• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Магическая битва / Jujutsu Kaisen

Постер Магическая битва / Jujutsu Kaisen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 336543
КП: 8.1
IMDB: 8.6
SHIKI: 8.6
Описание: Действие аниме происходит в мире, где люди оказались вовсе не последним звеном в пищевой цепочке и любой ничего не подозревающий обыватель при известной доле невезения может оказаться съеденным демоном. Пускай люди в большинстве своём не знают о существовании демонов, те имеют уже давнюю историю, одним из эпизодов которой являются деяния легендарного демона Рёмэна Сукуны, которого с большим трудом удалось одолеть. Его тело было поделено на части, которые оказались разбросаны по миру. Если найдётся демон, который поглотит все фрагменты его плоти, то он обретёт мощь, способную уничтожить человеческую цивилизацию.
Вот такая сложилась ситуация в мире, где в полном неведении о нависшей над человечеством угрозе проживает старшеклассник Юдзи Итадори. У Юдзи совершенно иные заботы. Он каждый день навещает в больнице дедушку и отбрыкивается от спортивных кружков, которые мечтают заполучить его из-за выдающейся физической силы и выносливости. Юдзи предпочёл вступить в клуб оккультных наук, с которого и начинаются все неприятности, когда в руки членов клуба попадает предмет, на который наложено проклятье. Не долго думая, школьники разбивают запечатывающее заклинание и выпускают на свет ужасные силы...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Магическая битва / Jujutsu Kaisen

Crunchyroll
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm [Kodik]
AniFilm [Sibnet]
AnimeVost
Jisedai
Animedia
Amazing Dubbing
AniDUB
AniPLague
Sergei Vasya
HaronMedia
TVShows
OnWave
JAM
DubClub
AniBaza
AniRise
TAKEOVER Project
Anistar Многоголосый
Silver AniAge
Youkai Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „MedusaSub.Subtitles“
Субтитры „sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магическая битва / Jujutsu Kaisen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Аниме оооочень интересное. Сначала я долго думала смотреть или нет. Но решила начать и была рада, что так поступила. Всё понравилось. Надеюсь на 2 сезон. Жду с нетерпением.
Оценка: 10/10
1
Конечно я думал что будет немного интересней, но и даже без каких то завышеных ожиданий очень приятно аниме, которое можно будет пересматривать. Начало было очень недурным, но правда концовка подкачала слишком затянутые моменты на несколько серий. Толком не раскрыли персонажей, их историю и кто они вообще такие. Но опять же, если смотреть целиком то очень неплохо, и даже пересматривать можно
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 18 октября 2022 01:04
37
А мне очень понравилось, и даже пару раз уже пересматривала. Сюжет вполне себе развивающийся, герои забавные, каждый персонаж со своим прибабахом, характером и историей. Простенький юмор, приятная рисовка, без душещипательных трагедий и переживаний. Точно должно быть продолжение. Приятно посмотреть вечерком или в выходной день.
Оценка: 8/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 3 апреля 2021 09:56
13
Немного разочарован...
Начало было весьма неплохим, сюжет шел вперед опуская маловажные моменты, но вот когда началась "программа обмена" все встало. Она затянулась на несколько серий и самые сочтые моменты оставили на 2й сезон. Главные персонажи остались загадкой при этом зачем-то рассказывали о второстепенных. Чем-то мне это напоминает геройскую академию, разве что тут не происходит "игры в одни ворота".
Оценка: 8/10
  • Автор: V_a_M_p_I_r
  • Дата: 13 июля 2023 07:25
0
Что то через чур невообразимо прекрасное в тоже время захватывающее это шедевр можно так сказать при просмотре мои эмоции переливались из радости в грусть просто за доли секунды из-за захватывающих моментов вроде думаешь все конец а так выходит что ты начинаешь радоваться за победу персонажей ладно мой вердикт Шедевр
  • Автор: cfcfq
  • Дата: 17 апреля 2023 09:44
0
Это просто щедеврально 18 серия видеофайл не найден в озвучке джема отключил блок рекламы.Реклама прошла файла нет! пошёл искать на других сайтах та же петрушка!
  • Автор: upani
  • Дата: 12 октября 2023 09:07
0
в школу для магов герой не поступит, сразу же кинется в битву пацан, неинтересно, линейно и тупо, бензопила для беднейших и срань, мерзко, вторично, уныло и вкупе калом замазан экран
Оценка: 5/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 16 октября 2022 22:17
0
Да уж герой валенок , чего такого то убить , злодея и спасти ,кучу людей которых он убьет
Эти превращенные , все мертвы , для них наоборот хорошо если их убьют , зомби тоже не будет убивать , люди же
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.