• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы / Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru

Постер Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы / Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 8767
IMDB: 5.6
SHIKI: 6.1
Описание: Руд - танк отряда Героев, и, как говорят, у него самая высокая защита за всю историю. Отряд часто совершает рейды по лабиринтам, но для Руда это больше, чем просто рейд. Чтобы вылечить болезнь любимой сестры, он ищет сокровища, исполняющие желания, которые могут быть спрятаны в этих лабиринтах. Но однажды заносчивый герой выкидывает его из отряда после неудачной попытки набега, обвинив в этом его умения.

Оставшись один, он решает вернуться в родной город, где его ждёт сестра. По дороге юноша спасает девушку, на которую напал монстр. Неожиданно выясняется, что эта девушка обладает редким навыком "Оценка". Благодаря этому навыку Руд узнает правду о своих неизвестных способностях, которые оказываются очень мощными. С защитой 9999 и сильнейшими навыками начинается приключение самого сильного танка Руда!

Смотреть онлайн аниме Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы / Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы / Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 25 марта 2024 21:59
Выкл.
Обычный, скучный, шаблонный фэнтези рассказ, тут выпячивается доброта, мораль и дружба как главные ценности в жизни. Сюжет простой и незамысловатый, где можно подставить другие факторы влияния и ничего не изменится, суть будет одна и та же. Присутствуют ограничения во время ударов и битв, так что данное повествование для менее возрастной аудитории (хотя возможно это из- за недостатка бюджета).

Если видели достаточное количество аниме, то не тратьте время зря. В данном тайтле нет ничего выдающегося. Можно глянуть тем, кто знакомится с аниме впервые.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 3 апреля 2024 03:07
101
Очередная, и не самая удачная, вариация на тему несправедливо обвиненного члена отряда авантюристов и как обычно достается герою поддержки, на этот раз герой щита, единственное желание которого - всех защитить, ну немного заработать и вылечить сестру. В общем все предельно стандартно, роялисто и баянисто, просто череда данджей по подземельям. Ни о какой интриге в сюжете или увлекательных историй рассказывающих об основных действующих лицах и речи не идет. После просмотра этого аниме у меня остался только один вопрос: если так сложно узнать свои навыки, то откуда же абсолютно все остальные авантюристы, даже самые начинающие и слабейшие, узнают о своих перках? Самое главное что комедия, романтика и этти могли бы хоть как то спасти этот мульт, но от них можно разглядеть только намеки. Смотрится легко, но ни каких особо эмоций не вызывает.
Аниме на один ГЛАЗ или для ярых поклонников униженных и оскорбленных.
Оценка: 7/10
  • Автор: NikoStar
  • Дата: 13 апреля 2024 03:23
0
Легкая, незамысловатая, добрая анимка. Да таких много, да как и большинство, шаблон на шаблоне, но достаточно не плохая реализация, с легким и приятным повествованием, без животрепещущей интриги делают это произведение достаточно удачным, для спокойного, релаксового времяпрепровождения, вечером под вкусняшки с чаем и расслабления от суеты)
Те кто жаждут чего то невероятного, что может тронуть вас за душу или шедевра сюжетной мысли, те могут спокойно пройти мимо ===> ^_^
Ну а тем кто хочет разгрузиться и повтыкать в предсказуемую и одноразовую, но приятную глазу анимку, милости просим :3
7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.