• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Неудержимая юность / Ao Haru Ride

Постер Неудержимая юность / Ao Haru Ride
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 46453
КП: 7.6
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: В средней школе Футаба Ёсиока была тихой и скромной девочкой. Парни смотрели на нее как на типичную Ямато Надэсико (впрочем, без серьезных намерений), а одноклассницы дружно ненавидели. Единственной отдушиной было общение с Ко Танакой, тоже тихим и невысоким парнем, но он уехал прежде, чем девушка смогла сказать о своих чувствах. Чтобы не быть изгоем, в старшей школе героиня надела маску дружелюбной томбойки, безразличной к своей внешности и манерам. Люди к ней потянулись… и тут Футаба встретила старого знакомого, но уже под именем Ко Мабути.

Ко не только сменил фамилию, но вытянулся, заматерел и превратился в холодного красавчика, этакого загадочного принца. На легкие намеки он спокойно ответил, что не заинтересован в отношениях, так как многое изменилось, и Футаба тут ничем не поможет. А вот это он зря – ведь каждая влюбленная девушка свято верит, что уж она-то сможет излечить сердце и душу своего избранника. Пускай оба наделали (и наделают) немало ошибок, шанс все равно есть, ведь первая любовь срывает любые маски – и «разбитной девчонки», и «одинокого волка». Такова дорога юности!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Неудержимая юность / Ao Haru Ride

AniDUB
AniMedia
Новая сборка
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Неудержимая юность / Ao Haru Ride в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: nastia520
  • Дата: 13 июля 2014 01:47
3
Читала мангу этого аниме, по этому решила и посмотреть (всё в точности как в манге). Мне понравилось, ведь манга одна из моих любимых. Правда перевода конца еще не видела, по этому и интересно как в аниме кончиться эта история любви. По одной серии еще судить трудно, но аниме многообещающее. Хотелось бы что бы они хоть немного сюжет поменяли, что бы мне было не так скучно.
Но если остальные серии будут удачные, то не гркх посмотреть, ведь это всеми людимая романтика ueee2
Оценка: 10/10
  • Автор: asa9974
  • Дата: 17 августа 2014 21:13
0
Админы гады! Я так хотела хоть один комент после регистрации написать Enamorado .

А надо чтоб сутки прошли doloroso


Это аниме классное buu прям с первой серии понравились amor .


Смайлы на сайте зашибись adore ilove nose
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 7 октября 2014 14:51
3
Ну что же. Аниме понравилось. aho Рисовка и сюжет на высоте. adore Что касается жанра то мне кажется что до хорошей романтики немного не дотягивает. pensar Как романтичные моменты внезапно начинались так же они и заканчивались. out Но думаю 2 сезон все исправит. amorypaz Посмотреть стоит это аниме. История очень хорошая. Оценка 9 из 10. ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Лилия
  • Дата: 31 июля 2014 19:03
0
очень классное аниме !! Beso боже не могу без него уже ! adore Enamorado поскорее бы серии начали выходить !!! quiero сюжет очень интересный и увликающий !! чистая романтика ! жду не дождусь новых серий th_9
  • Автор: Vintar
  • Дата: 18 августа 2014 13:17
3
Это аниме что то новенькое) Не ожидал что оно будет настолько хорошим) теперь в списке моих любимых. Обязательно посмотрите! ok hipno
3
СУПЕР!!! Аниме потрясное. ilove OVERLORDS, Marie Bibika жду вашу озвучку. adore Обожаю, обожаю, обожаю это аниме!!! Надеюсь смайлы получились barba pensar Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 21 сентября 2014 22:49
20
Романтика Романтика и еще раз романтика Enamorado
сюжет и рисовка просто на высоте
это наверно одно из единственных аниме в котором я переживал чувства главных героев как будто это происходит со мной в общем это аниме великолепно ни одного изьяна я в нем не нашел одно лишь жалко что серий так мало но так как не весь сюжет еще разкрыли думаю будет еще продолжение так что моя оценка
10/10 guapo
  • Автор: Вася
  • Дата: 3 октября 2014 14:16
14
Мне понравилось. Романтично, мило и драматично. История показывает что жизнь суровая. Как тяжело вернутся обратно к нормальной жизни но если есть люди или хотя бы один человек который продолжает верить и любить тебя то стоит попробовать.
Оценка: 10/10
7
Самое удивительное аниме. Оно отличается тем что оно ни чем не пародирует никакое аниме из жанра романтики. Хоть в некоторых аниме и бывало что бы главный герой скрывал чью то смерть и боль. Но Ко прекрасен. На счет рисовки то она замечательная тоже могу сказать и про озвучку. Персонажи офигенны.Сюжет мне настолько понравился что словами не выразить. Мангака этого аниме(манги) прекрасен как только он до такого додумался? Я ставлю 10/10 и советую всем посмотреть это аниме. flauta
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 8 апреля 2015 15:52
6
Миленькое аниме, вроде и романтика, но и комедия, причём очень смешная комедия. Добрый юмор и не какого черного тупого... Ну рисовка как по мне так стандартная для романтического аниме. Персонажи мне очень понравились! Моя оценка 10 из 10.
3
Здравствуйте, мой прошлый комментарий был немного неадекватный. Можно я перепишу?
Аниме очень понравилось, лучшее из всего, что я смотрела в жанре романтика. Даже когда пересматриваю, необычайное чувство охватывает и иногда впадаю в истерику, особенно от опенинга и эндинга. Красивая история, обаятельные герои, рисовка хорошая, нет перебора с романтикой. В главной героине, Футабе, нашла немного себя, а Ко немного похож на парня, который мне нравится. Жду второго сезона, надеюсь он выйдет. Спасибо за эмоции и зрелище. loki
Оценка: 10/10
2
ААААаааа!! reta
Все аниме я ждала, пока Ко и Футаба поцелуются, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! dolor
Столько моментов с намеками! Столько слов о любви! НО НЕТУ ПОЦЕЛУЯ! НЕЕЕТУУУ!
Аниме и правда восхитительное, и через чур обнадеживающее llora
Ребятушки, там было так все мило! Я, довольно эмоциональная девушка которой все это нравится, бывало повизгивала чуток. Ну, знаете, в 11 серии все так мимими прям... Ай! Не туда пошла!
Кхм... Сюжет. Мне все дико понравилось. Романтика, комедия, особенно в конце, жутко умиляющие моментикииии! Девочкам это аниме точно понравится! Да и, парням тоже. Аниме на самом деле многому учит и о многом нам повествует. Например о том, что у каждой двери свой замок. Что не нужно казаться всем тем, кем ты не являешься. Что начать с чистого листа, все-таки возможно. Что счастье может прийти к каждому. посему ставим жирный +.
Рисовка. Рисовка такая же замечательная, как и аниме. Судить ее нет смысла. "Неудержимая юность" настолько... ВЕЛИКОСУПЕРОХОРОШАЯ, что на рисовку особо внимания не обращаешь. Но, тут тоже +.
Перонажи. Они. Просто. ШЕДЕВРЫ.
Ёсиока Футаба - милая девушка, которая решила, что не хочет быть одна. В скором времени она встретилась со своей "первой любовью" и в конце концов поняла, что до сих пор любит его.
Ко Мабучи/Танака - спокойный парень, тихий. Забивший на учебу, да и на все в целом. Он и является первой любовью Футабы. Он, в виду своего холодного отношения ко всему, как мне кажется, учит нашу гг (Футабу). В скором времени он все же открывается девушке, она этого долго добивалась. Возможно, их любовь взаимна.
О других персонажах я могу тоже многое написать, но в этом случае интерес к ним пропадет. Посему, персам +, а анимешникам посмотреть аниме!
Оп/Энд Великолепно! Опенингом является моя самая любимая песня! Это уже плюс! Эндинг тоже совсем не плох. Нарисовано все тоже хорошо, жаловаться не на что.
Итоги!
Сюжет - 2,5
Рисовка - 2,5
Персонажи - 2,5
Оп/Энд - 2,5
Итог - 10!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kerra Katzuto
  • Дата: 28 сентября 2014 15:33
0
ЖДУ ПРОДУ!!!!!! рисовка и впрямь невероятна!!! блин...хочу побольше соплеееееей!!! Подскажите кто нибудь, манга второй сезон есть уже??
Оценка: 10/10
0
интересное аниме ,но главная героиня много плачет miedo
но даже так вышло не сильно сопливо
понравилось еще то , что второстепенные персонажи тоже хорошо показаны и имеют свое непосредственное мнение
сюжет интересный и как по мне , не стоит на месте
моя оценка 9 из 10 bye
Оценка: 10/10
  • Автор: Songbird.
  • Дата: 6 ноября 2014 20:45
0
Ох,начнём с того,что я была приятно удивлена,когда ещё увидела новость об экранизации манги в группе переводчиков..Радость полные штаны и всё такое.НО,как разочаровал сериал :С Йошиоку подали слабохарактерной и сопливой.О Кё промолчу.На Юри смотреть тошно.А Тома?Где Тома? о_о Нее,ребят,это не концовка,вы шо.
Итак,если представить,что я никогда не читала мангу и вообще работы Сакисаки Ио,то аниме вышло вполне неплохое,для своего жанра,конечно же.Огромный + за рисовку.
0
Это самое лучшее аниме в жанре романтика, с первой-же серии меня затянуло. Что меня больше всего радует в этом аниме, там везде романтика и за это я обожаю это аниме. Моя оценка 10из10 aho
Оценка: 10/10
2
посмотрела за один день,от этого аниме дух захватывает!
Сюжет очень необычный,рисовка классная,и озвучка суперская!!!
Вобщем оно просто офигенное
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.