проблема, ведь помимо отца герой заставил страдать целую кучу людей (студентки, преподавательницы, их семьи и близкие), чем от меня получил заслуженное звание Судак (поменяйте выделенную букву). Не знаю как другие люди, но я бы использовал какой-нибудь кодекс чести, вроде: не поступать с непричастными к этому людьми так, чтобы у них появилось желание мести по отношению к тебе.
Оценка: 10/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 26 августа 2016 12:55
4
Хм, редко я комментирую хентай но тут я думаю можно.В хентае я смотрю за сюжетом (да за сюжетом а не только за тем что вы подумали). И так если начинать то все имеет некую драму, в которой через отца пострадали мать с сыном или что то вроде того. Когда сынишка вырос испытывал он злость до всего что создал его отец и хотел все уничтожить, и тут приходит персонаж который ему дает такую возможность в виде часиков которые замораживают время. И на этом моменте сюжет заканчивается и начинается 4 серийных хентай. И да вы поняли весь смысл сюжета... Глубокий смысл неправда ли? Батя нашего бунтаря был директором престижной ЖЕНСКОЙ академии. Короче говоря у меня за просмотр всего аниме всплыло 4 вопроса:
1. Когда он обесчестил целую академию, он не подумал что также сломал жизни студенток а не только своему отцу?
2. Когда он активирует часики почему жертвы не полностью остановлены, у них хм... ну как сказать тело реагирует как не должно было.
3. Я извиняюсь но герой точно человек? он обесчестил ЦЕЛУЮ, я повторю что бы вслушались, целую академию. Я понимаю что хентай но просто нет слов.
4. У него там все нормально с головой?
Короче говоря смотреть можно. Рисовка да и сам процесс не напрягают и нет состояния бревна как в некоторых аниме.
Оценка: 7/10
  • Автор: wangfire42
  • Дата: 7 августа 2016 23:26
0
Ой как я не люблю, несоответствия с научной точки зрения: если ГГ заморозил время, то почему двигаются тела жертв мести(...и их содержимое..как бы по-культурнее) и реагируют на все как в действующем времени?или разморозка идёт по-одному человеку amarilla
Продолжу: почему ГГ из-за своих проблем испортил жизнь многим посторонним людям? сказал бы сразу нам что для забавы genio ,
да и свинское отношение к своим жертвам заставляют поставить минусиков . Простите кому не угодил bye
Оценка: 7/10
  • Автор: aligator527
  • Дата: 3 февраля 2017 20:48
0
Итак, сюжет - он вообще важен?! Конечно нет, по сути в хентае сюжет не важен.
Насчёт того что во время остановки времени девушки "живут" это не реалистично, но если было бы реалистично,то наблюдать было бы не интересно и похоже было бы как-будто что ГГ трах*ется с секс-куклами.
10/2/10 = 5/5
Оценка: 10/10
2
Хёнтай топ 100% но есть пару деталей которые я хочу сказать тем кто не понял почему он мстил всем в школе 1)Он делал это в школе чтоб школу закрыли и директора убрали с поста 2)Чтоб этих сестёр все видели в током виде и они перестали быть идолами и + психологическая травма им как и у героя.Так что я всё понял то пытались донести в этом хёнтае да жалко невинных но (ЛЮБАЯ ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ ЗАТРАТЫ И ПОТЕРИ).
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.