• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Время битв / Mutsu Enmei Ryuu Gaiden: Shura no Toki

Постер Время битв / Mutsu Enmei Ryuu Gaiden: Shura no Toki
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 2419
SHIKI: 7.6
Описание: Из легенд нам известно о непобедимом боевом искусстве Мутсу Енмей-Рю, стиль в котором воин не использует никакого оружие кроме своих собственных рук и ног, но его способность и скорость столь велики, что он побеждает полностью вооруженных солдат. Это история о трех поколениях учеников Мутсу Енмей-Рю, о их сражениях, о встречах которые они пережили..!
Сериал как бы состоит из 2-х частей, сперва повествуется рассказ о лучшем Самурае японии, его сражении с мастером боевых искусств не используещего мечи, а 2-я часть о событиях 20 лет спустя...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Время битв / Mutsu Enmei Ryuu Gaiden: Shura no Toki

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Время битв / Mutsu Enmei Ryuu Gaiden: Shura no Toki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ysher
  • Дата: 26 мая 2015 03:42
1
Как печально что великие бойцы гибли сражаясь за свои мечты в гражданской войне, хоть и перевод вместе с озвучкой вышла как будто ее делали из подпольного не качественного завода по производству дикторов, не а сама рамка не давала насладиться полным экраном, то это можно описать полной задницей которую только и делали для самых крепких.
Просмотр все же стоило того, что бы понять историю японской гражданской войны и понять ту или иную ситуацию в дружбе и любви. Печально что свадьба была только у одного единственного Седжи Ремо который хотел жить без войны и убийств!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.