• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Место за пределами Вселенной / Sora Yori mo Tooi Basho

Постер Место за пределами Вселенной / Sora Yori mo Tooi Basho
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 29493
КП: 7.7
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.6
Описание: Мари Тамаки очень переживает из-за своей нерешимости к смелым и необдуманным поступкам вроде поездки в Токио вместо школы, но однажды она собирается отправиться в путешествие, чтобы исполнить свою давнюю мечту!

Одним вечером, возвращаясь после школы домой, Мари подбирает конверт с наличными деньгами на сумму в МИЛЛИОН йен, которые уронила девушка, одетая в ту же школьную форму, что и Мари. Запомнив лишь, что у девушки были черные длинные волосы с дивным араматом, на следующий день Мари отправляется на поиски владельца конверта, в буквальном смысле вынюхивая ее. И вот, встретившись с ней лицом к лицу, Сирасэ Кобутидзава от всей души благодарит Мари за найденные деньги.

В благодарность за помощь Сирасэ рассказывает Мари о том, что ее мама написала книгу об Антарктиде после очередной экспедиции на материк, но с последней экспедиции она так и не вернулась, поэтому Сирасэ практически каждый день подрабатывает и откладывает деньги на поездку, чтобы найти свою потерянную мать.Выслушав ее планы, Мари вовсе не считает ее странной, как все остальные, а даже наоборот - восхищается ей, обещая во всем поддерживать свою новую подругу, на что Сирасэ предлагает ей отправиться в путешествие вместе с ней.

Так начинается история о девушках-школьницах, отправившихся в далекую и холодную Антарктиду с целью найти себе приключения и отыскать маму Сирасэ!
©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Место за пределами Вселенной / Sora Yori mo Tooi Basho

Kansai «OK»
Kansai «Myvi»
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Место за пределами Вселенной / Sora Yori mo Tooi Basho в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Интересное, и довольно годное анимэ.Все главные персонажи хорошо раскрыты
хорошо просматривается жанр драмы даже слизинку пустил ,так же сам сюжет тоже довольно хорош,ещё довольно интересная рисовка первый раз смотрю с такой.В общем хорошое аниме зимнего сезона
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.