• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рассвет Ёны OVA / Akatsuki no Yona OVA

Постер Рассвет Ёны OVA / Akatsuki no Yona OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 13635
SHIKI: 8.1
Описание: Даже у опальной принцессы Ёны и ее верных последователей время от времени выдаются свободные вечера - такие, как сегодня. Оказавшись на пороге уютной гостиницы с горячими источниками, будущие спасители Коки (по совместительству, благородные разбойники) не упустили возможности как следует расслабиться. Чжэ Ха, отпустив в адрес Хака дежурную шутку, приготовился смывать с себя дорожную пыль, как вдруг его внимание привлек держащийся поодаль Кидзя.

Предприняв попытку затащить Белого Дракона в горячий источник к остальным товарищам, Чжэ Ха сделал тревожное открытие – Кидзя явно не хочет показывать остальным старый глубокий шрам, который оставили на его спине когда-то давно драконьи когти. Какая у этого шрама история? Можно ли поднимать такую щекотливую тему? А главное – как обеспечить товарищу спокойное омовение вдали от чужих любопытных глаз, при этом ни у кого не вызвав подозрение? Этим вечером Чжэ Ха предстоит играть роль чуткого друга, а Кидзи – вспомнить детство и обстоятельства, при которых он получил свой зловещий шрам.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рассвет Ёны OVA / Akatsuki no Yona OVA

SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
Спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рассвет Ёны OVA / Akatsuki no Yona OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 27 сентября 2015 21:44
1
Аниме очень Хорошее , Отменный Сюжет Классная Рисовка Делают эту OVA Более чем Достойным Продолжением Сериала ! Мне очень Понравилось ставлю этому произведению 10 из 10 . Enamorado adore
  • Автор: NappyD
  • Дата: 30 сентября 2015 15:26
6
Познавательная и смешная OVA'шка. Я думал что будут только приколы на источниках, но всё же рассказали историю белого дракона, и мельком (пару кадров) прошлое зелёного дракона. И конечно же не большой фан-сервис для девушек, девшкам должен понравится.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.