• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Афросамурай / Afro Samurai

Постер Афросамурай / Afro Samurai
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 46295
КП: 7.3
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.4
Описание: В футуристической, ещё феодальной Японии, ходит сказание, что владелец повязки "Номер 1" - свирепейший боец в мире, обладающий силой подобной силе бога. Единственный способ получить повязку "Номер 1" - вызвать на бой и победить её владельца. Но лишь обладатель повязки "Номер 2" может вызывать на бой обладателя повязки "Номер 1", в то время как с ним самим за повязку может сражаться кто угодно.

Джастис, хозяин повязки "Номер 2" решил оспорить права на обладание повязкой нынешнего владельца повязки "Номер 1" - Рокутаро (Rokutaro). Во время боя Джастис обезглавливает Рокутаро и забирает себе его повязку на глазах его сына - Афро (Afro).
В слезах мальчик клянётся отомстить за отца...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Афросамурай / Afro Samurai

Cuba77
MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Афросамурай / Afro Samurai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 13 августа 2014 17:11
77
Неплохой самурайский боевик, тандем киберпанка и самураев вышел очень интересным. Сюжет, правда, не очень захватывает, но для 5 серий вполне приемлемый. Персонажи интересные, чего только стоит Ниндзя Ниндзя, всюду таскающийся за Афро. Думаю любителям самураев понравится.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 декабря 2015 22:23
Выкл.
Замечательный самурайский боевик, хмурый, жестокий, суровый. Можно даже лучше сказать "истерн". Весьма оригинально сочетает традиционный японский антураж (мечи, самураи, религия), современные элементы (мобильники и гранатометы) и даже футуристические моменты (киборги, боевые андроиды-терминаторы) в одном сюрреалистическом коктейле. Вообще, все происходящее весьма ярко, эффектно, сильно. Колоритные герои - молчаливый самурай-негр, циничный ковбой, болтливый ниндзя. Пафосный и мрачный сюжет. Его не назовешь умным или хитрозакрученным, но тем не менее, для такого жанра он смотрится весьма неплохо и уместно. Специфический антураж, подчеркивающий происходящее - где-то это кажется вычурным, где-то пугающим, где-то странным. Но все это очень к месту, очень в тему. Нарочитая жестокость и взрослость - реки крови, лютая ненависть и страдания, драма и философия. Нашлось место всему - и ехидному юмору, и ураганным дракам, и по-настоящему печальным сценам, и эротике. Впечатляющая рисовка, выдержанная в серо-коричневых тонах, поданная крупными мазками и аляповатая, почти авангардная. Но, как ни странно, очень четко выделяющая все особенности произведения. При этом находящаяся просто на запредельном техническом уровне! Качественная музыка, довершающая картину полного мрачного безумия. Даже если кто-то не любит хип-хоп, то здесь он как нельзя кстати! Словом, в этом небольшом сериале все сделано на весьма высоком уровне, так что даже сложно найти недостатки. Потому что все точно, строго, так, как надо, чтобы впечатлить зрителя!
Вывод. Крайне неординарный взгляд на самурайские боевики, который даже тех, кто такое не любит, способен впечатлить сильно и надолго!
P.S. Странное решение добавлять озвучку от любителей, когда есть профессиональная. Зачем, это, спрашивается, нужно, когда есть работа более высокого уровня?
Оценка: 9/10
13
Оригинальная вещь! Поначалу зритель в шоке и думает какого х*ена? Негр-самурай с идиотской прической? Гранаты, пистолеты, киборги и самураи-что за бред? Но если приглядется внимательнее, можно разглядеть яркую индивидуальность этого тайтла. Необычный антураж, стильную рисовку и философию. Сюжет банален. Мальчик вырос и мстит за отца, но не всё так просто! На его пути встанут терминатор, робокоп, старые друзья и другие искатели приключений. Музыка также оригинальна. Хип-хоп в опенинге! Море крови и смертей по атмосфере напоминает Хеллсинг.
Оценка: 9/10
  • Автор: IzIkill
  • Дата: 21 августа 2014 05:44
7
Вполне нормальное аниме Сюжет и рисовка жесть и у персонажей хорошо все сбалансировано хоть и всего 5 серий но все же меня порадовало
P.S. одним словом хорошо сделанное аниме всем советую auxilio
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 30 сентября 2016 18:02
Выкл.
Тарантино -по японски, пафос с большой буквы "П", абстактно-авангардная графика и всё это в очень лаконичном и запоминающемся видеоряде... На шедевральность не претендует, НО вся эта "кровь-кишки-глаза на блюде" так скомпонована, что хрен оторвёшься) Т.к. до него смотрел "Самураи Чамплу", пришлось пересматривать) Раза три)
Оценка: 9/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 14 августа 2014 18:42
1
Данное аниме меня порадовало. Не плохой и в то же время простой сюжет, хорошая рисовка (скажем спасибо гонзо), в общем хорошо сделано =)
Советую для просмотра. loki
Оценка: 10/10
10
Необычное аниме про необычного Афро Самурая, сюжет грамотно расположен по ходу прохождения по тайтлу, многие моменты в которых были вопросы главное иссекались моментально, сопереживать персонажам при этом успеваешь только так, по рисовке и по стилю музыки синхронизироваться сумели так же идеально как и зарытыми глазами обуть катану в ножны!
Эмоции: горд что есть такие потрясные необычные аниме про самурая при этом ни граммы комедий а по истину взрослое аниме!
10 повязок из 10!
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 14 марта 2017 11:43
11
Хмм. Как то ну не очень. Хоть и смотрится, но как-то скучновато. История мести которая превращается в бесконечный бой, ну туповато. А в конце что за хрень, ну тупо. Да и вообще негр самурай, да, придумали, мыслители...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.