• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Берсерк [ТВ-3] / Berserk

Постер Берсерк [ТВ-3] / Berserk
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 50124
КП: 6.6
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.6
Описание: Сиквел первого сезона Берсерка, от 2016 года.

Вымышленный мир данного рассказа, напоминает Европу приблизительно XIV—XV веков. Основное место действия — королевство Мидланд, которое граничит с империей Тюдор. Между ними идёт война, которая не прекращается вот уже сто лет.

Главный герой, Гатс, — наёмник, командир авангарда Банды Ястреба, также возглавлял её рейдовые партии. Позже он становится известным под именем «Чёрный Мечник», одинокий охотник на демонов, отправившийся в путь, чтобы отомстить Гриффиту, бывшему командиру, за страшное предательство. Чёрный Мечник лишён правого глаза и левого предплечья, на месте которого он носит протез, скрывающий маленькую ручную пушку.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Берсерк [ТВ-3] / Berserk

AniDUB
AniLibria
SHIZA
Risens Team
AniFilm
Субтитры
СПЭШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Берсерк [ТВ-3] / Berserk в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Тиобат
  • Дата: 27 августа 2017 17:13
1
Я довольно долго откладывал знакомство со вселенной берсерка, однако, был приятно удивлен. В этом аниме очень хорошо передается атмосфера мрачного фэнтези, сравнимо с игрой Dark Souls, если вы понимаете о чём я) Хочу отметить нестандартную рисовку для аниме, что придает особую краску этому фэнтези миру.
Советую смотреть в озвучке AniDub
Всем приятного просмотра

P.S. Приятно знать, что автор берсерка недавно возобновил работу по развитию вселенной, а это значит, что можно надеяться на продолжение.
Оценка: 10/10
14
Превосходно. Очень радует что этот сериал всё ещё продолжается не смотря на то, что первый сезон был экранизирован ещё 1997 году, прошло много времени и эта замечательная, эпическая, грандиозная история продолжилась вновь. В третьем сезоне в этот сериал добавили много нового: девочку волшебницу что присоединилась к путешествию Гатса, девушку дворянку, что так же стала его товарищем, хотя в предыдущем сезоне не за что бы не подумал что так случится, по крайней мере до последних серий 2-х. Хоть графика уже очень сильно изменилось, но всё же это всё тот же Берсерк. Одно из множества достоинств этого сериала, это то, что атмосфера здесь остаётся прежней. Ну или она медленно смогла перетечь в нечто новое так, что позволило незаметно адаптироваться. Чем дальше смотришь, тем интереснее и всё более интригующей становится эта история. Конечно же побыстрее хочется продолжения. Очень жаль что пока что его нет. Остаётся только набраться терпения и ждать. Без всяких сомнений этот сериал стал для меня особенным. Фантастические и захватывающие битвы, интригующий и интересный сюжет, интересные персонажи, всё здесь просто превосходно!
Тоже самое могу сказать и про музыкальное сопровождение. Очень крутая музыка. Оппенинг и эндинг просто на высоте, особенно оппенинг, как и во втором сезоне немыслимо крут. Во время просмотра от крутизны музыкального сопровождения по телу пробегают мурашки, и ты уже предвкушаешь очередную крутую сцену, или появление Гатса, что само по себе круто. Что до озвучки, увидев предыдущий комментарий мне захотелось выразить своё мнение об этом. Вернее, дать свой совет. Лично я рекомендую смотреть это аниме в озвучке Anilibria.tv. Нет никаких сомнений что AniDub круто озвучивает и качественно, но почему-то в этом аниме как мне показалось Anilibria справилась лучше. Так как я посмотрел пару серий в озвучке AniDub и смог сравнить. В итоге, пришёл к такому выводу. Anilibria.tv молодцы! Гатса озвучили вообще великолепно, и перевод просто потрясающий. И спасибо конечно же anitokyo.tv за то что залили сюда этот релиз.
Оценка: 10/10
  • Автор: Asterot
  • Дата: 11 марта 2019 16:59
0
Великий шедевр японской анимации который едва не погубили картонной второй частью в данном сезоне вышел намного удачнее. Улучшилась графика и рисовка, музыкальное оформление, а сам сюжет стал драматичнее, серьезнее и мрачнее. И хотя дешевая графика местами по прежнему режет глаз, особенно в боевых сценах, но это с лихвой окупается зрелищностью и динамичностью. Будем ждать продолжения и надеятся что четвертый сезон выйдет еще более качественным и достигнет уровня легендарной первой части
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.