• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Точка Джи / G-Taste

Постер Точка Джи / G-Taste
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 30
Описание: Снято по одноименной хентай манге Хироки Ягами.

Моэ-сан прекрасная работница. Она работает в частной компании связанной с оргтехникой. Её работа приносит множество радости, но...

Нана обожает всяческие косплей костюмы и мужская часть кафе в котором она работает готова на крайние шаги.

Саяка хочет стать лучшей учительницей, но каждый раз перед классом она начинает возбуждаться и даже кондиционер не может остудить её.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Точка Джи / G-Taste без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Точка Джи / G-Taste в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 декабря 2017 00:03
Выкл.
Весьма интригующее и остроумное творение с проблесками гениальности! Можно даже сказать, что больше такого и не встретишь… Хотя тут стоит отметить, что это бескомромиссно лесбийский хентай! Мужиков тут нет практически вообще, ну разве что в виде редких статистов, которые лишь наблюдают происходящее, а то и вовсе находятся почти за кадром… Правда, для тех, кто очень уж напугался, следует отметить, что ключевая тема проекта – вуайеризм.
Сюжета тут не наблюдается, есть только цепь историй, правда, чем-то неуловимо связанных. Однако за 7 (!) серий все происходящее ничуть не надоедает, напротив, даже хочется еще! Чем же данный проект столь интересен? В первую очередь, необычной режиссурой и вообще подходом к делу. Тут все время меняется подача материала, авторы пользуются различными трюками. Например, диалогом с героиней закадрового наблюдателя, ее внутренними рассуждениями и переживаниями, взглядом от первого лица. Смотрится все это как минимум, любопытно и ново. Чувствуется у режиссера и «оператора» талант и стремление сделать своего рода искусство, а не просто очередной стандартный ширпотреб! События развиваются постепенно, и кое-кому нетерпеливому все это даже может показаться затянутым и нудным, но… Определенно, терпение тут вознаграждается с избытком!
Потому что главное, конечно, это неудержимый полет эротической фантазии! Сложно даже вспомнить другую такую вещь, где бы удалось видеть нечто подобное… При этом речь вовсе не о каких-то монстрах, магии или особенных извращениях. Такого-то как раз хватает, и во всем блеске спецэффетов видится уже творческое истощение… Нет, тут все предельно правдоподобно, и нечто такое можно, наверно, увидеть в повседневной жизни! Однако додуматься до местных забав будет нелегко… Просто диву даешься, какие способы самовозбуждения и удовлетворения изобретают местные девицы – все, как на подбор, томные, волоокие и фигуристые… Юные труженицы разных сфер народного хозяйства просто тают, исполняя своего рода стриптиз, причем все время разный! Здесь в обилии проделки и с туфлями, и с собачками, и с турником, и с мебелью, и с одеждой, и с медицинским оборудованием, и с мобильными телефонами… Вообще, Вы можете себе вообразить, что можно испытывать неудержимое вожделение к… молоку? Работа оператора полностью погружает Вас в мир всепожирающей, как адское пламя, похоти… Впрочем, красоткам было бы скучно в одиночестве, так? Они это понимают, и выдумывают просто умопомрачительные способы соблазнения других, конечно же, застенчивых и милых, девушек. А потом развлекаются с ними долго, страстно и со вкусом! Крайне забавно наблюдать, как все эти невинные и наивные девы неудержимо падают в бездну противоестественной страсти… Все это выглядит и удивительно, и смешно, и трогательно одновременно! Бесспорно, сам повелитель блудных бесов Асмодей водил рукой автора: человеку такое измыслить, кажется, невозможно!
Графика может показаться несколько старомодной, однако имея в распоряжении несовершенную технологию, создатели выезжают на другом! А именно, на художественной работе. Качество прорисовки деталей, работы с дизайном персонажей и анимацией достойны всяческих похвал. Кое-где все же экономят, пуская на задних планах статичные кадры, но это не раздражает. Потому что выглядит все естественно и, пожалуй, даже лучше некоторых бездарных поделок нового времени… Примечательно, как в данном случае решили вопрос с цензурой. Умелая постановка позволила сделать так, чтобы ничего «запретного» в кадр не попадало, но, тем не менее, результат от этого нисколько не страдал! Музыки много, и ее разнообразие весьма велико. Почти все треки идеально ложатся на настроение происходящего и звучат очень органично. Может быть, выдающимися их не назовешь, да и переслушивать не захочешь, но сложно не похвалить звукорежиссера и композитора за работу. Кстати, радует, что тут перевод в виде субтитров! Все происходящее следует наблюдать исключительно под аккомпанемент оригинальной дорожки, ибо отечественные любители просто не в силах на должном уровне воспроизвести ни томного щебетания смущенных милашек, ни грубоватого, полного аморального напора голоса доминантных развратниц…
Вывод. Почти шедевр для ценителей женской красоты и девчачьей любви! Прямо-таки упоительный гимн возможностям дамского тела и изобретательнейшее руководство по творческому раскрытию его потенциала…
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.