• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

С днем рождения, параноид!

  1. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    24 декабря у всеми любимого, нашего Параноида день рождения! В этот день мы от души поздравим тебя и пожелаем всего самого наилучшего) Может ты и не сразу это все увидишь, но ничего! Знай же, что ты важный член нашей команды и прекрасный человек! Твоя коллекция банхамеров не раз спасала чат от всяких плохишей и отправляла их в баню! (меня в том числе и не раз). Так вот, желаю, чтоб у тебя все наладилось, было крепкое здоровье и хорошее настроение, чтоб ты почаще заглядывал на Анитокио) С днем рождения, Параноид!
    С днем рождения, Параноид!
    24 декабря 2017 - 16:59 / #1
  2. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Хранитель врат чата, великий повелитель Анитокийского Банхаммера, Демон-повелитель Шестого Неба, настоящий сборник цитат на все случаи чата, и конечно же просто очень добрый и отзывчивый не только на бан, но и на вашу просьбу админ - Параноид!
    "Я длань правосудия, я карающий перст, я огненный вихрь!" - кто скажет, что не согласен, тот уже в шаге от бана, он умоется в ваших слезах, но окажется прав!
    Параноид, на твоих цитатах один из твоих последователей, автор этой темы на форуме, воздвиг целый культ, столько цитат нет ни с Симилиаки, ни с Альфой, как релизер и как юзер хочу поздравить тебя с днем рождения, могу пожелать быть лишь дальше таким же отзывчивым админом и показать ньюфагам этого сайта кто на нем по-настоящему Альфа!
    (В спойлере можете глянуть мою подборку топовыйх цитат дяди Парыча, за полным комплектом к модератору-лоликонщику)
    downloads нравится это сообщение.
    24 декабря 2017 - 18:14 / #2
  3. Оффлайн
    2

    MaScott

    Тёнин

    Забанен

    Сообщений: 4

    С Днем Рождением уважаемый!
    24 декабря 2017 - 19:35 / #3
  4. Оффлайн
    0

    The ENiDE

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    С днём рождения кошмар нарушителей :-) , а если серьёзно то удачи , счастья , лавэхи

    The_EN!DE

    24 декабря 2017 - 21:32 / #4
  5. Оффлайн
    10

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 84

    С днём рождения тееебяя с днём рождения теебяя, желаю счастья <<мира во вселенной>> сайта, и побольше голов нарушителей на твоём троне)

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    24 декабря 2017 - 23:49 / #5
  6. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Возьму с тебя пример, с ДР крч. На деле не знаю куда ты там провалился, но быстрее тебе вылезти оттуда, все по стандарту, здоровья, счастья, денег и что там еще обычно желают.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    25 декабря 2017 - 00:05 / #6
  7. Оффлайн
    0

    voel111

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Пусть все оттенки радости
    Подарит День Рождения
    И будет долго праздничным,
    Прекрасным настроение!

    Пусть все мечты исполнятся!
    Пусть радость не кончается
    И в жизни яркой, солнечной
    Желания сбываются!
    © http://flamandiya.ru
    25 декабря 2017 - 11:47 / #7
  8. Оффлайн
    2

    downloads

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Император Дискорда, Демон-повелитель Шестого Неба, великий Параноид, прости раба своего, что он так поздно. Совсем загулял и забыл.
    С днём рождения тебя! Много плюшек, уваженья, больше банов и веселья в эти дни и в этот год, хоть прошёл уже давно, этот праздник .......(Рифма закончилась) В общем, с прошедшим тебя!
    Vintar нравится это сообщение.
    27 декабря 2017 - 10:53 / #8
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Спасибо, обещаю в следующем году появляться на сайте хоть иногда.

    31 декабря 2017 - 13:29 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 121 (за последние 20 минут)

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117689
Новый участник
6a6ydai