• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-1] / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren`ai Zunousen

Постер Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-1] / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren`ai Zunousen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 87404
SHIKI: 8.4
Описание: "Люди влюбляются, признаются и становятся парой - любой счёл бы это прекрасным, но всё совсем не так! Даже в любви всё сводится к властным отношениям - командир и подчинённый, хозяин и слуга, победитель и проигравший. Если хочешь сохранить своё достоинство, ты не вправе проигрывать! Любовь - это война!!"

Широгане Миюки благодаря своим высоким оценкам является первым по всей стране и признан гением, который возглавляет студсовет престижной академии Сютин. Шиномия Кагуя, вице-президент студсовета, является наследницей богатой и благородной семьи, хороша и в учебе и в спорте, да и к тому же является первой красавицей. С какой стороны не глянь - идеальная пара, какую еще поискать! Но есть одно "но" - никто из них не в праве совершить ошибку и признаться первым, потому что любовь - это стратегическая война, из которой выходит всего один победитель. Двое цундере, которые пытаются разобраться в чувствах друг друга и не раскрыть себя. Кто первым падет перед атакой другого? Кто перехватит инициативу и станет ведущим в отношениях? Смогут ли их сердца достичь чувств друг друга? Эта история погрузит вас в самые сложные и запутанные отношения двух "самых обычных" школьников, только что познавших горько-сладкий вкус любви.
©RUVI

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-1] / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren`ai Zunousen

AniDUB
StudioBand
AniLibria
AniFilm
Animedia
AniFilm
Aniraccoon
Субтитры
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-1] / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren`ai Zunousen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arum
  • Дата: 4 апреля 2019 10:48
0
Неплохое аниме в жанре комедия,как по мне именно она сделала аниме более менее лучше,так же нестандартная задумка которая по сути ничего не меняет,разве что придает немного другой окрас аниме и этим выделяется на фоне остальных.На счет развития отношений между ГГ все очень спорно,кажется как будто они и вовсе не сдвинулись с мертвой точки(разве что чуть-чуть),с другой стороны они начали понимать что отношения взаимны(как они раньше не догадывались я не понимаю).В итоге,подойдет для расслабления вечерком после трудно для или просто если хочется посмотреть что-то веселое и получить заряд позитива на весь день.
Оценка: 8/10
  • Автор: Meirons
  • Дата: 11 апреля 2019 01:39
2
Ох, сколько же хайпа крутилось вокруг этого аниме после третьей серии, где показали спешл-эндинг. Но все же решил дождаться выхода всех серий, чтоб не ждать и не томить себя, если бы понравилось. И, после просмотра, что я могу сказать? Данный тайтл определенно является отличной смесью романтики и комедии. Я смотрел его с удовольствием с первой по последнюю серию, однако все же хотелось бы выделить минусы, которые бросаются в глаза, думаю, многим, кто уже посмотрел сериал:

- Сюжет. Да, в данном тайтле какой-то сверхинтересный и необычный сюжет отсутствует. Да, придали изюминку отношениям главных героев, но про это буквально через несколько серий уже забылось.

-Концовка. Как я считаю, концовку провалили именно из-за того, что в конце сериал стал типичной романтикой УЖЕ без какой-либо изюминки. Не буду утверждать, с чем это связано, ибо не знаю наверняка, однако предпологаю, что автор(-ы) попросту не смог придумать адекватную концовку сезона.

-Раскрытие персонажей. За 12 серий раскрывают только Кагую и Широгане. Про остальных персонажей, которые являются очень интересными, будто просто забыли, хоть их здесь и не много. Например, Ишигами, Кэй, Чика и др. А жаль. Надеюсь, что во втором сезоне их раскроют как следует.

-Ну и еще могу приписать к минусам слабое продвижение в отношениях Кагуи и Широгане. Кто-то может посчитать это моей личной придиркой, однако я так считаю. Они почти не сдвинулись с начальной точки, которую на показали в первой серии. Не буду тут ничего больше добавлять, жду второй сезон и большой шаг в их отношениях.

А из положительных сторон хотелось бы отметить годные эндинги, музыку, картинку, ну и персонажей. Вот это сделано на уровне. Тут не поспоришь. В персонажах выделю характеры, в которые влюбляешься и привыкаешь чуть ли не с начала сериала. Чика, например, в первых сериях немного побешивала своих "тупым" характером, однако ближе к середине сериала привык и уже с удовольствием наблюдал за ней.


В целом, весьма годное аниме, смотреть рекоммендую. По крайней мере, ознакомиться уж точно. После тяжелого дня, как что-то расслабляющее - самое то!
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 6 сентября 2020 17:43
37
Миленькая романтическая комедия.
После просмотра которой слово "Миленько" приобрело ещё один эмоциональный окрас.

Акцент в анимке на диалоги и..., что мне особенно и всегда нравится на монологи и конечно же мысли.
Одно дело когда что-то говорят, совсем другое знать, что при этом они думают!

Есть конечно некоторое количество людей, с которыми всем и всегда легко общаться, потому что у них, "что в уме, то и на языке", но они из-за своей непосредственности, либо воспринимаются как чудоковатые, либо это дети и вызывают умиление.

У всех остальных с открытым выражением мыслей не все так просто.

И если на первый взгляд все выглядит как комедия и все достаточно забавно, но если до конца осознать, какие нервотрепательные чувства испытываю герои, то уж как то начинаешь больше переживать за них.

Не знаю, можно это назвать войной, больше на саморазрушение смахивает.

Оценка: 7/10
  • Автор: DMJ
  • Дата: 16 апреля 2019 01:21
0
Простенько. но со вкусом. Хоть и примитивный сюжет как по мне. но было в нем что то какая то мелочь которая и зацепила меня при просмотре поведение. эмоции которые выражали герои все это складывалось в интересный просмотр. Я не большой любитель ромкомов, но эту вещь я посмотрел с удовольствие. Спасибо за релиз!
Оценка: 9/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 6 апреля 2024 00:57
2
Пси(хо)война. В лёгкой форме только "пси" - в сознании каждого из сторон противостояния. С добавлением "хо" - автоматически, когда хочется самим прокомментировать суть. И только розововолосая адекватная. Если было бы не так много обострений, после смакования почти каждого стратегического хода, с более серьёзным подходом... Ну, что поделать. Пубертат, он такой. А здесь ещё и статусные школьники. Вершина эмоционального передоза. Ровесникам персонажей наверное пойдёт такое.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.