• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Порочная ночь со священником / Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...

Постер Порочная ночь со священником / Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.3/10
Голосов: 51
IMDB: 4.4
Описание: Священники издревле считались хранителями морали и нравственных устоев общества. Они обязаны быть примером поведения для народа и строгими блюстителями всех предписанных богом заветов. Но тем не менее, священники - тоже люди, а всем людям свойственно совершать грехи. Порой даже самые праведные служители религии поступаются своими принципами и делают шаг в сторону от указанного им жизненного пути.

Мио Фукая - студентка четвёртого курса. На встрече выпускников она столкнулась со своей первой любовью Такахидэ Куджо. Разузнав побольше о его нынешней жизни, Мио обнаружила, что он унаследовал храм и стал его священником. Но, как оказалось, в тихом омуте водятся черти, а в скромном священнике - настоящий зверь. Воспользовавшись доверием Мио, Такахидэ соблазняет девушку и вступает с ней в запретные половые отношения. После проведённой с ним совместной ночи, Мио заставляют притвориться невестой священника. Отныне ей приходится жить в храме двуличного священника, не зная, когда в очередной раз Такахидэ превратится в коварного искусителя.
**Без телевизионной цензуры - т.е. полная версия видео, а не урезанный TV-вариант без откровенных сцен.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Порочная ночь со священником / Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Порочная ночь со священником / Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni... в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 августа 2021 01:29
Выкл.
Если загнуть по-умному, то сие выглядит таким вольным продолжением классического романа Юкио Мисимы "Золотой храм", где юный монах, прельщеный красотой, далеко ушел от духовности к материальному. А по-простому можно сказать, что Сайтама из One punch man устал от супергеройства и ушел в монахи. Но от скуки нашел себе бабу.
В целом получился довольно забавный хентай для девушек. История няши-стесняши, которую взял в оборот доминантный монах, выглядит необычно и пикантно отдает дерзким богохульством. При этом тут даже есть некое развитие - осознание чувств, преодоление комплексов, совмещение духовной службы и любви. А так же - различные препятствия. Словом, не столь прямолинейно и не скучно. Кстати веселит, что монаха зовут так же, как главного злодея из детско-пряничной Final Fantasy IX - нелепого фигляра в странном прикиде, неопределенного пола и ориентации.
Интим тут довольно немудрящий, да и выглядит блекловато. Впрочем, не думаю, что это кого-то сильно заботило.
Графика в такого типа проектах обычно не радует, но тут вроде лучше, чем бывает. Некоторые кадры и задники так и вовсе смотрятся недурно. Но лень авторов и ограниченность их в деньгах дает о себе знать. А потому часто и пропорции искаженные (что скверно для хентая) и детализация слабая. Про анимацию и говорить не хочется. Музыка есть, и местами даже романтическая, но мало и простенькая она.
Вывод. Не самый плохой образец хентая для девушек. Пожалуй, жанр даже прогрессирует. Ну и вообще радует, что придумали вместо одного секса сделать интим вкупе с историей некой.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.