• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Маг на полную ставку 2 / Quanzhi Fashi 2nd Season

Постер Маг на полную ставку 2 / Quanzhi Fashi 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 16968
SHIKI: 6.7
Описание: Аниме про попадание в другой мир имеют огромную популярность, и таких отснят уже вагон и маленькая тележка. Но это выделяется среди общей массы. Шестнадцатилетний Мофан учится в старшей школе и отлично успевает в академических знаниях. Но однажды его привычная жизнь крутым образом изменилась. Старик-охранник, неустанно следящий за задними воротами школы, внезапно подарил Мофану старый и сломанный чёрный кулон. Мофан сначала не придал значения этому подарку, и очень зря.
Решив подремать на свежем воздухе, Мофан удобно устроился на горе позади школы. Но проснулся он в совершенно ином мире. Причём не сразу было понятно, в чём подвох, ведь все окружающие его люди остались абсолютно теми же самыми. Но изменился сам уклад жизни, вместо научных знаний и технологий все теперь изучают магию! Вот это да! Правда поначалу Мофан не сразу смог адаптироваться в новом мире, и магия оказалась для него сложной наукой, но позже стало ясно, что если человек гениален в одном мире, то гением останется и в другом!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку 2 / Quanzhi Fashi 2nd Season

AniDub
AniPlay
AnimeVost
РуАниме / DEEP
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку 2 / Quanzhi Fashi 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Я ждал долго и с нетерпением даже искал 9 серию чтоб закинуть, и ради чего ради этой хрени!? Кароч я сильно расстроился что концовка вобще не понятная, Китайцы так хотят растянуть его чтоль хотя оно в этом не нуждается и мне кажется если сложить эти 2 сезона в один была бы вполне обычная анимка, выпустить OV как продолжение и было всё супер а они не только не выпустили овы с продолжением но и концовку сделали не ясную и кажется что ещё придётся посмотреть продолжение,только теперь и его наверно годик ждать или больше((.
Я глянул его так как мне было интересно ибо это продолжение 1-го сезона, вам как угодно но советовать не буду ибо разочаруетесь!
Лучше сразу ждите либо третий сезон, либо овы, либо смотрите если есть хотя бы манга с тем что будет дальше).
Оценка: 6/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 11 декабря 2017 11:00
7
Мда уж, второй сезон совсем не тот, что первый. Это касается как сюжета, так и рисовки. По началу все было не так уж плохо, основной проблемой была нестыковка первой серии второго сезона и последней серии первого, т.к. они по разному поданы. А затем стало еще хуже. Рисовка стала в разы хуже, эмоции персонажей часто не соответствуют ситуации. Боевка как была на троечку, так и осталась, если не хуже. Сюжет стал обыденным и скучным. А хуже всего оказалась концовка. В первом сезоне еще более-менее неплохо закончили, а во втором - полный провал. Конец не был бы столь плачевным, выйди 3 сезон практически сразу. А так нам показали концовку и на этом все. И теперь ходи гадай, как все закончилось, и закончилось ли вообще. Ставлю 5 из 10 звезд лишь из-за уважения к первому сезону(а так поставил бы 3, наверное). Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 5/10
  • Автор: ADEVERY
  • Дата: 14 декабря 2017 23:28
2
Что они собрались тянуть это аниме можно понять ещё с серий, грубо говоря, по 15 минут. Не думаю, что было необходимым делать два сезона, можно же было слепить это всё в нормальные серии по 20 минут, вместить всё в один сезон и добавить несколько ов, как и написали до меня.
Начало первой серии второго сезона - будто что-то пропустили.
Порадовал характер гг, остальные же персонажи никакие.
Не знаю из-за чего, но бои мне не понравились и были какими-то скучными (но это лично для меня).
Конец назвать концом язык не поворачивается.
Второй сезон можно посмотреть ТОЛЬКО из интереса продолжения. Всё. Намного хуже первого.
Оценка: 6/10
  • Автор: yMHu4ko
  • Дата: 13 июля 2019 20:12
0
Начитался комментариев перед просмотром, прям особое желание смотреть пропало. Но после просмотра возник вопрос: А чем настолько плох этот сезон? Или чем хорош первый? Как по мне, так они +- одинаковы. Осталось досмотреть третий и пожалуй приступить к ранобэ. Судя по тому, что 3 сезона покрыли пару сотен глав, а их почти 2500 и все еще выходят, то аниме обещает быть бесконечным.
  • Автор: Yona
  • Дата: 12 декабря 2017 05:21
Выкл.
Блин вы что издеваетесь pega , 1 сезон намного лучше pofisi . Этот конечно такое себе но блин что это за рисовка как будто главного героя 3 разных человека рисовали pobe . И вообще какого черепа на самом интересном заканчивать второй сезон doloroso . Ладно всё то простительно fiaca , но заканчивать на самом интересном. reta tiste убила б siii
Оценка: 6/10
  • Автор: Miha_Rosik
  • Дата: 28 декабря 2017 10:15
0
После просмотра 1 сезона то с нетерпением ждал 2 сезон, но то что вышло просто ужасно... Рисовка стала в 3 раза хуже да и сюжет при поднесли как то не очень!!! 1 серия вообще бредовая зачем было последнюю серию 1 сезона переделывать....1 сезон на много лучше,от 2 сезона ожидал большего.
Оценка: 5/10
  • Автор: Cheesebox
  • Дата: 30 декабря 2017 17:15
0
Да уж честно говоря 2й сезон ни о чём рисовка средней паршивости, монстры убогие, сюжет унылый, динамика нулевая на середине сезона пропало желание продолжать просмотр в общем впечатления от просмотра сплошной негатив. Брак и шлак однозначно не тратьте время
Оценка: 1/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 9 ноября 2018 03:49
6
Хз, смотрю второй сезон и он в разы динамичнее и интереснее первого. ДА в первом ГГ имбует по страшному, всем дает и все берут. А тут его на грешную землю опускают уже. Дают раскрыться другим героям. В остальном что по рисовке, что по динамике что по сюжету этот сезон по лучше первого точно. Но, видать любители РПГ сёнена не понимают что в жизни существует что-то еще кроме тупого наращи amor
вания силы
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 2 декабря 2018 19:33
9
Тяжеловат сезончик.
Вовсе он не комичный,больше трагичный и уже больше приближенный к ужастикам. Эти реки крови пряма таки прививают вам во время просмотра отвращение к сериалу.
Еще все же подводит прорисовка героев и местности. Вроде вышло аниме в 2017 году,а по рисовке словно в 2008 или 2009 годах.
Главный герой однообразен до неприличия.Можно было хоть капельку больше раскрыть его характер и сериал бы стал просто "конфеткой"
В общем он на просмотр тяжеловат.
Если не учитывать эти недостатки,то смотреть можно все же чем-то необъяснимым этот сериал притягивает твое внимание.
На данный момент не ясна концовка,и мне (я думаю, все также как и вам всем)все же хочется ее увидеть.
Поэтому...
Приятного вам просмотра и...
Смотрим следующий сезон. amorypaz
  • Автор: Похоть
  • Дата: 5 декабря 2017 01:28
3
Первый сезон был намного лучше сделан чем этот, начало в принципе ничего такое, но вот дальше. Больше всего огорчила концовка, я досмотрев до конца выдал лишь один вопрос. Что это сейчас было? Это всё на, что меня хватило. Я не стану рассказывать, посмотрите сами и решайте сами согласны вы со мной или нет. ставлю 5/10
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.