• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Берсерк [ТВ] / Berserk

Постер Берсерк [ТВ] / Berserk
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 116838
КП: 8.6
IMDB: 8.7
SHIKI: 8.5
Описание: Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.

Итак, «Берсерк», по сути своей - это средневековая военная драма с множественными вкраплениями элементов фэнтези и хоррора. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатса. Сюжет «Берсерка» буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.

«Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть» - это и есть основная мысль «Берсерка», которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Берсерк [ТВ] / Berserk

Озвучка
ConeVoice
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Берсерк [ТВ] / Berserk в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 июля 2015 00:27
Выкл.
Грандиозный монументальный шедевр от Кентаро Миуры. Это аниме заслуживает самых высших похвал и ничуть не устарело до сих пор, ибо сравнить с ним что-то просто невозможно. Ну разве что какую "Игру престолов", хоть это и не то. Суровая средневековая драма про отважного героя, дружбу, коварство, предательство. Интригующий сюжет, яркие персонажи, выдержанный стиль. Наверно, самое лучшее произведение про средневековье, рыцарей и битвы. Причем выдержано оно не в пацанско-супергеройском стиле a-las Наруто со всякой навязшей на зубах ерундой про школу, суперсилы и придурастый юмор с вычурными злодеями. Тут мы имеем дело с серьезной и взрослой драмой, рассчитанной на зрелого и образованного зрителя. Так, автор цитирует в своей рисовке работы Дали, Эшера, Босха... Кстати, последнее тут оказалось не случайно. Мрачный колорит и фатализм как раз в духе средневековых легенд. Потрясающая атмосфера, отличный стиль. При этом что интересно автор не концентрируется на чем-то одном, и добавляет фантастики, в таком же хмуром духе. Смотрится это неожиданно и жестко, и сцена с Затмением вообще самая мрачная в аниме, что я знаю. Словом, однозначно к просмотру рекомендуется, даже если вы не терпите старую графику. Единственный недостаток - это то что часть истории так и осталась в манге, и продолжения мы до сих пор не увидели! Оценка - 9,5/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 12 марта 2016 20:32
3
Честно говоря Невероятное аниме. Сюжет интересный и сильно затягивающий, не было и ни минуты когда я не переставал думать о том что будет дальше, когда останавливал видео. Помимо этого хорошо продуманные персонажи, за которых иногда от души начинаешь переживать. Рисовка хоть и старая, она мне не как не помешала просмотру, даже могу сказать что она мне понравилась, так же и озвучка которая о многом мне напомнила было очень приятно услышать хорошую озвучку. Плюс очень хорошее музыкальное сопровождение которое участвует в создании нужной атмосферы... Особенно меня взволновала концовка, я даже не ожидал того что произойдёт...
Жаль конечно что продолжения нету. В целом аниме заслужило высшую оценку, ставлю 10 из 10.


P.S. У каждого своё мнение по поводу аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 31 января 2017 23:36
13
Я..я..у меня просто нет слов. Я потерял дар речи на 24-25 сериях. Просто верх жестокости и море кровавого безумия.
Кхм, 1997 год, а такая картина выглядит намного красивей и намного больше смысловой нагрузки несет для зрителя нежели то, что делают в последнее время. Жестокое и суровое средневековье во всей красе. Весь сеттинг пропитан кровью, предательством, заговорами, а также мужеством, храбростью и романтикой. Но! Единственное, что мне не понравилось, так это попытка автора сделать что-то схожее с фразой "Один в поле воин". Великий и непобедимый воин с огромным двухметровым двуручным мечом, который раскидал сотню солдат в одиночку. Простите, а где же вся суровость тех времен тут? Почему никто не догадался смазать стрелу или меч ядом? Одна царапина - один труп. И не важно какой ты амбал и какое огромное и страшное у тебя оружие.
Но это все демагогия. На самом же деле я питаю очень теплые чувства к главному герою. Он мне симпатичен как персонаж и, конечно, его смерти я не желал ни единой секунды, как прочем и любого другого персонажа из Соколов.

Но все же последние серии..это..просто ужасно.
К просмотру однозначно рекомендую.
Оценка: 10/10
14
Аниме воистину мощное. Ещё с первой серии началось чувствоваться напряжение, и чем дальше смотришь, тем больше оно нарастает, и тем более жутким я бы сказал становится этот сериал. Показано множество кровавых и весьма жестоких цен. Атмосфера данного сериала довольно мрачная, но очень даже притягивает и интригует. Просмотрев оду серию, сразу же включаешь следующую. Сериал очень быстро затягивает и ты погружаешься с головой в просмотр. Так же, психологические сцены особенно хорошо проявляются в последних сериях, как и напряжение что очень сильно возрастает. Драматичность в этом сериале тоже хорошо отражена. на что только не шёл Грифет ради своей мечты. Хотелось бы подметить что на протяжении всего сериала часто затрагивают и довольно глубоко философские темы, и смысл в жизни. Весь смысл объясняется мечтой человека, честно говоря я согласен с этим суждением. Давно я ничего на столько мощного не смотрел, и очень рад что всё-таки взялся за это аниме. Все жанры смогли хорошо проявить и я остался доволен. Очень интересно, что же будет дальше? И хотелось бы увидеть, как же спасся Гац? Концовка была очень интригующей. Меня просто разрывает от желания увидеть продолжение.
Оценка: 10/10
13
Вне всякого сомнения Берсерк навсегда останется в моём топе лучших аниме всех времен, даже если я пересмотрю все произведения японской индустрии. Бойся своих желаний, ибо в погоне за своей мечтой можно потерять человечность, потерять всё, что дорого, так и не дотянувшись до миража. Свой путь рисуешь ты сам. Эти две мысли автор очень хорошо передаёт нам при просмотре. Захватывающий, мистический, фэнтезийный триллер в сопровождении великолепной музыкальной составляющей и неординарных персонажей, а также философия и несгибаемый Гг, шедеврально!
Оценка: 10/10
1
Одно из тех аниме в которых нет школьников и нагнаного пафоса, мир в котором все как в жизни, а не как в аниме ванильно и прекрасно, тут все брутальное и xyevoе а главный герой( гатс если что он гг) тут конечно отжигает особенно с 100 войнов, к сожаления я читал мангу и не могу не сопоставлять это аниме и мангу так что этот коментарий нельзя считать объективным, но смотреть этот тайтл надо всем! furioso
Оценка: 10/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 20 августа 2016 09:50
4
Кровь!Кровь!Кровь!Больше крови!.Очень понравился Гатс как главный герой,нету никаких сверхсил просто сильный духом,телом и разумом человек.Мне нравится рисовка 1 сезона (1997 года),чем рисовка 2 сезона (2016 года).Если честно смотрел это аниме из-за интереса,чем-то оно меня затягивало ну эмоций кроме жажды крови и в конце в пару моментах я не ощутил.И по сравнение со 2 сезоном тут в 1 сезоне есть чего нету во 2 сезоне.
Очень конечно огорчила концовка,не люблю плохие концовки,ну что поделать pobesito
Вообщем тверда 9 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 10 сентября 2017 02:29
2
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей. "
Одно из самых лучших и любимых аниме❤️ НО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ ЭТО ПРОСТО УЖАСНО
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 2 октября 2014 20:43
6
Хорошее аниме несмотря на то что оно старое. Сюжет интересный , с различными поворотами , затрагивает еще с первой серии . Конечно это не высокий уровень но на 1997 г. высшая искусства в жанре аниме . Советую посмотреть!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.