• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance

Постер Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 38322
КП: 6.6
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.8
Описание: В фэнтезийном мире заклинателями духов могут быть лишь невинные девы. У мужчин этот дар редок и опасен – люди до сих пор помнят, как Сулейман Проклятый призвал орды демонов. И вот тысячу лет спустя появился еще один духовидец по имени Камито. Выжил парень потому, что с детства учился в тайной школе убийц, а когда ее уничтожили, сумел бежать. Переодевшись девушкой, изгнанник даже выиграл престижный турнир «Танец Клинков» - но, увы, вскоре потерял напарницу, темного духа Рестию. Отчаявшись найти ее самостоятельно, Камито согласился принять помощь.

Сиэль Грейворт, могущественная Ведьма Сумерек, предложила Камито перейти в ее магическую академию и выиграть очередной «Танец». Госпожа ректор получала политические бонусы, беглецу была обещана защита и информация о Рестии. Тут все и началось - в итоге герой переехал в комнату некоей розововолосой, плоскогрудой и вспыльчивой особы, у которой тут же образовались конкурентки. В довершение всего Эст, новый дух Камито, оказалась 10-летней лоли, обожающей спать в постели хозяина в одних э-э… чулках. Ехидная ведьма рассчитала верно – в такой компании просто сил не останется стать очередным Князем Тьмы!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance

[BDRip] AniDUB [CDN]
[BDRip] AniDUB [OK]
AniMedia
SHIZA
AniRigin
SP [MiraiDuB] [SHIZA]
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
1 SP
2 SP
3 SP
4 SP
5 SP
6 SP
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (30)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 26 августа 2014 17:10
131
Не люблю смотреть онгоинги, но здесь не сдержался. Перевод Fooboo, озвучка Cuba77 и Nika Lenina! Это одна из самых сильных команд перевод + озвучка! В итоге аниме оказалось шикарным! Не буду ничего рассказывать и описывать. Все это после окончания просмотра, но скажу, что по настроению и рисовке очень сильно напоминает Академия драгонар и Необъятные небеса (мехи нет). В первой же серии есть этти, комедия, гарем, фентези приключения и школа! Посмотрим, что будет дальше.

Все только начинается! Эти 12 серий были, как идеальное лекарство от скуки и депрессий. Безупречная рисовка, великолепный сюжет, герой и героини подобраны и проработаны просто виртуозно. Если говорить коротко, то это одно из наилучших этти за последние несколько лет! И больше всего порадовало то, что после окончания просмотра последней серии, не возникло чувство утраты, как это бывает всегда, когда заканчиваешь смотреть любимое аниме. Не только концовка, но и каждая деталь сюжета подразумевают обязательное продолжение и это воспринимается, как само собой разумеющееся! Остается только набраться терпения и ждать! Ой, забыл сказать! Ника Ленина и Куба - низкий поклон этим двоим! В такой озвучке можно смотреть, смотреть и смотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 24 декабря 2014 23:34
Выкл.
Итак, сюжет значится, эээмм, в общем сюжет мммммм... Боже да кого я обманываю, кому он нафиг сдался, когда в сериале каждую минуту растекается просто по экрану море кавая и няшности. Одна только наивная и такая невинная Эст чего только стоит, посмотрел и умилился на весь день Enamorado Вообще все герои понравились, и главная героиня в кой-то веке не злобная цундере, а милашка цунахо, да и все все остальные, чего уж тут перечислять, подогнали парню цветник щИкарный просто, жиииииввииии и радуйся, и ведь с каждой серией оборот лишь нарастал и нарастал. В общем краткая характеризация данного тайтла, гарем, этти и драки драки, ежеминутно поглощаемый этим морем позитива и кавая то и дело терял нить основного сюжета, просто восхищенно наблюдая за происходящим на экране и выкинув из головы всю суету мира повседневного. Честно, отдохнул и душой и разумом, прекрасный антидеперссант.
Ну а вообще, если серьезнее, то они столько за один сезон наворотили, не уверен, что за второй-то разгрести смогут, при том, что я попросту уверен, что гарем расширят еще uuu
Ну, ждем-ждем!!! Интересно чем еще удивят.
Оценка: 9/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 14 августа 2017 04:56
13
«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение"
Опять переведенный парень в школе для девушек, опять красноволосая, с которой идет стычка в самом начале, опять бои на аренах, опять призывное оружие, опять мыльные речи и воспоминания о прошлом. Слишком много "опять" на один гарем. Он абсолютно ничем не выделяется и от этого все впечатление от кавая и эччи пропадает. Для меня это аниме - бессмысленная трата времени.
Оценка: 1/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 2 октября 2014 15:42
8
Действительно интересное и по-настоящему захватывающее весёлое аниме. А озвучка Кубы и нежный голос Ники Лениной делают его еще интереснее для просмотра. Захватывающий сюжет и в меру этти и юмора. Смотреть обязательно)
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 30 сентября 2014 16:35
6
Это аниме очень интересное, хоть и напоминает "Подручный бездарной Луизы". Скажу честно сюжет меня не очень понравился, но всё же на 7 из 10 потянет, персонажи такие же как в ""Подручный бездарной Луизы", а вот рисовка мне очень понравилась, да и с фан-сервисом не переборщили, его было вполне достаточно. Моя оценка 8,5 из 10.
Оценка: 6/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 10 октября 2014 03:05
3
аниме довольно таки интересное. сюжет затягивает. да и смешных моментов хватает. есть конешно несколько вопросов по данному аниме. но думаю будет 2 сезон и в нём всё станет ясно. смотрите однозначно loki
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 11 октября 2014 08:11
4
Очень понравилось аниме нет нечего лишнего рисовка сюжет отличные вообщем всем советую посмотреть с первой серии так намного интереснее моя оценка даному аниме 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 11 декабря 2015 14:14
3
Шикарно,обалденно,круто.Море кавая и шуток.Чисто мне больше всего симпатизирует Эллис,но и остальные персонажи очень кавайные,надеюсь на продолжение!

Сюжет здесь может и не так сильно заморочен,но хорошо проработан amorypaz .Как и говорил Max44 это и вправду похоже на Infinite Stratos,потому что здесь один мужик на всю академию.Персонажи проработаны отлично auxilio .Честно говоря бои здесь и вправду немного предсказуемые,но в них определённо что-то есть furioso !Эст и Эллис для меня самые милые adore .Один лишь взгляд на Эст даёт эффект умиления на неделю вперёд amor !Надеюсь на 2-ой сезон и расширение гарема!
Моя оценка 10 из 10
Приятного просмотра ok
Оценка: 10/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 22 марта 2016 19:41
3
Ну что же, досмотрев сей средненький гаремчик, могу заявить, что тут откровенно ничего нету, кроме нелогичных девушек, с совершенно странными намерениями(Особенно Restia Ashdoll) , ну или же вообще бомбящие из-за пустяков глупые Лоли(Клер Руж).Главный Герой этой истории крайне воспитанный джентльмен, слава богу, без особого кровопускания из носа переносит оголенные тела, за что отдельный респект. Из женских персонажей доставила лишь Terminus Est, и пошлая Fianna Ray Ordesia, от остальных слишком прет шаблонами.
Много тут не скажешь,но для любителей данного жанра-самое то.
Оценка: 10/10
2
Для гарема это очень хорошее аниме лично мне понравилось. Сюжет простой и даже очень весёлый, а самое главное это рисовка этого самого сюжета. Ещё мне понравились главные героини которые были ну просто няшки да и главный герой от них не ацтавал который в свою очередь был милым и вежливым. С надеждой жду второй сезон, в общем всем советую посмотреть. Моя оценка 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Biwe
  • Дата: 29 августа 2016 13:58
2
Я не понял смысл этого аниме, шутки глупые,девушки обзывают гг и он даже слова сказать не может его и лупят постоянно, это не интересно хотябы сюжет неплохой и рисовка класная изза этого 9/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Xayah231
  • Дата: 14 октября 2018 03:04
0
Единственный парень элементалист с загадочным прошлым и победитель "Танца клинка",а теперь герой гарема,не дали Камито пожить в покое.
Первое аниме продолжение которого захотелось прочитать.Эти 12 серий только первые 3 тома ранобэ в крации,честно в начале просто поверхностно показывают основных персонажей,но в каждом из них есть своя особенность.Жаль,что продолжение аниме вряд ли будет,а ведь там ещё столько сюжета...Вот любят на самом интересном прерывать.
--------------------------
У всех своё мнение,учитываете это,перед тем как в вставить своё.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 30 октября 2019 23:06
6
Сюжет непредсказуемый, посмотрел 2/3 анимешки, но до сих пор не могу понять действия Рестии, так что интерес явно есть. Очень радует, что с Этти-гаремником не слишком переборщили, то есть все хорошо, когда в меру, и тут эта мера соблюдена, небольшие улюбающие сценки с непристойным юмором, разбросанные аккуратно и в нужном количестве. Типичным гаремником я бы не смог назвать, потому что сюжет очень уж мне понравился. 10.10 Enamorado P.S. Чтож, досмотрел на концовку и пошел читать ранобэ, слишком заинтиговался)
  • Автор: Русич13
  • Дата: 17 ноября 2023 00:24
101
Еще один отличный проект которому похоже не суждено реализоваться, ну не везет почему то япошкам с подобными сюжетами, очень много мультов заброшенных после 1 сезона. Сюжет хоть и не оригинален,но интересен и со своей изюминкой, действие динамичное с неплохо поставленной боёвкой. Хороший сильный ГГ и целый набор очаровательных барышень на любой вкус, все герои со своими характерами и историями которые начали раскрываться в процессе сюжета. Гаремчик довольно неплох и даже местами похож на правду, но вот этти совсем не обнаружил, только намеки. Анимация и муз сопровождение так же на высоте. Хоть 1 сезон и завершен логически, но вопросов осталось больше чем ответов, а отсутствие продолжения сводит на нет все + и в итоге остается очень неплохой и интересный проходнячок, что лично меня сильно печалит.
Оценка: 8/10
  • Автор: Рикудо
  • Дата: 26 ноября 2016 22:13
2
Одно из моих любимых аниме!
Пересматривал примерно раза 4 !
quiero
Но как говорил BloodTotoro "очень сильно напоминает Академия драгонар и Необъятные небеса"- но мне это не помешало!
Так что советую!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 30 мая 2015 22:44
3
Аниме просто супер так же понравился перевод, озвучки от Cuba77 и Nika Lenina. Мне понравилось то что герой и героини были проработаны очень хорошо и то что после окончания просмотра последней серии, не возникло чувство утраты, как иногда бывает после просмотра понравившегося аниме. Но не только это мне понравилось, но и то что сюжета подразумевает обязательное продолжение. Осталось только с терпением ждать когда оно выйдет.
Оценка: 10/10
2
прикольное анимешка.сюжет не скучный и куча красотки buu .комедия немношко лагает но терпима и бои совсем не особа жестокие calor .гг немношка странный в начале я думал что он дерзкий сильный и умный крутой паренёк но мне показалось(жаль) th_15 .понятно что 2 сезон должен быт(не было сказано что пожелал Камито и из за этого Рестия бросила его и кому она служила и Танец меча совсем на разгаре остался) по крайнем мере ест вероятность что будет moco
P.S аниме мне понравилось 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 23 декабря 2015 19:12
Выкл.
При всех умопомрачительных, фееричных, изысканных и восторженных отзывах и одах няшности мы, коллеги забываем об одном - вначале был трап... а вот потом уже кавай, нежности и мимимишности miras не то, чтобы это как-то критично влияло на просмотр, но всё же... Malvado
Оценка: 10/10
1
Аниме хорошее. Сюжет меня не очень затянул но мне как-то стало скучно под конец да и интриги мало. domir Тут я особо гарем не увидел, по большей части этти. ilove На любителя. eso
Оценка: 8/10
0
Это аниме очень понравилось Сежет,рисовка на пики. Аж дух захватывает надеюсь что режесеры выпустят не 2020 году в 2 сезон а раньше например к новуму году. Ведь аниме очень интересное . Надеюсь поскорее увидеть в 2 сезон. Этого аниме. Снитерпением. Моя оценка к этому аниме не 10/10 дальний школе ; а все 100/100 балов. Спасибо режиссёром за это аниме буду ждать в 2 сезона.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 9 марта 2015 11:25
6
Довольно таки неплохое аниме , рисовка миленькая , сюжет веселый , простой , легко воспринимается и в то же время интересный .
Надеюсь будет 2 сезон , где раскроется темное прошлое главного героя и некоторые тайны !.
Советую посмотреть !!!.
Желаю приятного просмотра !!!.
Оценка: 10/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 27 ноября 2014 21:59
0
Аниме афигеть, класс, нет слов!
adore
Хочу 2 сезон и буду ждать а пока пересмотрю!
Вам советую тож посмотреть, как считаите стоит???
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 7 июля 2015 16:00
4
Аниме хорошее.Но вот только мне бесит то что Камито так легко сдался ,и стал каким то духом рабом красно-волосой выскочки, по крайней мере она так считает.Персонажи все разные как и требует жанр.
Обычный гаремчик в котором всё по стандарту. auxilio Сюжет довольно интересный хоть многое осталось неясным, например желание Камито когда он выиграл в предыдущих танцах клинка.Думаю если будет 2 сезон об этом расскажут.
Вообщем советую посмотреть всем любителям гарема,комедии и приключений.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 25 февраля 2016 20:25
11
Ну люди выше настрочили столько, что дальнейшие слова хоть и лишние, но свое согласие с чем-то принесут. Мне понравилась песня из эйдинга, когда ее пели по русски. Ну об аниме говорить как-то не хочется, ведь тут уже понаписали, что и так предостаточно. Скажу лишь, что посмотрел почти не отходя и понравилось, и интересно, что же будет во втором сезоне, если он будет. На а так, всем приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Starscreem
  • Дата: 25 февраля 2016 22:24
3
Цитата: AniGame
Я один не понял всей прелести этого аниме? Это же полностью наполненная шаблонами зловонная субстанция.



чем тебе не угодил этот эччи, не шедеврален, но вполне забавен и очень даже смотрябелен. естественно это не фури-кури,не уж не зомби ли это и прочие не стандартные шедевры, однако большинство смотрели и все ок,а у тебя все не так. если придумывал сам себе как должен развиваться сюжет то это уже твои проблемы, и в своем расстройстве можешь винить исключительно свою фантазию и свои ожидания чего то "Эдакого".
Само аниме очень даже очаровательно,смотрел его и пересматривал раза 3 вместе с женой. Лапочка Эст останется намба УАН в моем сердце ахах. шаблоны присутствуют. как я и сказал сама анимка не шедевральна, но все же очень даже симпатична и пригодна для просмотра. СОВЕТУЮ.

з.ы. а по поводу ГГ вообще даже слышать ниче не хочу... они почти в каждом аниме такие. меняются тока форма ,прическа и цвет волос. ощущение будто ты чувак первый раз аниме смотришь. а до этого одни шедевры прям смотрел) чушь же))) и последнее что хотелось бы тебе сказать Anigame... не смотри гаремники и эччи. видно же что не твое. желчью все аниме покрыл. смотри онгоинги определенных жанров,а из старых смотри шедевры на форумах. Оставь в покое милых шаблонных девочек. Они все МОИ! Enamorado
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.