• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Утренняя Гимнастика с Хинако / Issho ni Training: Training with Hinako

Постер Утренняя Гимнастика с Хинако / Issho ni Training: Training with Hinako
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.9/10
Голосов: 2405
SHIKI: 4.8
Описание: "Первое мультипликационное обучение гимнастике" 16-летняя девочка по имени Хинако показывает ряд упражнений, таких как отжимание от пола, приседаниях, шпагат и еще некоторые другие. Говорят, Хинако когда-то была обыкновенной ученицей второгодкой в средней школе, но насильно была превращена в аниме персонажа.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Утренняя Гимнастика с Хинако / Issho ni Training: Training with Hinako

Eladiel
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Утренняя Гимнастика с Хинако / Issho ni Training: Training with Hinako в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 февраля 2016 21:40
Выкл.
Лучший на свете тренажер по физкультуре... ну или обучение японскому счету! Идея довольно оригинальная - сказка про то, как милая и фигуристая девочка попала в аниме и там упражняется, общаясь со зрителем. Все так весело и жизнеутверждающе... Вот только фантазии как-то слишком маловато! По сути, мы раз за разом наблюдаем, как героиня выполняет те же самые 3 упражнения (+ секретное!) с разных эротичных ракурсов и в нескольких аксессуарах, желая стать стройной (хотя ей только фигуру портить...). Это конечно способствует поднятию настроения (и не только!), но слишком однообразно и неизобретательно. Идет все это всего 24 мин, а кажется, что 3 часа... Графика слабовата, музыка веселая, но одна и та же. Так что в целом надоедает достаточно сильно. Но если Вы не знаете, как заставить знакомого подростка слезть с дивана и придаться гимнастике - то это лучшее решение!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.