• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

ГенЛок / gen:LOCK

Постер ГенЛок / gen:LOCK
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 1
IMDB: 8
Описание: В этой картине представлен Нью-Йорк образца 2068 года. По сюжету "Генлока" семья Чейз живет своей тихой размеренной жизнью. В семье подрастают два ребенка. Это сын Джулиан, который учится в колледже, и дочь Дрю, являющаяся популярной молодежной певицей. Ничего не предвещало беды и у наших героев все было просто замечательно.
Но, неожиданно на Землю напали инопланетяне с целью полного порабощения человечества. Люди в срочном порядке создают роботизированные машины. Для их управления набираются молодые пилоты из технических ВУЗов. И Джулиан оказывается среди этих пилотов.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

ГенЛок / gen:LOCK

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме ГенЛок / gen:LOCK

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме ГенЛок / gen:LOCK в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 26 апреля 2019 08:02
3
Вполне не плохая меха вышла. Графика не сложная, но вполне смотрибельная. Зрелищные рукопашные бои смотрятся лучше чем битвы роботов. Сама идея заезженная до дыр, да и чисто американских клеше избежать не удалось: хорошие парни веселые и яркие, плохие угрюмые и мрачные. Так же тут присутствуют и западные "ценности" в виде полного набора цветных рас, трансгендеров, межрасовых отношений и пафоса. Хорошо хоть гомосятинки не нашлось, вроде.
Вообще, эпоха жанра Мехи переживает свой закат, после бурного рассвета в 90-е годы. "Евангелион", "Вольтрон", "Макросс+", "Ниндзя-роботы", "Стальная тревога"... все эти шедевры давно стали легендами, которые уже не превзойти, а новое непременно будет сравниваться с этими творениями.
и всё же, я не скажу, что зря потратил время, а сие произведение считаю недооцененным, и вполне годное к просмотру любителям жанра Меха.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.