• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вопросы по сайту и форуму

Вам сюда, если остальные темы не подходят
  1. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1727

    Вопросы по сайту и форуму В этой теме можно задавать любые вопросы по работе с форумом и сайтом,
    кроме:
    - предложения по улучшению сайта выслушают тут (жмите для перехода)
    - о багах и ошибках сообщите сюда (жмите для перехода)
    - посоветовать аниме будут рады здесь (жмите для перехода)

    Прежде чем задать вопрос ознакомьтесь с FAQ.

    Почитайте вопросы в этой теме, которые были заданы до вас. Возможно ответы уже есть!

    Если вы уверены в уникальности своего вопроса, то задавая его, пожалуйста, начинайте со слова "Вопрос:"
    Постарайтесь изложить его ясно и четко, для быстрого получения исчерпывающего ответа.

    Отвечающие участники форума, пожалуйста, начинайте свой ответ со слова "Ответ:", чтобы было понятно, что это не уточнение деталей, а именно ответ.
    Если подряд идут несколько вопросов, процитируйте вопрос, на который даете ответ.

    Пример:

    Вопрос:
    Можно ли сделать автоматическое переключение серий после конца одной начинается следующая?

    Ответ:
    Такое возможно лишь при наличии собственного плеера.
    Собственный плеер возможен лишь при наличии собственного сервера.
    Собственный сервер возможен лишь при наличии не малой суммы денег для его аренды.

    Сообщения и вопросы не отвечающие вышеуказанным рекомендациям могут быть удалены без предупреждения.
    Angelic, АНАРХИСТ, Хиккигари_сан и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 августа 2016 - 22:12 / #1
  2. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Mello111,
    Ты про какой именно плеер говоришь? тут их несколько добавляют!
    1-SIBNET 2-VK 3-MYVI 4-NETVI 5-OK 6-NETU 7-ANIMЕDIA даже есть, в некоторых тайтлах!
    Как мне кажется их и так тут в достатке!
    12 мая 2018 - 01:10 / #76
  3. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Mello111,
    Можно в жалобе написать о добавке другого плеера.
    12 мая 2018 - 01:30 / #77
  4. Оффлайн
    0

    Mello111

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    iDimo,
    по большей части я вижу я виду только SIBNET и именно с ним проблемы)) Извиняюсь не уточнил о том, что в некоторых тайтлах кроме sibnet других нету)
    12 мая 2018 - 02:24 / #78
  5. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Mello111,
    Пока ркн беснуется, приходится пользоваться удаленным сервером. Как перебесиься, так перезальют на другие хосты!!!! eso
    Но можно жалобу кинуть, попробуем что нибудь сделать, а если нет, то мы с этим ни чего сделать не сможем, но ответим.
    12 мая 2018 - 02:35 / #79
  6. Оффлайн
    0

    Mello111

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Angelic,
    аааааа как всегда вездесущий ркн :DDD Блин даже за границей от него нет покоя))) Все равно спасибо вам за работу. Только на вашем сайте есть большой выбор аниме))
    12 мая 2018 - 02:42 / #80
  7. Оффлайн
    0

    MeUme

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Gin no Guardian 2nd Season: не соответствие серии от Анимевост и Анилибрии . Оконцовка сезона пропала ?
    15 мая 2018 - 19:40 / #81
  8. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    MeUme,
    для этого есть кнопочка

    Насчет стража, там в первом сезоне (а у анивоста они запиханы как первые 5 серий второго) это спешлы. так что получается, что во втором сезоне 6 серий.
    15 мая 2018 - 21:40 / #82
  9. Оффлайн
    0

    MeUme

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Мелкая срань,
    Ясно, спс
    16 мая 2018 - 07:19 / #83
  10. Оффлайн

    =KirA=

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    люди,что не так с анимедией,как включаю аниме с озвучкй от анимедии,так начинаются постоянные загрузки,у меня скорость инета сотка и мне приходится смотреть на самом низком качестве,что не так с анимедией???
    17 мая 2018 - 13:20 / #84
  11. Оффлайн
    0

    Zegerid

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 7

    будет ли случайное аниме?
    знаю, есть случайный онкоинг, но я онкоинги не смотрю, только когда есть весь сезон

    или случайное аниме по жанру.
    добавить такое в расширенный поиск, случайное аниме. там и жанр, и категория, все что нужно.
    там бы это смотрелось просто идеально
    19 мая 2018 - 19:22 / #85
  12. Оффлайн
    0

    Zegerid

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 7

    упс...
    сорри
    позно увидел про предложения по улучшению сайта писать в другую тему.
    19 мая 2018 - 19:50 / #86
  13. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Zegerid,
    Та тема закрыта за недостатком времени Айзена. Есть топы, мнение и закладки пользователей, тема на форуме в которой можно попросить посоветовать аниме. Наконец под любым аниме есть "смотрите так же"
    20 мая 2018 - 19:01 / #87
  14. Оффлайн
    1

    Антон Сидоренко

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток, не могли бы Вы мне помочь? Использовал один из прошлых паролей, для авторизации в ВК. Доступ к странице-потерял. Пароль-забыл. На странице включена функция подтверждения входа, что усугубило ситуацию. Не имея на странице достаточно древних личных фото, я не могу подтвердить личность. Могли бы Вы передать мне архивные пароли, если таковы имеются?
    7 июня 2018 - 15:49 / #88
  15. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Антон Сидоренко,
    доступа к паролям мы не имеем, они хранятся в зашифровонном виде черт знает где. И навряд ли старые пароли сохраняются. В любом случае это тебе надо к Aizen'у. Но повторюсь, навряд ли он тебе поможет!
    7 июня 2018 - 15:57 / #89
  16. Оффлайн
    3

    Cyberico

    Самурай

    Премиум

    Сообщений: 27

    Привет. У меня тут..проблемка. Не отображаются сообщения от бота. Т.е. есть оповещение "Сообщение +1", но когда переходишь в Сообщения, то Непрочитанного сообщения нет(от Бота). Так и висит оповещение. Не то что бы мне это сильно мешает, но натура перфекциониста страдает.
    7 июня 2018 - 16:07 / #90

Статистика форума, пользователей онлайн: 115 (за последние 20 минут)

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117647
Новый участник
Кира Лайт