• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наркоманки / Teekyuu

Постер Наркоманки / Teekyuu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 7543
SHIKI: 6.6
Описание: Аниме «Теннис» — экранизация одноименной манги в жанре «спортивная комедия», главными героинями которой являются четыре школьницы, участницы теннисного клуба.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наркоманки / Teekyuu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наркоманки / Teekyuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 12 февраля 2017 11:39
103
Кхм-кхм... Наркоманки
Поставлю штамп я "Че за хэ?"!
Что здесь творится, о чем здесь в общем аниме?
Здесь слишком много несвязанных слов и мата,
Боюсь, не каждый выдержит нагрузку этого набата!
Уж слишком много здесь не нужных, лишних слов!
Итагаки Син, ну и наломал ты дров!
Простите, я срифмую слово плов?
Ну-с, продолжаем! Я готов!
4 персонажа здесь, которых не раскрыли толком,
"Но ведь это мини-камеди!" Прошу, убейте меня током!
Я почитал комменты ниже,
Пришлось пересмотреть, чтобы рассудить по-глубже и по-ближе...
Я обыватель, но вовсе не любитель аниме такого жанра,
Я даже толком не писатель, но Бим-Рам-Пам-Банара -
Все время хочется сказать,
Когда я приступаю чужое мнение читать!
Здесь явно не состыковка мнений
И каждый ищет в себе какой-то гений...
У одних жесткая критика и прямолинейность,
У других избыток слов,как в данном аниме, или самовыраженья бедность!
Но в точности согласен я с Икиру!
Ведь есть же все таки надежда миру!
Но мое личное мнение, которое, возможно, не совпадает с вашим -
И BloodTotoro, и KayImland с огромным в этом деле стажем,
И AniGame, которого я очень уважаю,
И Виджай, которого я практически не знаю,
И Хиккигари_сан, что меня своим комментарием не очень приятно удивил,
Не буду дальше я перечислять, я для себя открыл -
Мир полон и несовпадений и такжой же разности величья мнений,
Различных гений, тлений, рвений...
Но 44-ый элемент - Рутений!
Я не могу данное аниме и не рекомендовать и не обличать!
Пора бы самому попробывать и самому начать!
Спасибо за прочтение! Не забывайте про свое личное, чем-либо, увлечение!
Идите дальше по своему течению! И не поддавайтесь чужому мнению!
Ято дает оценку - 5!
Ну что ж! "Приятного просмотра" - могу я вам сказать!
Оценка: 5/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 апреля 2015 01:58
131
Примитивный бред для безмозглой школоты. Мат не в тему, юмор совершенно плоский, грубый и глупый, смысла вообще ни какого. Лично мне кажется, что большой процент вины здесь принадлежит переводчикам, если таковые вообще были. Лично я тоже мог бы понаписать текстов для данного "шедевра" совершенно не зная языка оригинала, да и вообще ни какого языка собственно. В общем, это аниме один сплошной треш, мат и бред. Не смешно ни капли. В заключение скажу, что раньше очень уважительно относился к Инспектору Гаджету, но посмотрев данную картину в его озвучке, сильно опустил планку своего к нему отношения. Даже Анкорд, которого многие ругают за внесение отсебятины в озвучивание аниме и частое использование не нормативной лексики (пример: "Проклятье мультивыбора превратило мою жизнь в ад" и "Убойный ангел Докуро-тян."), такое не озвучивал и думаю, что ни когда бы и не взялся. Конечно и данный ужас найдет своего зрителя, но на самом деле, это очень печально.
Оценка: 1/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 23 февраля 2016 09:51
22
Всё слишком быстро происходит, даже не успеваешь понять, что они говорят и делают. Приходится пересматривать по 2-3 раза. Но знаете, не жалко. Это упоротая вещь мне почему-то понравилась. Сидишь такой, смотришь, а твой мозг плавно уносит куда-то вдаль. В этом сезоне было по одной понятной для меня шутки в каждой серии. Ещё было много извращений. В общем если хотите упороться, то советую посмотреть. flauta
Оценка: 8/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 26 июля 2016 16:19
4
Что я только что посмотрел!? За 2 серии данного бреда мне хотелось только выключить данный "Шедевр". Если кратко описать серию можно двумя словами... Треш и пипец! Если вам нравиться такой расклад событий можете смотреть.
Оценка: 4/10
17
"Наркоманки", "Те-кю", "Дети цветов"... Данное аниме произведение можно называть по-разному, однако смысла этого не меняет! Так к чему это я? Сложно что-то выделить из сюжета данного аниме творения, так как самого сюжета здесь, собственно говоря, и нет. Да, здесь конечно есть какая-то линия, которая идет через все аниме, но уловить ее, практически, не возможно! Ибо за 2 минуты мало, что можно раскрыть, однако... Сейчас я могу сказать кое-что от чего ваше мнение встанет с ног на голову, или же вовсе не изменится по случаю, возможного, некоторого абсурда в моих слов, однако снова "однако" - это лишь мое личное мнение и личные, слегка помешанные догадки! Снова отошел от главного! Режиссер Итагаки Син, то есть режиссер данного аниме - не обкуренный чудила, который решил снять аниме по приколу, хотя доля это варианта весьма велика! Я в том плане, что режиссер на самом-то деле гений, который прекрасно отобразит такие грехи общества, как скупость, пустословие, похоть, алчность, тщеславие... А выразил он в виде легкой комедии, которая не будет слишком напрягать извилины своим далеко продуманным, иногда муторным, или же наоборот интересным и захватывающим сюжетом, от которого люди довольно часто головы ломают. Здесь же все очень просто и с подачей и с героями! Все очень просто и легко воспринимается, что еще нужно? Я конечно понимаю людей, у которых проявляется резкое отторжение от этого сериала из-за отсутствия морали, сюжета и сюжетной линии... Однако я могу сказать одно, здесь все же есть все, что нужно, кроме сюжета, ибо, как по мне, здесь и так затронули весьма философские темы, а если врубить сюда рассудок и здравый смысл, то аниме и вовсе может надоесть! Вероятно, многие или же некоторые могут служить мной не согласится, однако я могу сказать, что "те-кю" - очень преуспел в своем жанре и, судя по продолжениям - явно стоит того, чтобы занять вас на не очень продолжительное время с учетом того, что посмотрите данное аниме творение за время равное одной серии среднестатистического сериала! Что еще можно добавить? В целом и общем, шутки мне понравились, на некоторых я смеялся до слез, заставка нравится своей простотой и незамысловатостью, с персонажами также все понятно, атмосфера и прочее соответствует названию! Даю данному аниме сериалу 8 звезд и отмечаю - пригодно для просмотра, особенно учитывая то, что тогда был на дворе 2012 год! Хотя возможно некоторым это ничего не дает! И еще кое-что - данное аниме не рекомедовано для лиц младше 12 лет, так как вот это действительно предел минимального возраста, для такого типа аниме! Всем удачи и годноты на 2017 год!
Оценка: 8/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 24 апреля 2015 20:04
6
Эмм как можно вообще такую фигню выпускать..где тут вы юмор нашли.Еще и идиотское название "Наркоманки" хотя наверно подходит к данному тайтлу.Настоящая наркомания это ГИНТАМА. Тут отвратительно еще тот факт, что рисовка детская а стоит 18+ из-за бессмысленного мата.
Оценка: 1/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 5 ноября 2015 13:13
12
По стене ползет жираф,
Все колени ободрал,
Мимо муха пролитела,
Тоже вертолет.

Вот и весь смысл этого аниме.
Дальнейший просмотр отложу на следующее тысячелетие, или пока не буду укурен в хламину, лежа в собачьей будке. guak muero dead
Оценка: 5/10
  • Автор: TINI TINA
  • Дата: 18 апреля 2017 22:43
1
Эм, что я только что посмотрел? Что это было? Какого хрена там происходит? (динамика просто крышесносная, на тебя как из ведра выливают гору сомнительных шутеечик), ну если уж совсем нечего делать то........... это всё равно сомнительная вещь(на любителя сомнительных шутеечик, вылетающих со скоростью пулемётной очереди), не для меня короч, но любители найдутся(нашлись),наверное.(а потом серии по 2мин можно и посмотреть парочку для пробы)
Оценка: 3/10
  • Автор: Sventowel28
  • Дата: 12 апреля 2015 21:20
-1
Это самое смешное аниме. Особенно мне понравилось
когда глюки стали воплощаться в реальность .
Жаль только что серии такие короткие. auxilio ilove
1
у меня слишком много вопросов по поводу этой онемечной фазы деменции инвесторов, руководства студий и режиссёров, но ключевой наверное всего один:
а почему у НАЗОЙЛИВОГО и ПОСРЕДСТВЕННОГО продукта ДЕВЯТЬ (9, НА ОДИН МЕНЬШЕ ДЕСЯТИ) СЕЗОНОВ сразу с ДВУМЯ спин-оффами?????

нет. я правда может быть не понимаю гениальность продукта с посредственным юмором, который видимо плох настолько, насколько может быть элитарен теннис непосредственно как сам вид спорта. а я напоминаю, что по мнению игроков в теннис: теннис — игра королей (возможна сноска на бургер кинг). но объясните мне, человеку простому и знающему онямечный контент по мнению экспертов оняме в рецензиях на онемечных сайтах, КАК ЭТО СМОГЛО ПЕРЕПРОДАВАТЬСЯ МЕЖДУ СТУДИЯМИ? какой-то сюр. оно правдо было хоть где-то востребовано? вы простите за капслок и множественность вопросов. НО КАК, БЛИН? отказываюсь в это верить. почему бы тогда не вложиться в просмотр мною этого третьесортного контента, я даже готов притворяться, что умею говорить на японском. открываю вакансию. если мне не ответят, так это потому что... да потому что 9 сезонов этих ми-ми-ми наркоманок, от которых у любого здравого человека возникает рвотный рефлекс, действительно существует. но как говорится "чем богаты, тем и спонсируем контент с ровным по плоскости юмором, потому что 2 минуты на серию очень экономично для портфолио для очень творческий и ранимых, и бедных, и недалеких, и готовых на любое сомнительное дело".

а я посмотрел всё по франшизе. кажется я начал сомневаться в себе как личности............
ставлю оценку в 9 сезонов из 0 достойных к выпуску
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 30 августа 2015 02:19
Выкл.
Если у вас так сказать, не хватало массы для понятия "галиматья" (т.е. вы не могли себе представить определение из словаря, и оно вам было непонятно), то добро пожаловать сюда, потому что сие отличная иллюстрация этого понятия - полная, абсолютная и бескомпромиссная бредятина от начала до конца!
Никакого сюжета, отсутствие нормальных персонажей, бестолковые диалоги ни о чем... Вроде бы, они пытаются что-то пародировать или смешить нас. Но отчего-то совсем не весело, а просто скучно. Мозг отключается, и происходящее идет через него потоком, ничуть не задевая. Еще и графика откровенно халтурная. Не вижу вообще смысла в существовании подобной ерунды и не понимаю, для кого это сделано... Еще и дурацкая озвучка с глупыми приколами и матерщиной ни к селу, ни к городу... Я хватаюсь за голову и вою на луну...
Оценка: 3/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 27 января 2017 00:11
6
Получил огромное удовольствие от просмотра этого мини-сериала, хотя обычно 2-3 минутные серии - не меня. За 2 минуты экранного времени сложно создать завершённый и членораздельный эпизод. Создателям "Наркоманок" это удалось. Атмосфера отмороженой девчачьей школьной вольницы вызывает улыбку. Постепенно в череде как горошинки пролетающих (аж на скорости как у болида "Формулы-1")эпизодиков начинаешь замечать, что девочки в четвёрке- разные, у каждой свой прибамбас... А в целом- летят девчата по школьной жизни, как теннисные мячики на корте во время игр в их теннисном школьном клубе, стукнутся - и тормознут: "Ой, опять, что-ли в психушку заберут?".
Особый респект озвучке этой безумной теннисной партии "Инспектора Гаджета" - и интонационно, и лексически - лёгкий ненорматив тут совсем к месту, как в романах раннего Эдуарда Лимонова.
Да это анимэ можно на цитаты растаскивать, как романы Юрия Никитина!
НЕ ЛЮБЛЮ КОМЕДИИ - но этой- 10 из 10. Кайф! утром перед работой обязательно встану пораньше и пересмотрю для настроения!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.