• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Чобиты / Chobits

Постер Чобиты / Chobits
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 34000
КП: 7.3
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.5
Описание: Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока все его внимание занимает чудо современной техники - андроиды «персокомы» - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Чобиты / Chobits

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Чобиты / Chobits в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 декабря 2014 11:47
131
Не смотрел этот сериал, а тут что-то меня подвигло на такой смелый шаг. В принципе, довольно не плохо. Очень трогательная и романтичная история про отношения людей и созданных ими существ. Понравился подход к вопросу этичности и допустимости подобных отношений и вообще их возможности и целесообразности. Есть несколько довольно драматичных моментов, но в целом, сериал смотрится очень легко и непринужденно. Единственное что ослабило положительное впечатление, так это, на мой взгляд, излишняя затянутость аниме. Лично мне кажется, что весь сюжет, со всеми его ключевыми и интересными моментами, можно было спокойно уложить в двенадцать серий. Но, в любом случае, я рад, что наконец-то посмотрел это творение. Однозначно оно заслуживает внимания и уважения любителей романтики.
Оценка: 10/10
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 14 декабря 2014 00:34
-1
Я его смотрел четыре раза в разные года, первые три раза смотрел как в первый раз, сейчас просматривая, понимаю что главный персонаж не очень, да парень хороший но деревенщина и извращенец. Можно было его доработать в плане характера. Но аниме хорошее. От тока чем взрослей становишься тем больше начинаешь замечать ляпы как в описании так и в сюжете. В общем кто хочет посмеяться и насладится романтикой самое оно ! не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 24 сентября 2015 23:26
3
Аниме очень понравилось. Такое доброе, не похожее на новые аниме, что сейчас штампуют шаблонно. Рисовка радует глаз. Чи прорисована очень кавайно, необычно. Музыкальное оформление так же на высоте. Ничего лишнего. Каждая серия интересна. Есть и философская сторона в аниме, но я об этом не задумывался и получал удовольствие от просмотра, конец также не огорчил)). P.S Сумамо это просто нечто ah Можно только мечтать о таком кпк amor
Оценка: 10/10
13
Очень хорошая и трогательная история. Напомнило книгу Айзека Азимова "Я робот". Автор представил каковы будут отношения человека и машины созданной по образу и подобию его. Можно ли относится к андроидам как к равным людям или все таки нет? Может ли андроид испытывать эмоции и чувства? А если есть чувства разве робот останется просто машиной? Поначалу сюжет кажется обычным и непримечательным, но постепенно автор вводит зрителя в мир где человек существует с андроидами и дает свой ответ на их совместное будущее!
Оценка: 8/10
  • Автор: Ivan_NERG
  • Дата: 28 июня 2016 22:16
0
Столько аниме посмотрел, столько аниме посмотрел, а это не посмотрел, как так? Я не прощу себя за это, ведь это аниме божественно, хоть и старое (2002 года), но посмотреть стоит, хотя-бы раз.Все персонажи очень: весёлые, приятные, интересные. Где то, в самом начале просмотра мне хотелось узнать, кто тот человек, который выкинул персакома, оно меня затянуло, хотя я не большой любитель старых аниме, и смотреть решился лишь после просмотра кавера на оппенинг от Harmony Team. и моя оценка которая может не кому не понадобится 9 персакомов из 10 всё потому что гг извращенец с глубокой фантазией.
Оценка: 9/10
0
я вообще люблю фантастику, но ранее подобное встречал только в фильмах. И тут я узнал об этом аниме. И я вам скажу так - это было душевно. Рисовка старая, но в этом что то есть. Этти здесь просто изи лайт, здесь не будет пошлости или в этом роде, здесь упор на романтику и историю. Но не каждому зайдет, кто то скажет что стереотипно, или нудно, а мне очень даже, смотрел буквально залпом, что мне совсем не свойственно, и совсем не пожалел))
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 29 февраля 2020 00:35
0
Очень милое и весело аниме. Самый, раз чтобы устроиться по удобнее и наслаждаться романтической историей. Не смотря на год выпуска рисовка для своего времени на ура. Прям чувствуется дух фантастики того времени, (настольгия). Не знаю кому как, но для меня данное аниме расположен близко к сердцу. Что смешные, что романтические моменты радует сердце и душу. И самое главное это её скромная хотя и сложная романтика. С самого начала серии в голове крутиться мысль, о том что любовь с андроидам приведёт к тупику и прям хочется чтобы это милая девушка стала настоящей. Но реально жестка. И связи с этим возникает не простая задача. Одна полавина людей против и одна полавина за таких отношении,но если забыть об этом и о том что она не сможет дать настоящую близость как у настоящих, видно, что это история очень трогательная и очень милая. Конец мне данного аниме очень понравился если не учесть того факта, что она андроид(говоря об конце имею ввиду всю историю она не показана полностью в аниме, а в манге есть) так что я доволен таких исходом.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.