• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Изменения / Revisions

Постер Изменения / Revisions
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 9389
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.2
Описание: Существует пророчество, что пять человек столкнутся с огромными противниками, угрожающими человечеству, и только они смогут спасти мир. Вот только какое отношение к этому пророчеству имеют Дайскэ Доджима, обычный старшеклассник, и четверо его друзей, угодивших в какой-то странный катаклизм?
Дайскэ и его друзья — Гай, Лу, Марин и Кэйсаку — оказались перенесены в Сибую на триста лет вперёд. Будущее их встречает разрушенными городами, запустением и бесконечным выживанием в войне, которую люди будущего ведут с огромными механическими монстрами. Растерянному и ничего не понимающему Дайскэ вручают специальный боевой костюм и наказывают спасти Сибую.
Удастся ли друзьям, столкнувшимся со смертельным врагом, не только выстоять в битве и исполнить предсказание, но и вернуться домой?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Изменения / Revisions

AniLibria
AniDUB
AniStar
Animedia
AniDUB
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Изменения / Revisions в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Ну неплохо, рост героев есть, концовка на 2 сезон есть. Если будет продолжение, то глянул бы. Ну Дайске напоминает одного ОЯШа (если кто понимает)))), только он сразу залазит в робота. Советую к просмотру, 3D графика на уровне, получше чем в некоторых аниме. Видимо большинство Sci-fi аниме сериалов перейдут на 3D графику персонажей.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.