• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Друг сына / Musuko no Tomodachi ni Okasarete

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 84
Описание: Йоко счастлива. Она живет мирной жизнью со своим мужем, Масахико, и их сыном, Казуши. Но есть одна вещь, которая ее беспокоит .... Они не занимались сексом в течение длительного времени. Однажды, друг Казуши приходит к ней домой. Его имя Рюто. Он красивый и вежливый. Но она еще не знает, что Ryouto имеет персональный секрет.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Друг сына / Musuko no Tomodachi ni Okasarete без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Друг сына / Musuko no Tomodachi ni Okasarete в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 января 2020 23:53
Выкл.
Хм, какая на удивление драматическая, и причем совершенно жизненная история! Посвященная тому, как нынче люди, будучи замученными работой, совсем забывают о своих близких (и партнерах) и те страдают от одиночества, ненужные. И тут же - настоящая дружба, прямо таки самоотверженная. Когда для друга не жалко самого дорогого... А в итоге - счастливый финал, хотя и аморальный, и с другой стороны - драматичный. Потому тут можно задать вопрос - что же лучше, отдать предпочтение морали, навязанной неведомо кем, или же получать от жизни удовольствие, особенно, когда ее осталось мало? Вот только как-то не верится, что можно быть столь похотливым и энергичным на 4 стадии рака, да еще чтоб родственники об этом нисколько не волновались? Интиму тут хоть отбавляй, не сказать, однако, чтобы он был очень уж ухищренным, зато какая прыть и с доминированием... Хотя ряд сцен и явно повторяются, что неприятно отдает халтурою.
Графика могла быть и получше. Рисовка грубоватая, непривлекательная, цвета блеклые, хорошо хоть без цензуры. Задники одни и те же, фон бедный. Музыка тоже явно не очень.
Вывод. Довольно занимательная и даже поучительная история о том, как разврат делает жизнь лучше, спасает от негатива.
Оценка: 7/10
1
Это хентай, которое стоит увидеть хотя бы разок каждому уважающему себя "милфхантеру"!
Два приятеля делают матерей друг друга счастливее. Разгоняют тоску и сексуальный голод сочных милф.
Идеальная схема сочетания противоположностей характера: доминантный и решительный парень стремительно подкатывает к застенчивой и покладистой матери своего приятеля, в то время как этот самый приятель, имея аналогичный характер своей матери, попадает под активное влияние доминантной матери своего решительного друга, которая сходу берёт его в оборот и ведёт юнца на встречу «греховным приключениям».
Что тут можно ещё сказать: — долой уныния всем!©

Хентай не выдающееся по части визуала, это так. Однако в самой истории и её подаче есть нечто такое..
Мне ещё было забавно от сцены, когда к спящему стеснительному парню подкралась какая-то девка и начала аккуратно делать ему минет. И всё это под музыкальное сопровождение присущее фильмам ужасов 1980-ых/начала 1990-ых годов. Потом была ещё сцена с оральным сексом под похожую композицию. Удивился, когда обратил внимание на год выхода этого хентай, оно выглядит и воспринимается как что-то из конца "90-ых"/начала "нулевых", но никак не 2009-го года.
Ну так вот, да, когда началась первая близость между скромным парнем с матерью его
приятеля «гигачада», я невольно стал ловить флешбеки с тех времён, когда подростком приходя в гости к приятелям, засматривался на их матерей и даже имел явный около-сексуальный интерес. Однако в моём случае это ограничивалось фантазиями в то время. Я был слишком стеснителен и опыта конечно же не было даже с сверстницами. Если б кто-то из матерей друга какого-то моего, вдруг проявила активность и попыталась соблазнить, не знаю даже, наверняка я бы был красный как рак, варящийся заживо в кастрюле с кипящей водой, был бы на жестких затупычах. Ей пришлось бы просто меня употребить как секс-куклу, на своё усмотрение. И это на уровне воображения даже сейчас чертовски сексуально. Мне попадались хентай с подобным раскладом и это было здорово наблюдать. Жаль мне уже не реализовать такого, в смысле, у меня появился опыт близости с милфами, но я уже в то время не был юнцом. Да и милфы те были другие ведь, не те, что в моей жизни мелькали во времена моей юности, не те, о ком я фантазировал перед сном, не те, кого я видел в своих эротических сновидениях. Да, я "милфхантер" сколько себя помню. Во всяком случае касаемо «3D-шных» лиц женского пола «IRL».

На моменте, когда доминантная милфа сказала, чтобы парниша пришёл к ней завтра в это же время, по плану у них намечается анальный секс, ведь в попе ощущения будут круче, я улыбнулся и сказал вслух:
— he-he, boy!©

Мне в общем-то всё происходящее очень даже зашло, не возникало желания скипнуть сцену или тем более дропнуть тайтл. Немного забеспокоился, когда «стесняша» вдруг решил соскочить с «дел греховных». Вообще не понял его в тот момент. Но потом всё встало на свои места. И настоящий друг грамотно подвёл к тому, чтобы сын с матерью стали максимально честны в своих желаниях и обрели своё счастье. Касаемо друга..это лучший друг, которого только можно себе вообразить. В определённый момент у меня в черепной-коробке вдруг заиграла песня "Беспечный ангел" группы "Ария". Чуть скупая мужская слеза не покатилась по щеке.
Такую историю смогли передать всего лишь за чуть менее чем за один час времени!
Надеюсь и мама «гигачада» обрела по итогу своё счастье. Такая классная мама не должна страдать от одиночества.
На сцене, когда сын и мать не знали, что они прямо здесь и сейчас «сближаются», а потом узнали и не прекратили «схождение», у меня внезапно «насос раздулся» снова. Не припоминаю, чтобы у меня вообще когда-то возникал интерес сексуальный к своей матери..
Но, в хентай такая тема радует почему-то, хех
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.