• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Драконий жемчуг [ТВ] / Dragon Ball [TV]

Постер Драконий жемчуг [ТВ] / Dragon Ball [TV]
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 66743
КП: 8
IMDB: 8.5
SHIKI: 8
Описание: Вдали от цивилизации в горной глуши живет мальчик Сон Гоку. Ловит рыбу размером со свой дом, учит вежливости местных хищников, а также совершенствует по наказу приемного дедушки кунг-фу. Дедушка умер, оставив внуку в наследство чудный шар – драгонболл. И Гоку совсем невдомек, что по всему миру разбросаны шесть «близнецов» этого шара, ждущие случая воссоединиться с потерянными «братьями», чтобы исполнить одно заветное желание владельца и снова расстаться.

Однажды к «бирюку» Гоку заявляется странное «существо» – девочка Бульма – и начинает соблазнять героя перспективами похода по грибучим лесам, встреч с очеловеченным зверьем и схваток с трехглазыми и безносыми оппонентами, Дракулой-кикбоксером, Терминатором и прочими соперниками на любой вкус. И если герой согласится, все это станет фоном большого приключения, цель которого – собрать драгонболлы…

«Драгонболл» – самое настоящее «старое доброе» сёнэн-аниме, где пожилой извращенец на деле оказывается величайшим рукопашным бойцом, главный герой по ходу путешествия заводит себе толпу козырных друзей, а создатели умудряются дать логичное объяснение даже нимбам над головами некоторых персонажей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Драконий жемчуг [ТВ] / Dragon Ball [TV]

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Драконий жемчуг [ТВ] / Dragon Ball [TV] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Dinma senpai
  • Дата: 25 сентября 2019 12:37
0
Просто лучший сенен всех времен и народов! За приключениями маленького было гораздо интереснее наблюдать, чем за его взрослой версией, где ты просто ждал, как Гоку немного напряжется и раздаст люлей злыдням. первый сезон намного лучше второго
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.