• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кризис каждый день: Токио 2040 / Bubblegum Crisis Tokyo 2040

Постер Кризис каждый день: Токио 2040 / Bubblegum Crisis Tokyo 2040
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 1782
SHIKI: 7.1
Описание: 2033 год. МегаТокио только-только заканчивает свое восстановление после того как огромное землятресение полностью изменило лицо Токио. Частично восстановление обязано последним продвижениям в технологии бумеров. Бумеры - это андроиды, которые выглядят, думают и поступают как люди. Они могут работать, служить в армии или, гмм, становиться берсерками и терроризировать население.

Корпорацией, ответственной за основное продвижение в технологии бумеров, является монолитная компания под названием GENOM, чья сила, похоже, растет с каждым моментом. Похоже, что у GENOM есть какая-то секретная цель (мировое господство, разумеется). Поскольку весь мир зависит от бумеров, похоже, что никто не может сопротивляться ей.

И тут появляются Knight Sabers. Это наемная команда из четырех молодых женщин, вооруженных специальной броней, оружием и смелостью противостоять бумерам и компании, которая стоит за ними. Knight Sabers, sanjo!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кризис каждый день: Токио 2040 / Bubblegum Crisis Tokyo 2040

Новая сборка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кризис каждый день: Токио 2040 / Bubblegum Crisis Tokyo 2040 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 23 февраля 2020 23:19
3
Перезапуск "Кризиса" вышел не плохим и не хорошим. Он вышел другим. Изменилось почти всё. Главная героиня изменила не только внешность, но и характер и музыкальный стиль. Из эстрадной и добренькой девушки вышла суровая стервозная рокерша. Студии сделавшей оригинал удалось вдохнуть новую жизнь в тайтл. Однако, одна вещь меня до сих пор ставит в тупик, Как биороботы (Бумеры) могут поглощать метал? Это не объясняется.
Сюжет: На сей раз Сюжет линейный и никаких коротких и не связных историй нет. Даже романтические линии присутствуют. Стало более мрачно, жутко и с Голливудским размахом. Концовка же вообще напомнила другое известное аниме, но об этом в конце. Суть - противостояние людей и искусственного разума, которому сами люди вбили основу к безумию.
Графика: Рисовка стала лучше, персонажи очень сильно отличаются от первоисточника. Они стали более симпатичными и получили свои характеры. Бои так же понравились разнообразием как маневров, так и местами сражений, от подземелья до космоса.
Музыка: Музыкальное сопровождение мне особенно зашло. Переплетение рока и кибер-панка. Вообще стиль напомнил первую "Матрицу". Музыки много и это здорово.
Трудности перевода: Порадовал и многоголосый перевод, очень быстро привыкаешь и оригинальная дорожка не перебивает, всё звучит чётко и понятно.
Итог: Вышло не плохо, мне понравилось. Всё динамично и интересно. Всё рассказано, кто и от кого и при каких обстоятельствах произошёл и к чему это привело в итоге. Концовка подвела меня к мысли что я только что посмотрел Экстра Лайт версию "Евангелиона", только без религиозных заморочек, в миниатюре и без соплежуя Синдзи.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.