• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Никнутый ник

история всегда нужна :3
  1. Оффлайн
    4

    Рэй

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 33

    Это же Флудильня! Поэтому такой вопрос: А как возник вообще Ваш ник? Как он читается/пишется/звучит?
    1. Ваш ник, как читается/произносится.
    2. История его создания, уходящая корнями в глубину веков!

    И помним: В данной темы нельзя печатать сообщения содержащие личностные оскорбления, маты, расовые предрассудки, призывы к терроризму, насилию, войне и пр. +Также существуют правила поведения на Форуме. Также запрещены картинки +18 (даже +16 незя)
    George_Hec нравится это сообщение.

    Жизнь это очередь за смертью.

    27 октября 2014 - 18:38 / #1
  2. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    1.чесно сама не знаю как он читаецца,но все читают его как блэккат))
    2.чесно говоря это моя почта,а так написала потому что свободных ников небыло)))
    George_Hec нравится это сообщение.

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    27 октября 2014 - 18:44 / #2
  3. Онлайн
    3

    Pcix

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 9

    1. Pcix - читается как "псих"
    2.Уже точно и не вспомню как его придумал , скорее всего из-за того меня легко разозлить решил написать такой ник=)
    George_Hec нравится это сообщение.
    30 октября 2014 - 04:06 / #3
  4. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    А мой ник создавался долго, хотя и не сложно. Есть такое аниме называется "Мой сосед Тоторо". После того, как несколько лет назад мы вместе с ней его посмотрели. Сестра скупила все игрушки и сувениры с этим милым и кавайным пузаном, до которых только смогла дотянуться в реале или в интернет магазинах. Ну а я стал для нее живы воплощением того самого Тоторо. И после этого она ни как по другому меня не называет. Но сам я себя не считаю таким уж добрым, кавайным и милым другом, вот и думал, как бы немного окрасить Тоторо в агрессивные тона и слегка сбить с него кавайность. Помогла все таже сестра. Спустя пару лет, после того как я стал Тоторо, она посмотрев достаточное количество ужасников и став в этом деле знатоком, дала мне простую и как мне очень кажется, действенную приставку - Кровавый. Вот так я и стал КровавымТоторо а на томже самом английском BloodTotoro. Так что это не просто мой ник а очень привязавшееся прозвище, которое дала мне моя любимая сестренка Неприступная - Nepristupnaya. Про ее ник, надеюсь она напишет сама)).
    torato, George_Hec нравится это сообщение.

    31 октября 2014 - 17:43 / #4
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Pcix, а я всегда читаю твой ник как Пикс, типа от слова пиксель
    George_Hec нравится это сообщение.

    31 октября 2014 - 17:57 / #5
  6. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    А интересная мысль)) Ник Пиксель)) Скромненько и креативно)))
    George_Hec нравится это сообщение.

    31 октября 2014 - 18:03 / #6
  7. Оффлайн
    11

    ZERO

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Мой ник был создан после глубокочайшего впечатления от аниме КОЛ ГИАС: Востание Лелуша. После просмотра этого аниме я был в шоке от самой идеи его создания, кем надо быть что бы создать этот шедевр, и повлияло ещё то что я смотрел это аниме именно на этом сайте. Я решил взять ник ZERO потому что Лелуш был им, восновоном поэтому.
    George_Hec нравится это сообщение.
    31 октября 2014 - 19:01 / #7
  8. Оффлайн
    7

    Коккури

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Я просто зашла на сайт, а здесь как на зло нужна была регистрация. А тогда я была под впечатлением аниме "Загугли это Коккури-сан". Мне оно понравилось, думать не хотелось вот и взяла имя лиса. А потом поняла что это действительно хороший сайт с хорошими людьми и все на сайте удобно устроено,а потом немножко пожалела что взяла это имя, а менять не хочется, ибо лень.Вот и вся история.
    George_Hec нравится это сообщение.

    10 февраля 2015 - 06:25 / #8
  9. Оффлайн
    0

    Таислав

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 8

    я люблю средневековье. для меня это романтика( не взирая не лужи крови антисанитарию и прочие его прелести) и как-то читал одну книжку, где главным героем благородным рыцарем был Лорд Таислав его натура была похожа на меня,и в чем-то я стал брать с него пример. его имя оно мне нравится, похоже на моё вот и взял его в использование во всем виртуальном пространстве.
    George_Hec нравится это сообщение.
    10 февраля 2015 - 15:26 / #9
  10. Оффлайн
    0

    And-Gel

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Буквально пару дней назад я нашла этот сайт, а т.к. придумывать ники я не умею, я взяла тот, которым пользуюсь на другом сайте. Собственно, тогда я фанатела от ангелов и мне просто трансформировали слово "Angel" в "And-Gel". Такие увлекательные истории у меня
    George_Hec нравится это сообщение.
    12 февраля 2015 - 10:21 / #10
  11. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    AniGame (АниГейм) - типа Анимешник и Геймер.
    Тогда я был заядлым геймером, а потом ещё и на аниме подсел. Поэтому когда регался на анимесайте(не на этом, сюда позже пришёл) решил совместить. А со временем полюбил свой Ник. Теперь только его везде и использую.
    George_Hec нравится это сообщение.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    11 марта 2015 - 20:26 / #11
  12. Оффлайн
    0

    Маруку

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 9

    Изначально хотел написать Мрак на Японском, но в процессе перевода не обратил внимание что в переводчике написал Марк. А имя Марк на японском и будет Маруку (マルク).
    George_Hec нравится это сообщение.
    13 апреля 2015 - 00:58 / #12
  13. Оффлайн
    6

    DoniStav

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    [Doni]Stav- Акцент в нике, ставится на первую его часть.
    Вообщем просто для всех друзей я Дони, в честь взбалмошного,нервного,но милого Дональда Дака.
    В последствии подставили Став- В честь города Ставрополя в котором проживаю. и на свет появился ДОНИСТАВ)
    George_Hec нравится это сообщение.

    От начала, до рассвета. С закатом и по сей день. ◖(◣☩◢)◗

    15 апреля 2015 - 23:43 / #13
  14. Оффлайн
    9

    Грешниk

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 66

    Мой ник делался в противовес нику моего друга, так как он назвал себя "ПРАВЕДНИК", поэтому я стал ГРЕШНИКОМ.
    George_Hec нравится это сообщение.
    16 апреля 2015 - 19:56 / #14
  15. Оффлайн
    0

    AlienRain

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Читается как Алиен Рэйн, а пишется Alien Rain. Долгое время не имел постоянного ника, использовал яркие, выделяющиеся ники. А потом придумывая ник для регистрации в одной из ммо игры, а за окном как раз шел дождь. Так и появился Rain. А Алиен добавилось уже позже. от того что не могу найти своё своё место в мире. Так и появился Чужой Дождь
    George_Hec нравится это сообщение.
    20 апреля 2015 - 15:39 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 111 (за последние 20 минут)

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117646
Новый участник
Кирилл Ефимов