• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Жизнь / Jinsei

Постер Жизнь / Jinsei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 6233
SHIKI: 6.5
Описание: Прессу не зря называют четвертой властью. Аяка Никайдо из 11-го «Д», редактор второй школьной газеты, девушка разумная и влиятельная, решила повысить популярность своего издания в конкурентной борьбе, открыв службу житейских советов. Дело это серьезное, потому координатором отдела Аяка поставила своего младшего кузена Юки Акамацу, а в помощь ему определила трех неординарных учениц, чьи знания и навыки дополняли друг друга: очкастую ученую Рино, веселую спортсменку Икуми и Фуми, внучку синтоистского священника, как следствие – мастерицу прикладной психологии. Консультанты встретились, познакомились – и процесс пошел.

Вот только что делать башковитому, но малость стеснительному Юки, если на любой вопрос он получает три разных мнения? Как что – включать мозг, крутиться, как белка в колесе, доказывая, что он мужик, который может управлять ситуацией, а не бесхребетный гаремный лидер! У молодежи проблемы схожие – каждое новое задание позволяет «оборотиться на себя» и самому стать немного лучше. Только Акамацу нашел взаимопонимание с тремя подругами, как в девичью компанию добавилась симпатичная Эми из клуба искусств, да и Каори, «хозяйка» школы и соперница Аяки, тоже заинтересовалась «советчиками». Крепись, парень, никто не говорил, что будет легко – а все равно лучше жить в стране советов, чем в стране баранов!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жизнь / Jinsei

AniDUB
Nair & Kona_chan
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жизнь / Jinsei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 12 мая 2015 14:06
3
Много не скажу за это аниме. Но оно мне понравилось.Классная комедия! То что надо после тяжелого дня, милые персонажи, у каждого свои тараканы в голове, и есть над чем посмеяться и улыбнуться, рекомендую amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: mamoti_zabuza
  • Дата: 30 декабря 2014 06:36
2
не плохое аниме ! очень сложен сюжет ! рисовка не плоха ! ржачные герои ! понять не могу оценки этого аниме ! 10 из 10 советую посмотреть
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 22 февраля 2015 21:03
6
Неплохое аниме , сюжет легко воспринимается , совсем немного этти , куча смешных моментов , ну и не без романтики где есть скрытые чувства.
Советую посмотреть кто хочет расслабиться и не напрягать мозг !
Желаю приятного просмотра !!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.