• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Рыцарь Сидонии: Война девяти планет [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki

Постер Рыцарь Сидонии: Война девяти планет [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 22226
КП: 7.1
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.7
Описание: Корабль-мир «Сидония» бороздит Вселенную в поисках нового дома для человечества. Чудовищные пришельцы-Гауна, погнавшие землян в путь, преследуют корабль и в глубоком космосе. Рыцари-пилоты, управляющие роботами-Стражами, пока что защищают корабль от прямых угроз, но медленно проигрывают войну. Нагатэ Таникадзэ, когда-то изгой с заброшенных уровней, а теперь один из лучших пилотов, тоже это понимает, потому что боевые товарищи погибают один за другим, а на любые технические новшества враг тут же находит ответ.

В отчаянной попытке что-то изменить группа военных и ученых обращается к полузабытым знаниям и создает химеру с личностью человека и телом Гауна. Существо, получившее имя Цумуги, на самом деле помогает в битвах, но тут вмешивается Совет Корабля, озабоченный только собственной властью и не терпящий ни от кого самостоятельных действий. Сможет ли капитан Кобаяси железной рукой преодолеть наступивший кризис? Выживут ли Нагатэ и его подруга Идзана в грядущих боях? Найдут ли земляне новый дом в системе Лем? Ответы даст новая часть звездной саги!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рыцарь Сидонии: Война девяти планет [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki

AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „SIbnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „SIbnet“
Onibaku
Gomer & Hekomi
SHIZA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рыцарь Сидонии: Война девяти планет [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 12 августа 2015 04:06
131
Как же все-таки Классно Трина озвучивает всякую нечисть инопланетную! То Правика в аниме "Паразит", я тогда реально пожалел, что он вроде, как мужского пола, а теперь Цумуги из "Рыцарь Сидонии" - тоже гибрид инопланетянина и человека, да еще, к тому же и няшная девочка! Действительно, это не аниме, а вкуснятина! А голос Трины, как вишенка на торте – красивое и аппетитное украшение! А вообще, конечно надо говорить не про Трину Дубовицкую в озвучке от Аниаб, а про само аниме! И здесь, вынужден признаться, что я покорен до глубины души! Все как я люблю! Все как мне нравится! Все на столько красиво, живописно, прочувствовано и вдохновляюще, что остается только сидеть с широко открытым ртом и хлопать не менее широко открытыми глазами, наблюдая за картинами повседневной жизни, сражений, любви, ревности, а также интригами, приключениями, фантастическими баталиями и конечно же крепкой дружбой, разворачивающихся перед зрителем на экране желательно огромного монитора или телевизора. Да что там говорить! Это аниме можно даже смотреть в кино, я бы точно сходил, но к огромному моему сожалению, вряд ли бы выдержал столь долгий просмотр. Смотреть! Смотреть и еще раз смотреть! Этого заслуживает абсолютно все в данной картине! Каждая деталь, каждая черточка, несомненно все персонажи и конечно же великолепная графика! Низкий поклон автору оригинала и команде, воплотившей этот шедевр в жизнь! И судя по всему, ждем скорого продолжения!
P.S. Последние серии на столько захватывающие, зрелищные и напряженные, что словами описать просто не реально! Смотрите и не пожалеете!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kaizer
  • Дата: 11 августа 2015 13:48
2
Это просто шедевр гг жет графика круть сюжет завораживает буду ждать 3 сезон с нетерпением и
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 10 марта 2018 23:08
3
Млин, и опять на самом интересном месте прервали! Как бы странно это не звучало, но второй сезон ни на йоту не уступает предшественнику, ни по накалу интриги, ни по яркости боёв, а к "деревянной" графике уже давно привык. Однако, надо всё-таки осудить строго: Всё дело в том, что деление на сезоны здесь сугубо условное, попросту ненужное. Можно было попросту продолжать нумерацию серий первого сезона вплоть до #24. Ведь от нового сезона действительно ждёшь чего-то нового, новой рисовки, новых локаций, новых героев. Но здесь лишь прямое продолжение первого сезона, да что там, это и есть первый сезон! Всё недосказанное в первых двенадцати сериях было раскрыто во вторых двенадцати сериях, но при этом история расширилась, и логическое её завершение отдалилось ещё дальше. Думаю что будет ещё и третья часть первого сезона, а за ней и четвёртая и так далее пока не выдохнется как Звёздный путь, а затем, лет через двадцать, выйдет настоящий второй сезон... :)
Оценка: 8/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 6 июля 2015 14:25
4
Аниме супер.В продолжении случилось много интересного, Главный герой как всегда на высоте.Компьютерная графика очень хороша.
Конец незабываемый. Буду ждать продолжения, посмотрел в интернете приблизительная дата выхода 3 сезона назначена на весну 2016 года хотя может и раньше, понадеюсь. auxilio
Вообщем советую посмотреть всем!!!
2
Рисовка специфическая но со временим привыкаешь довольно сложное аниме с крутыми поворотами единственное в своем роде.Как по мне так нужно было больше романтики между ними,начали жить вместе а чувств почти нет.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.