• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Wixoss: Селектор-разносчик / Selector Spread Wixoss

Постер Wixoss: Селектор-разносчик / Selector Spread Wixoss
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 9547
SHIKI: 7.4
Описание: Коллекционная карточная игра «Виксосс» триумфально шествует по Японии, но мало кто знает про ее второй, потайной, слой. Знают немногочисленные девушки-Селекторы, которые сначала поверили создателям «живых карт» и честно бились за исполнение заветных желаний. И что же? Родились не одна, а сразу несколько «Бесконечных дев», только счастливее от этого никто не стал – ни победители, ни проигравшие. Неведомые силы, стоящие за игрой, четко продемонстрировали, что цели и правила у них свои, а кто не понял – сами виноваты.

Селекторы – не только избранницы, но и те, кто делает выбор. Главная героиня Руко Коминато, не способная причинить кому-то вред, решила пожертвовать собой - и ошиблась. Но поражения тоже учат, например тому, что выбор можно сделать снова, и если никто из дорогих людей не погиб, то их можно вернуть. Еще один урок, который предстоит усвоить девочке, давно сформулирован классиком: «лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой». Так что, Руко, долой толстовство, пора снова в Призрачный мир, а старые враги и неведомые пока союзники покажут путь в Белый Лабиринт, где, похоже, таятся все ответы!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Wixoss: Селектор-разносчик / Selector Spread Wixoss

AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Wixoss: Селектор-разносчик / Selector Spread Wixoss в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 4 апреля 2015 10:54
77
Честно, не осилил. Первый сезон был еще нормальным, что-то близкое к BRS, но здесь. Гребаное нытье на протяжении первых серий погружало меня в пучину беспросветной скуки, я смог посмотреть лишь три серии и то через силу. Мне было уже откровенно пофигу на всех героинь и на Элриков, и на Селекторов. Сюжет просто скатился до балабольства и демонстрации депрессии главной героини. Такую заунылую картину не каждый вынесет. В общем я пас, дропаю!
Оценка: 5/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 8 октября 2017 13:17
9
Не уступает второй сезон первому ни капли!
В фильме появилось достаточно большое количество девчачьих соплей. Уж на что я девушка, а по началу аж не хотелось его смотреть.
Но!
Потом…
Как-то сюжетик под раскрутился…
Поднабрал оборотов….
И вот я уже сижу, и смотрю, не отрывая глаз сериал. Плача в месте с героями сериала от большого количества драматических чувств усиленных психологией.
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 9 января 2019 18:04
0
Уф уф, после просмотра мозг выдал единственное "Ты смог!". Да, было очень тяжело смотреть на такое количество девичьего нытья, до последних нескольких серий аниме смотрелось сквозь боль и пальцы. Но концовка хороша, порадовала.

OP & ED и итоги: опенинг мне понравился чуть больше чем эндинг, в целом неплохо. Про само аниме, уф, ну, если вы нормально выдерживаете кучу слез, нытья и нерешимости и готовы на это смотреть, то почему бы и нет.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.