• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Новое Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew New ♡

Постер Новое Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew New ♡
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 2924
IMDB: 7
SHIKI: 6.6
Описание: Ученые проекта μ(Mew) используют ДНК исчезающих видов, чтобы создать команду героинь, наделенных удивительными сверхчеловеческими способностями. Одна из них, Момомия Ичиго, проснувшись, обнаруживает, что вооружена всеми навыками кошки Ириомоте. Ичиго должна объединиться с другими девочками Мяу-Мяу, чтобы отразить вторжение инопланетян, скрывая при этом от друзей и близких свою захватывающую двойную жизнь.

Смотреть онлайн аниме Новое Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew New ♡

AniDUB
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Новое Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew New ♡ в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 17 февраля 2023 00:09
6
В полку сейлор-мунов прибыло! Это аниме вызвало тихую ностальгию по любимому культовому сериалу. Ичиго- духовная родственница Усаги Цукино, классические сцены перевоплощений (дай мне силу…). Представители сил космического зла тоже похожи на древних сейлор-злодеев. У каждой сейлор- девочки- свой характер… словом- всё по канону и законам жанра махо-сёдзе. Посмотрел с большим удовольствием. Современная мяу- сейлор- сказка о борьбе добра и зла. Не больше. Но и не меньше.
Начинал смотреть на Анистаре и снова «сбежал» - на Анидаб из-за анистаровского вкрадчивого внутреннего голоса «Делай ставки на 1-икс-бет». На Анидабе тоже реклама, но тут её хоть проматывать можно. Оценка- 9 из 10. Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.