• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Акашийские Хроники худшего преподавателя магии / Akashic Records of Bastard Magical Instructor

Постер Акашийские Хроники худшего преподавателя магии / Akashic Records of Bastard Magical Instructor
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 67817
SHIKI: 7.2
Описание: История оригинала рассказывает о парне по имени Глен, устроившемся учителем на полставки в магической академии. Правда, работает он спустя рукава, устраивает в классе самообучение, а сам спит за столом. Всё это не нравится одной из его учениц Сестине, которая вызывает его на дуэль и выигрывает. Однако, когда академии начинает грозить опасность, Глен начинает показывать свою истинную силу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Акашийские Хроники худшего преподавателя магии / Akashic Records of Bastard Magical Instructor

[BD] AniDUB
AniDUB
Animedia
AniLibria
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
PV 2 Ep.
2 серия
PV 3 Ep.
3 серия
PV 4 Ep.
4 серия
PV 5 Ep.
5 серия
PV 6 Ep.
6 серия
PV 7 Ep.
7 серия
PV 8 Ep.
8 серия
PV 9 Ep.
9 серия
PV 10 Ep.
10 серия
PV 11 Ep.
11 серия
PV 12 Ep.
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Акашийские Хроники худшего преподавателя магии / Akashic Records of Bastard Magical Instructor в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

20 июня 2017 23:26
Одно из лучших в этом году
Скажу сразу, я рассчитываю на продолжение. Потому что аниме было крайне насыщенным и интересным что бы оставить всё как есть. Харизматичность главного героя лучшая отличительная черта данного произведения, к тому же сюжет до конца так и не раскрыли. Хотя жаловаться нет смысла, показали итак много классного: рисовка, персонажи и скорость развития событий, давно уже не натыкался на такое. По ходу дела раскрывается прошлое Глена, а сам он всегда находит, чем удивить, также не забыли поведать о Систине. Честно говоря, хотелось бы увидеть что-то между ними…

Помимо этого, аниме действительно затягивает и после просмотра не хочется сказать «Фух, наконец-то это закончилось». Опенинг и эндинг тоже получились вполне хорошими, особенно первое. Единственное, что было не самым приятным, так это банальная концовка, после просмотра ожидаешь увидеть что-то более изобретательнее. Но, тем не менее, получилось отлично, внесли красочные бои, чувства, манипуляцию и пр. Надо сказать, что Румия тоже оставила хорошее впечатление, она милая и добрая, интересно наблюдать за ней и учителем, ведь она имеет засекреченное происхождение, которое боятся раскрыть.

Насчёт жанров смешанные чувства, к примеру, по поводу комедии претензий нет, гарем из трёх девушек тоже считается, но этти тут будет не очень выделяться. Хотя школьная форма получилась супер!

Комментарии (29)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
С места в карьер так сказать, первые три серии доставляют удовольствие и ожидания чего-то необычного, но потом просто все скатывается в бездну, бездну повторов. Три арки по три серии происходи одно и тоже, только меняется место действия. Четвертая арка порадует отличием и это хоть какой-то плюс. По персонажам конечно полный шаблон, ни один толком не раскрыт, да же о главных героях ни чего вразумительного не поведано.
В заключении скажу, если вам нравится магия и вообще антураж средневековья, а также немного комедийных ситуаций то смотрите, рисовка персонаже и окружающей обстановки вполне смотрится не плохо.
Оценка: 7/10
29
Я соглашусь с "Грешником" по началу всё было интересно и я ожидал необычного,но потом всё пошло понизу и я уже не был так рад смотреть,но если честно анимка меня частенько удивляла и есть над чем поугарать,и есть ощущение будто будет 2-ой сезон так как не выглядит оно законченным и есть пару намёков, и надеюсь 2-ой сезон будет намного лучше и будет хэпи энд.

Гляньте сами и подумайте зря вы тратите время или жи нет, а я гляну следующую)).
Оценка: 6/10
1
Скажу сразу, я рассчитываю на продолжение. Потому что аниме было крайне насыщенным и интересным что бы оставить всё как есть. Харизматичность главного героя лучшая отличительная черта данного произведения, к тому же сюжет до конца так и не раскрыли. Хотя жаловаться нет смысла, показали итак много классного: рисовка, персонажи и скорость развития событий, давно уже не натыкался на такое. По ходу дела раскрывается прошлое Глена, а сам он всегда находит, чем удивить, также не забыли поведать о Систине. Честно говоря, хотелось бы увидеть что-то между ними…

Помимо этого, аниме действительно затягивает и после просмотра не хочется сказать «Фух, наконец-то это закончилось». Опенинг и эндинг тоже получились вполне хорошими, особенно первое. Единственное, что было не самым приятным, так это банальная концовка, после просмотра ожидаешь увидеть что-то более изобретательное. Но, тем не менее, получилось отлично, внесли красочные бои, чувства, манипуляцию и пр. Надо сказать, что Румия тоже оставила хорошее впечатление, она милая и добрая, интересно наблюдать за ней и учителем, ведь она имеет засекреченное происхождение, которое боятся раскрыть.

Насчёт жанров смешанные чувства, к примеру, по поводу комедии претензий нет, гарем из трёх девушек тоже считается, но этти тут будет не очень выделяться. Хотя школьная форма получилась супер!
Оценка: 10/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 21 июня 2017 18:45
7
Скажем так : аниме хорошее. Оно мне действительно понравилось, за исключением концовки. Ожидал чего-то большего. Но в принципе, я могу советовать это аниме. Весёленькое, милое и очень даже интересное.
Оценка: 10/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 23 июня 2017 15:10
1
Ура я досмотрел эту анимешу и она меня порадовала но все-же были пробелы о главном герое но рисовка и краски порадовали меня те кто много смотрели тег с магией те могут понять что хороший смысл.
Мечта о магие есть и в ание она присутствует
Ребят желаю хорошего просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 25 июля 2017 13:54
4
Ожидая большой торт я получил печеньку... Примерно так можно охарактеризовать это аниме, еще когда оно было только анонсировано у меня были большие надежды но увы... Обычная анима... Начну с того что сюжетные повороты в аниме (к слову их было целых полтора) были до глупости предсказуемы. А все абсолютно персонажи были клешированы, кроме одного учителя что хоть как-то еще давало надежду сериалу. Лично для меня интересными были только первые пару серий и две последние, к ним нет вопросов, даже не хотелось уснуть от скуки. Я бы сказал так для простого зрителя возможно аниме будет неплохим но для опытного анимешника будет довольно скучным.
Оценка: 6/10
  • Автор: ItzWeliX
  • Дата: 31 октября 2017 21:25
Выкл.
В целом: Неплохо.Конечно, аниме не одно из самых лучший, но 8-ми баллов оно заслуживает точно. Отличные захватывающие битвы, красивая графика и сильный главный герой. Но даже с этим до 10-ти баллов ему не дойти. По причине того что слишком все предсказуемо. Многие действия были предугаданы при просмотре. Сразу видно то что три-четыре серии автор явно старался над сюжетом, но потом это все скатилось в яму. Не то что-бы плохо, но именно этого не хватает данному аниме.
Герои: Герои в этом аниме достойные. Но я думаю всё таки некоторым героям не хватает какой-то своей изюминки. Над главным героем конечно, постарались, но вот над остальными фактически нет.
Ещё один минус в героях то что они тоже предсказуемы. Явно что над несколькими героями не старались, а просто взяли их из типичных "не лучших" аниме.
Также хочу отметить что ещё одним минусом является не раскрытость персонажей. О них мало рассказывают и в общем не понятно кто они. Но это дело поправимое, ведь это только первый сезон.
Жанры: В этом аниме собраны я думаю одни из лучших жанров. К комедии претензий нет, здесь довольно таки юморная комедия. Но вот до жанра "приключения" и "этти" есть вопросы. Почему стоит жанр "приключение", раз в основном действия происходят на территории академии и вокруг неё? До "этти" тут явно не хватает, ведь здесь мало "эротичных" моментов, конечно аниме от этого не портится, но этот жанр тут возможно явно лишний. Насчёт остальных жанров все отлично, они прекрасно гармонируют с друг другом и лишь дополняют себя.
Концовка: Так, с концовкой дела обстоят не очень, ибо конец в этом аниме получился скучным. Он не как-будто не заставляет ждать продолжения и видеться как явный конец. Довольно предсказуемая финальная битва и действие событий. Над концовкой не особо старались, но за предыдущие серии она окупается.Концовке конкретно 6 из 10 баллов.
Итог: В общем аниме получилось достойным и в целом задумка интересна. Здесь есть еще над чем поработать, убрать лишнее и добавить нужного. Думаю автор явно поправит свои ошибки. Добавит больше эпичных битв, больше логических загадок и больше страсти! Рекомендую к просмотру!
Оценка: 8/10
2
Крутой сюжет, красивая рисовка и зачетный ГГ  ninja , а что еще нужно для создания топ аниме !?
(хорошо что трапов нет aho )
По концовке видно что сюжет не закончен, и нам стоит ждать продолжения . 
(посмотрев разные сайты  studiar вроде бы анонс на апрель 2018 но это не точно)
что же я могу еще сказать про данное аниме ? Хммммм..
как и во многих аниме есть серия на пляже (тут их несколько).
сюжет затягивает ,и можно посмотреть все на "одном дыхании" .
школьная форма у них тож норм (просто видел и лучше).
часто думал что кто-то погибнет из за масштаба происходящего (или потому что недавно пересмотрел Аниме "Убийца Акаме" ).
Почитав другие комменты я увидел что многие пишут про жанры.
А что с ними не так ? Все жанры соответствуют аниме .
Короче
Итог такой: Всем рекомендую его посмотреть ! (Спасибо за внимание!) loki
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 24 сентября 2017 19:55
7
Вполне себе смотрибельный фэнтези-гаремник c нормальным ГГ.
Но у этой анимы есть одна проблемка, она никак не запоминается, мол посмотрел, и забыл, как то так. (возможно это только у меня)
Что по рисовке, для студии Liden Films нет каких то выходов за рамки, всё по стандарту, то есть ни хорошо, ни плохо.
И как я заметил, в большинстве гаремников, за некоторыми исключениями, почти всегда в первых сериях знакомят с Главным протагонистом, потом нас поочерёдно знакомят с остальными участниками сериала, попутно рассказывая их историю, как они жили до поступления, и тд. и тп.
И всё это настолько сильно начинает приедаться, что просто не хочется запоминать, посмотрел, поставил галочку, и пошёл смотреть следующий сериальчик.
В общем, я, как ценитель Этти и Гарема, ожидал большего, не сказать что помойка, но, эта студия могла сделать лучше. 9/10.
Только из за того что не надоедало во время просмотра.
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 19 февраля 2018 09:27
3
Как же меня достал этот шаблон: Плохих ребят и девчат не убивать, а вести разъяснительную беседу, чередуя с эффектными, но не эффективными оплеухами. Блин, короче о самом сериале: Смотрится без желания сбросить, но после титров последней серии я не смог вспомнить о чём вообще была эта история, сплошной винегрет жанровых нарезок, но пресный такой, без огонька. Очередная поделка в антураже Гарри Потного... :))
Оценка: 10/10
  • Автор: Гурман
  • Дата: 19 февраля 2018 11:26
0
Ну такое себе. Рисовка довольно приятна для глаз, персонажи неплохие, запоминающиеся, музыка ничего так, а вот сюжет... Он шаблонный и предсказуемый настолько, что ко второй половине аниме я откровенно скучал. Невероятно быстрое скатывание и надоедание начиная с 3-4 серии. К тому же, я уже почти забыл о чём это аниме, а значит, оно мне не запомнилось и совсем не зацепило меня. Концовка тоже такая себе...
Оценка: 6/10
  • Автор: Smoshka
  • Дата: 21 июня 2017 03:09
0
Что можно сказать по этой работе?
Да, она типовая; да, имеется открытая концовка, а второй сезон мы получим года через два минимум; да, персонажи слишком типовые ; да, она будет скучна тем, у кого есть опыт в аниме. Но эта работа идеальна подойдет новичкам, которые только недавно начали смотреть аниме или читать мангу. Это не сверхтупой гаремник, коих за сезон выходит два-три тайтла, эта работа привлекает своей простотой без излишней нудности - такое подойдет новичкам.
Графика?
Сейчас трудно встретить что-то из ряда вон выходящее, а эта картина доказывает, что средний уровень графики вырос. Это не Врата Штейнера, но графика более чем достойна, если сравнить с Коносубараши (Богиня благословляет этот мир).
Сложность героев.
Все слишком типовые: , Кошка и Принцесска тоже не отличились оригинальностью, наставница нашего Глена является стандартным примером большой мощи, которую никуда не выпускали в данном тайтле, тётенька просто была для галки. Остальные вторичные тоже не похвастаю. Итогом стал слишком скучный характер персонажей, да и сюжет тайтла столь читаемый.
Вердикт:
7,5/10 как новичок. 5,4/10 как опытный.
Оценка: 8/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 21 июня 2017 17:48
1
Вот и закончились серии этого прекрасного аниме с 1-4 серию можно увидеть продолжение но после как их посмотришь понимаешь что оно не когда не закончится.
Возможно можно было увидеть слабости этого аниме но краски да и прорисовка добавляет чёткость его.
К заключению я советую его посмотреть как и остальные аниме
Оценка: 10/10
  • Автор: Storm
  • Дата: 23 июня 2017 15:03
0
Начать стоит с того, что это аниме по началу интригует и заинтересовывает и в целом на протяжении всех серий этот интерес останется, не считая двенадцатую серию. Но начнем сначала. Сюжет не типичный, но и не сильно оригинальный, смотрится легко, вникать не придется. Хотя некоторые моменты и концовка несколько испортили впечатление. С персонажами дело не совсем однозначное, нельзя сказать, что их раскрыли на максимум, но преподнесли более или менее неплохо, хотя истории и цели некоторых гг до конца не ясны.
Графика хорошая и приятная, тут претензий нет. Бои, которых тут было не сильно много, были колоритны и интересны, хотя местами и предсказуемы. Итог можно сделать такой, смотреть можно, однако не стоит ждать чего сверх оригинального после просмотра первых серий.
В конце немного моего мнения о концовке. Концовка непонятна, неясна и не закончена, в целом конец, скажем так, немного слили. Есть некий намек на второй сезон, но не факт, что он будет.
Оценка: 7/10
  • Автор: WhiteElm
  • Дата: 9 июля 2017 16:00
1
Вполне обычная анимка. Не блещет особенным сюжетом (все как всегда). Нет особых заворотов. Музыка такая себе. Да и в общем качество анимации и всего хромает (видно что денег мало вкладывали). Об аниме сильно плохого тоже нельзя. Как всегда шаблоны и предсказуемый сюжет. Очередной проходняк в общем. Я сужу со стороны опытного анимешника, а не того кто посмотрел пару сотен тайтлов.
Оценка: 5/10
0
не очень понравилось вполне обычное аниме Не блещет особенным сюжетом (все как всегда). Музыка такая себе началу всё было интересно
Оценка: 5/10
0
Аниме не из лучших что я смотрел, но оно мне очень зашло. На самом деле по больше бы таких аниме, первые 4 серии были довольно мутные но понял потом все, особенно концовка, я думал она будет чуть другой, но и такая подошла.
А вообще аниме рекомендую Enamorado
Оценка: 10/10
14
Сериал довольно хорош. Очень красиво изображена магия, красочно и завораживает. Сюжет довольно простенький, но само аниме это не портит, однако, притягательная "картина" вышла и хочется увидеть продолжение поскорее о самой истории, а так же, о развитии отношений между персонажами. Сам сериал хорош и стоит внимания.
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 25 марта 2018 13:27
3
Вроде бы аниме вышло не шедевральное, но колличество и качество комментариев говорит само за себя, у этого сериала был(есть) хороший задел, что смог так зацепить и вызвал такую реакцию. Гарем тут я не увидел, по настоящему влюбленных двое, и они прекрасно это понимают, но пока не готовы признаться. Этти тут присутствует в десятых долях процента. Поцелуем и открытием всех чувств в конце можно было логично закончить этот сериал без всякого продолжения.
Оценка: 8/10
1
Забросил на последних сериях.
На протяжение всего просмотра меня преследовало стойкое чувство deja vu. Что не удивительно, ведь данный сериал не просто изобилует шаблонами, он просто таки собран из них.
Если бы это было моё первое аниме такой стилистики, то оно вызвало бы исключительно положительные отзывы, а так...ощущение, буд-то бы смотришь низко-бюджетный спин офф любимого фильма.
Должен отметить, что в сериале были смешные шутки (одна даже напомнила хф "Майор Пейн"). Жаль, что их кол-во можно пересчитать по пальцам одной руки.

PS: жанр этти тут представлен парой сцен в белье и купальник. Говоря проще, тоже тупо для галочки.
Оценка: 5/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 1 апреля 2018 00:11
2
Одно из лучших аниме что я смотрел да есть шаблоны ну для меня это не так
страшно что касается главного героя то он хорош ещё хотелось бы развития его романтических отношений ну видимо это мы увидим если выйдет 2 сезон.
Ещё чем то смахивает на Шиба Тацую из непутёвого ученика ну кто смотрел его тот поймёт о чём я.На счёт рисовки она подходит этому миру магий красочная и немного крови.Сюжет конечно типичен другим тайтлам может слёгка тока отличается ну мне на это всё ровно.Вобщём советую к просмотру и жду 2 второго сезона
Оценка: 10/10
  • Автор: SeeZo
  • Дата: 28 августа 2018 22:35
0
Не думал что данный сериал меня затянет но все таки ему это удалось .Главный герой не какой-то ояш, а вполне половозрелый мужчина со своими ценностями и убеждениями.
Что до главной героини - то тут вполне стандартный набор, хотя при все ее целеустремленности и магической силе , авторы показывают ее женственность.
В аниме много довольно бодрого экшена и политических интриг. Не пожелал о просмотре, рекомендую любителем Фентези и "Магических академий".
1
И так начнем.
Аниме неплохое.
Тоесть посмотреть советую.
Сюжет - средненький первые серии и прям думал будет что то ВАУ, но ближе к середине стало немного скучновато(сценарий везде одинаковый). Но понравилось какая была подача персонажей, тоесть хоть и ситуации были похожие но персонажи раскрывались и это хорошо.
Персонажи - тут неплохие, интересно за ними наблюдать.
Рисовка - хорошая, прям реально классная и боевые моменты нарисовано очень красиво, лично мне понравилось.
В целом концовка очень хороша.
По сути начало интересное, середина немного стандратная, концвка классная. (лично для меня все так)
Советую посмотреть.
И жду продолжение, истории есть куда идти и аниме есть куда расти.
8/10
Оценка: 8/10
1
Аниме хорошее, интересный сюжет хоть и немного примитивен в плане общего. Всё завязанно на заговоре и принцессе. Но углублюнно он конечно неплох, юмор в меру и не пихают его каждую минуту что-бы оправдывать жанр "комедии" и это хорошо ибо во многих аниме подобного жанра уж слишком перебарщивают как по мне с этим, но тут всё отлично. Посмотрел на одном дыхании и остался доволен, надеюсь напродолжение.
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 12 февраля 2023 03:23
6
Просто топ анимэ, мне показалось что это анимэ похожа чем-то на 7 смертных грехов, потому-что история девушек похожа, кто смотрели 7 смертных грехов поймут меня и если кто-то захочет посмотреть похожее анимэ посоветую инструктор воздушно боевых магов Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.