• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Неудержимая юность OVA / Ao Haru Ride OVA

Постер Неудержимая юность OVA / Ao Haru Ride OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 10409
SHIKI: 7.6
Описание: Футабе не особенно нравилось учиться в средней школе, а причиной тому были мальчишки – шумные, грубые и проявляющие к милым девочкам, таким, как она, повышенный интерес. Интерес этот всегда настраивал против Футабы девочек, поэтому к середине обучения в средней школе она успела развить глубокую неприязнь ко всем представителям противоположного пола. Точнее, ко всем, кроме одного: невысокий и тихий Ко Танака, с которым Футаба постоянно встречалась взглядом, привлек ее внимание своей непохожестью на остальных.

Правда, о своих робких чувствах Футабе пришлось забыть: на летних каникулах Танака-кун неожиданно переехал, и они так и не попали на свое первое свидание в день летнего фейерверка. Прошло несколько лет, сильно изменившийся Ко вернулся под новой фамилией, а Футаба нашла настоящих друзей. В их отношениях, балансирующих между дружбой и любовью, до сих пор много неясного. А в город тем временем приходит лето, и Футаба с друзьями отправляются на фестиваль фейерверков – первый фестиваль, на котором она будет сместе с Ко.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Неудержимая юность OVA / Ao Haru Ride OVA

SHIZA
AniFIlm
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Неудержимая юность OVA / Ao Haru Ride OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 7 октября 2014 22:43
14
Хорошо сделано. Представленные события есть в основном сезоне, но ту они представлены как они происходили с ними в средней школе но и слегка дополнены.
Оценка: 10/10
7
Вторая ова просто супер. Нет слов. Отличное продолжение к аниме. Рисовка такая же хороша, озвучка нормальная. Сюжет прикольненький. Сто пудов должно быть продолжение. Ведь мысль не закончена~. Ставлю 10/10 cafe
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.