• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Рассветная Йона / Akatsuki no Yona

Постер Рассветная Йона / Akatsuki no Yona
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 53634
КП: 7.8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.1
Описание: Ёна, дочь правителя одной восточной страны, жила, как в сказке. У нее было все, что можно пожелать, и даже свой прекрасный принц – старший кузен Су Вон, белокурый красавец и галантный рыцарь. Вот только «рыцарь» оказался еще и мудрым политиком – на 16-летие принцессы подготовил заговор, лично убил царственного дядю и занял трон. Убитую горем девушку спас и вывел из дворца Хак - друг детства и офицер личной охраны. Молодой воин решил двигаться к родне из клана Ветра – там есть на кого опереться, а узурпатор их так просто не найдет. Принцесса долго мучилась от крушения привычного мира, но все же сумела повзрослеть.


Старейшины кланов готовы присягнуть Су Вону, но нашлись и мудрые люди, заглянувшие дальше и решившие, что на троне не должен сидеть предатель и убийца родичей. Пришлось Ёне вспомнить, что она не безродная беглянка, а прямой потомок первого Короля-дракона и лично ответственна за страну. А дальше все просто – вперед, на родные просторы (где с нетерпением ждут каратели любимого кузена), в поисках четырех других потомков драконов, конечно же, великих воинов и писаных красавцев! Только так свершится пророчество, а дальше можно и месть вкусить в холодном виде, и о награде для ребят подумать!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рассветная Йона / Akatsuki no Yona

AniDUB
AniLibria
AniFilm
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рассветная Йона / Akatsuki no Yona в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 10 апреля 2015 03:19
3
Достойное аниме для просмотра. Очень красивая и яркая рисовка, хороший сюжет и идея не избита. Жанры отлично отражены в сериале. Особое внимание упало на тонкую линию романтики, она превосходна. И конечно же жду продолжение amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Saoirio
  • Дата: 19 октября 2014 12:39
3
Думаю с появлением каждого нового героя серии будут все интереснее и интереснее . а концовка просто бомба ) По первому впечатлению рисовка мне понравилась и озвучка не подкачала ) Буду ждать продолжения с нетерпением )
Оценка: 10/10
1
Отличный сериал.
Хоть и выполнен как гаремник для девочек (уж не знаю, как этот жанр называется), основной упор сделан на характеры персонажей и их развитие. Это без учёта обилия кровавых боевых сцен, которыми далеко не каждый "пацанский" сериал похвастает.

Из обидных минусов: к 2020 году так и не анонсировано продолжение, кроме трёх с половиной серийной OVA. Которая, кстати, раскрывает характер ""новенького""(да, кавычки двойные. Поймёте почему) дракона.

Но больше всего меня удивляет неизвестность этого аниме! Серьёзно, я ни разу не видел, что бы его где-то советовали или хотя бы упоминали.
Честно говоря, комментарий оставляю, что бы сериал отобразился в ленте "последний комментарий", и им смог насладиться ещё хоть кто-то.

Приятного просмотра.
Оценка: 7/10
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 14 ноября 2014 06:44
1
Аниме шикарное !!!! все просто блестяще ! уверен что с каждой новой серией и с каждым новым героем аниме будет становится все круче и круче !!!! все просто супер спасибо .
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 8 мая 2015 22:10
Выкл.
Восхитительно аниме заслуживает похвалы,сюжет просто шикарен нету нудных ощущений даже есть кровь и убийства всего этого мне достаточно. Поскорей бы 2сезон
Оценка: 10/10
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 8 июля 2015 20:27
3
Сюжет, рисовка, озвучка, чувства героев, оппенинги - всё это действительно достойно похвалы. Посмотрев данный шедевр на моих глазах слёзы, а на лице улыбка. Пусть она и грустная, но я всегда буду помнить тех, кто ушёл в мир иной. Жалко Йону, но ничего нельзя поделать. Такова её судьба. desamor lloro
Я буду ждать продолжение. Хочу увидеть судьбу Йоны до конца. Простите, но сейчас... мне трудно что либо говорить. Пусть второй сезон будет таким же прекрасным, как и первый. Нам остаётся лишь ждать и надеется, что все герои не умрут. *плак-плак* adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 30 сентября 2015 18:15
9
И так, начнём с того, что мне понравилась довольно неплохая рисовка персонажей.В принципе, и за плановая музыка была тоже ничего. Но мне не понравился первый опеннинг. Слишком долгий и скучный. Второй тоже не особо отличался, но музычка была по лучше. Но не в этом суть. Так вот, история разворачивается вокруг молодой принцессы Йоны, девушки с РОЗОВЫМИ волосами, которые все, по непонятной мне причине называют рыжими. Йону, как обычно в аниме такого типа постигла нехорошая судьба и всё такое. Она вместе со своим "телохранителем" Хаком отправляется скитаться по всей стране в поисках четырёх драконов ( хотя она сама даже не знает зачем они ей, ну я надеюсь что будет продолжение и что я узнаю всё-таки для чегож она их собирала).И вот они с "телохранителем" и "красавчиком-гением" ходят значит, ищут дракош. Их компашка со временем пополняется. А во время похода Хак всё время подстрекает Йону на самые различные темы. Хотя и не стоит жанр комедия, я очень часто смеялась над различными моментами их похода, а иногда Хак умудрялся её подкалывать даже не в совсем уместных местах для такого:D НУ вообщем, в конце она собирает всех дракош, и их компашка теперь состоит из четырёх немного странных по своему драконов, "телохранителя" Хака, кухарки, медика, и просто всезнайки по имени Юн, ну и естественно нашей героини Йоны. В конце сезона показали как они все вместе стоят на горе и Йона призывает их помочь ей в достижении её цели. Я ставлю 10 баллов за то что мне понравилась эта история, её угарные герои, классную рисовку, ну и более менее нормальную музыку. Смотреть можно!
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 15 октября 2015 17:32
4
Аниме очень впечатляющее.Сюжет развивается и интерес лишь усиливается.Рисовка приятная.Персонажи все разные и забавные, уникальны каждый по своему.Музыка очень красивая и волнующая сердце. auxilio
Главная героиня как я понял нечего не умеет ,принцесса ведь,постоянно полагается на других,хотя как и требует сюжет она становится немного сильнее со временем.Меня бесило конечно что она постоянно плакала то во время дороги,из за любимого который её предал и хотел убить,за друзей и так далее. aho Мой самый любимый персонаж в этом аниме это Хак телохранитель Йоны ,он весёлый,до ужаса сильный ,редко унывает,а если атмосфера очень плоха то взбадривает всех какой нибудь выходкой,его тайные чувства к Йоне тоже вызывают восхищения, я считаю его главным мужским персонажем.
Конец как всегда не законченный ,вышел конечно же с намеком что должно быть продолжение, но я почему то им доволен.
Советую посмотреть всем любителям, или яростным фанатам приключения, романтики,фэнтези даже тем кто не жалует эти жанры, тоже нужно посмотреть.Это аниме стало одно из моих самых любимых ,но всё равно главная героиня мне не понравилась,Хак понравился и выделился больше всех.Надеюсь будет продолжение посмотрю обязательно!
Оценка: 7/10
Я хочу много чего сказать по-поводу этого аниме.Во-первых я с нетерпением буду ждать 2-ой сезон(всетаки интересно чем кончитьса это прелестное аниме)
Во-вторых,я поставил 10 из 10 потому-что я не могу придратса к чему то в этом сериале(озвучка от AniDab,рисовка,сюжет,герои и т.д. всё на висшом уровне)
Я очень сильно люблю Японскую культуру и по-этому весьма впечетлён,здесь отображаетса буквально всё(на будущее,если кому-то что-то не понравитса,напишите это на бумаге и подотрите свой зад)
Что ж желаю провести хорошо свое время при просмотре данного сериала,и захватите попкорм amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 26 мая 2015 04:22
1
Потеряв отца не думал что принцесса сможет легко все принять и изменится, но я считаю что защита принцесс всегда и будет приемлемо, так как это равносильно тому что охранять президента.
Хотя сюжет то же можно просмотреть не отрываясь, но я так полагаю что продолжение обязательно должно быть, так как найти еще одного дракона без приключений никак не обойтись. Да и рисовка дает положительные эмоции в жанре.
  • Автор: ReAnMS
  • Дата: 10 декабря 2016 21:30
0
Посмотрим вроде отзывы средние сюжет, рисовка, озвучка, чувства героев как говорили в комментариях хорошие)! amorypaz
Ну и описание норм так что заранее ставлю 8). bye
Оценка: 8/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 21 апреля 2016 09:42
2
Огромная просьба смените плеер долго грузит при перемотке серия виснет смотреть просто не возможно а так сериал не чего глянуть можно
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.