• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Митико и Хаттин / Michiko to Hatchin

Постер Митико и Хаттин / Michiko to Hatchin
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 11711
КП: 7.3
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.9
Описание: Митико Маландро – красивая темнокожая женщина, сбежавшая из тюрьмы и постоянно нарушающая закон. Хаттин – девятилетняя девочка-сирота, выросшая в семье корыстолюбивого священника и почти потерявшая надежду встретить своих настоящих родителей. Единственное, что объединяет их двоих, это Хироси Моренос, отец Хаттин и возлюбленный Митико. И ещё есть загадочная татуировка на пупке... Больше ничего общего: разные привычки, цвет волос и взгляды на жизнь. Но приходится держаться вместе, чтобы искать Хироси, скрываться от полиции и просто выживать в суровом мире, который безжалостен к женщинам, какими бы привлекательными или смелыми они ни были.

События этой стильной криминальной драмы разворачиваются в Южной Америке среди знойных пустынь, шумных рынков и опасных трущоб, вблизи океана, под горячим солнцем пустыни. Идеально подобранный саундтрек, отличная анимация, оригинальный состав сэйю (главных героинь озвучивают актрисы кино) и динамичный сюжет превращают этот долгожданный сериал студии Manglobe в заметное событие сезона.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Митико и Хаттин / Michiko to Hatchin

Absurd & Eladiel
Animegroup
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Митико и Хаттин / Michiko to Hatchin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

20 ноября 2016 20:24
Путешествие
Было довольно интересно наблюдать за тем как парочка главных героев идет к цели, их перепалки между собой и перестрелки на фоне, тоже придавали остроты. Некоторые серии были неспешными и открывали героев с другой стороны, но в конечном счете все закончилось как-то странно. Да концовка достаточно логична, но ты ожидал чего-то большего на протяжении всего просмотра. Тебя подтрунивали, задорили и манили конечно целью, а в итоге ты ничего не получаешь. Это довольно грустно.
Герои неплохи и их отношения хорошо проработаны, но большая часть ситуаций из которых они выпутываются просто невероятны. Иногда они висят на волоске от гибели, а потом БАЦ, все сходит на нет и героям хоть бы хны. Авторы слишком часто используют Deus Ex Machina и иногда сводят на нет положительные эмоции от просмотра.
Рисовка действительно очень динамичная, герои не стоят на месте и постоянно двигаются. Она кажется немного размытой и смазанной, но это только положительно сказывается на просмотре. Прорисовка лиц на высоте, задники тоже отлично сделаны. Каждый город не похож на предыдущий, но при этом органично вписывается в сеттинг. Хвала и низкий поклон за это.
В целом смотреть стоит лишь, если вам захотелось посмотреть на отношения героев, хотя здесь есть экшн, он все же используется в качестве декораций.

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 мая 2016 12:02
3
Красивая рисовка, проработанные персонажи. Аниме очень понравилось, советую к просмотру. Опенинг или эндинг меня не взбудоражили, а вот музыкальное сопровождение было на высоте.
Я не мог поверить, что смотрю аниме. Уж очень хорошо авторы передали уникальный сеттинг нищенской Латинской Америки.
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 12 марта 2018 00:14
3
Вот так подумаешь, что ты в де**ме, а посмотришь эту вещь и понимаешь, что на самом деле в шоколаде :). Ты не спишь на улице, у тебя есть высокоскоростной доступ в сеть, за тобой никто не гонится, и тебе не приходиться бороться за кусок хлеба.
Оценка: 10/10
  • Автор: DjazzMF
  • Дата: 11 апреля 2014 09:46
0
Очень нравится. Нравится тем, что рисовка постоянно в действии, персонажи не замирают в победоносных криках)) Очень динамичное аниме. И все эти заставочки из 70х прошлого столетия мне тоже очень нравятся.
  • Автор: Starscreem
  • Дата: 4 мая 2016 02:26
3
чудесная,необычная и красочная рисовка,да и сама история в целом... однозначно да... смотреть. те кто уже видел такие мульты как гетто, круши крамсай,гангста, самурай чамплу ,снова окунутся в эту приятную примесь регги ,гангстеров из гетто и самурайского духа... С первой же серии втягиваешься и не останавливаешься, отличное начало, сразу заставляет вникнуть и наблюдать. Очень достойная работа команды аниматоров из Manglobe. Одна из лучших на моё скромное имхо... в остальном дамы и господа,прошу к мультяшному столу,итадакимас.
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 28 апреля 2020 13:20
6
Смотрел чисто на эмоциях. Жизнь- это вечная погоня за недостижимым фантомом… Необычное, и не побоюсь сказать- гениальное психологическое аниме. Можно воспринимать его как криминально- приключенческое - о квесте поиска беглой заключённой и её «обретённой» девятилетней дочки любимого парня из прошлого в экзотическом царстве «Генералов песчаных карьеров» - Латинской Америке. Как в наши «лихие 90-е», но с южным колоритом. Можно- как историю психологической притирки двух непохожих чужих друг другу людей, брошенных друг к другу злодейкой судьбой. Как историю осознание того, что тебе на самом деле дорого. Как историю осознания в себе материнства и, наоборот, в выжженой вековым одиночеством душе ребёнка дочерних чувств. Или – о человеческой натуре, которую глубинно изменить невозможно, сколько не собирай осколки. Сюжет держит в постоянном напряжении с первой до последней серии, атмосферность рисовки просто зашкаливает- прямо ощущаешь себя где-то в забытых богом городах Бразилии, Венесуэлы или Мексики! Саунд-трек подобран изумительно – в тон действию и атмосфере «Митико и Хаччин». Личности героев даны в динамике – а это примета как очень хорошей литературы, так и настоящего кино. Второстепенные персонажи возникают по ходу серий как рой бабочек, и некоторые из них в памяти останутся надолго. Озвучка русскоязычная Эладиэль-Абсурд очень бережная к оригиналу и профессиональная.
Ставлю этому аниме 10 из 10 и недрогнувшей рукой отправляю его в папку «любимое».
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.