• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Храни меня Небесная стражница / Mamotte Shugogetten!

Постер Храни меня Небесная стражница / Mamotte Shugogetten!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 674
SHIKI: 6.7
Описание: Отец Чичири Тасуке - знаменитый ученый, специализирующийся на истории Китая, однажды посылает сыну волшебное кольцо Шитернин. Легенда гласит, что если человек с чистой душой посмотрит в него, то с небес спустится дух, чтобы оберегать этого человека. Наверное знаменитый ученый даже не подозревал, насколько чистая у его сына душа... Да-да, "дух спустился с небес". А точнее, вышел из кольца в виде красивой молодой девушки по имени Шаолайн - богини Луны. Только вот она провела в кольце три тысячи лет и "немного" отстала от жизни. Так что Шаолайн не столько охраняет Тасуке, сколько приносит ему неприятности. А на следующий день отец посылает парню волшебную палочку. Легенда почти таже: из палочки, если ее коснется человек с чистой душей, выйдет еще один дух. Тасуке коснулся. И конечно, из палочки появилась богиня солнца Руана. Только и Руана провела в своей палочке достаточно времени. И о современной жизни знает столько же, сколько и Шаолайн..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Храни меня Небесная стражница / Mamotte Shugogetten!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Храни меня Небесная стражница / Mamotte Shugogetten! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Аниме довольно таки ничего.Старое аниме лучше как то усваивается для меня.Само по себе оно необычное.Думаю что смысловой нагрузки как таковой не несет))Хотя думаю любители романтики оценят.Но это лишь моё субъективное мнение)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.