• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Никнутый ник

история всегда нужна :3
  1. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    DeadSerper,
    Прикольно !! Звучит как Цербер , охраняющий вход и выход в царство мертвых!!!
    7 декабря 2016 - 13:03 / #46
  2. Оффлайн
    6

    Murasaki Kodati

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 49

    Мурасáки Кодáти
    Никнейм создан исключительно для этого сайта,тем самым выделяя его значимость для меня,с изучением японского(который,я всё также продолжаю учить)узнал свой любимый цвет на японском(фиолетовый),а Кодати это японский меч,который мне нравится,да и вообще я люблю разные холодные оружия,особенно если они японского происхождения.
    Хиккигари_сан, АНАРХИСТ, Angelic и ещё 2 нравится это сообщение.
    12 декабря 2016 - 21:48 / #47
  3. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм!.. Люблю так кашлять!!!
    Я уже рассказывал про мой ник George_hec, но помимо него у меня есть также иной, запасной ник - Globanoid. И да, это никакая не интерпретация ника Paranoid! Прежде всего я придумал этот ник еще в далеком, а хотя в не очень далеком 2012 году, после просмотра культового мульт-сериала "Время приключений", в котором на данный момент насчитывается 7 полных сезонов! В данном мульт-сериале существовал персонаж под именем Глоб, если честно то я сам долгое время не понимал значение этого слова, пока однажды до меня не дошло, что это сокращение от слова "Global", что также значит "глобальный, мировой, масшабный...". После некоторых раздумий, как бы исковеркать данное прозвище - я и придумал слово Глобаноид. Если уж совсем честно, то это просто первое, что мне пришло в голову после просмотра "Времени Приключений" cafe
    Angelic, Грешниk, Fortuity и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 февраля 2017 - 09:55 / #48
  4. Оффлайн
    -1

    Wolfens

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    1. Вулфэнс, с ударением на 2 У
    2. Эх, это очень долгая история про уничтожения галактик, психические отклонения и майнкрафт. Я готов поведать вам эту историю, если требуеться
    Итак, я с детства любил Волков, и ассоциировал себя с ними(теперь нет, мне просто нравиться это сочетании букв, Волк, круто же звучит) Ну и вот, однажды я захотел поиграться в Майнкруфт на каком-то сервере, и стал придумывать классный ник, изначально он был прост Wolf, но было занято, и я хотел добавить Эндс, но ошибся и не поставил Д, и таким образом я проиграл на этом сервере год. И так уж он ко мне привязался, что теперь я с ним по гроб жизни. Но, сейчас я к нему приписываю букву, Эс, ведь так круче
    Angelic, Хиккигари_сан, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 февраля 2017 - 20:04 / #49
  5. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    начнём пожалуй. сначала у меня был ник ex_pel,который даже незнаю как мне в голову пришёл. Потом посмотрев на местное скопление юзеров я понял что я еще тут мелкий (в плане возраста) ну а срань это уж от поведения. (Могу быть надоедливым засранцем) это первая причина. Вторая я большой любитель серии игр масс эффект и если вспомнить лажовую концовку 3 части (не исправленую, да ее позже чуток переделали), то можно сказать про этого пацана что у меня на аве собсно что он мелкий говнюк и совместив это всё я и получил мелкую срань. =) после переименования альфа сказал "теперь будешь народ веселить" ну или как то так)
    Angelic, Хиккигари_сан, George_Hec и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 февраля 2017 - 22:29 / #50
  6. Оффлайн
    0

    SkinTizz

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 10

    1 Имя СкинТизз читаеться также
    2 Придумал во сне, проверил в интернете сходства нет вот и взял себе
    Angelic, Хиккигари_сан, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.

    S.T.

    20 февраля 2017 - 17:34 / #51
  7. Оффлайн
    2

    downloads

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    История ника. Мда, трудно даже сказать. Вначале, мне просто понравилось слово down, но оно было слишком коротким.По-этому взял downloads.Главное в нем двоякость. Вроде простое "скачать", но для меня звучит как "down" и "loads" или (продолжающееся падение).Звучит лучше, по мне, когда downloads c ударение на первую "о".
    George_Hec, DeSoReap, Angelic и ещё 1 нравится это сообщение.
    5 ноября 2017 - 00:24 / #52
  8. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Ну свой ник я взял с анимэ как многие наверно догадались называется оно "Репетитор киллер реборн" анимка мне зашла на ура и ник взял с персонажа который с посохом вроде ходил, и взял я его потому что звучит кул.
    Это не самая моя любимая анимка, и наверно есть вопросы почему именно оттуда если она не самая любимая, то я отвечу так:Чисто случайно вышло мне нужен был ник для регистрации и мне некогда или не ахота было искать свою любимую анимку чтоб взять оттуда и я взял с той что как раз смотрел.
    Вот вам и моя история о нике).
    George_Hec, DeSoReap нравится это сообщение.



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    5 ноября 2017 - 01:27 / #53
  9. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Мой ник - Yaw читаетcя - Йоо что же он значит ? хм...у слова много значений Yaw это рыскание в поисках чего-то (чего-то потеряного по рассеянности, а может вдохновения, а может филосовского камня haha )... Yaw это отклонение от курса (всегда раздражает когда говорят - всем нравиться же! и тому подобное - меня давно-давно еще в школе учителя учили голова не ток что бы туда есть, но и думать ней хоть изредка и складывать собственное мнение, иметь свою точку зрения) Yaw это движение коробля серпантином
    p.s: да и честно говоря было лень выдумывать чет сложное потому просто коротенькое англ слово
    Angelic, Fortuity нравится это сообщение.
    13 февраля 2018 - 02:01 / #54
  10. Оффлайн
    6

    Bananza

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 49

    на сайте был достаточно давно, может около года без регистрации + потом еще год в армии. И по пришествии решил зарегаться, над ником особо не думал и поставил что попало, вот так и живем. на аватарке изначально был Браин из Гриффинов в костюме банана.
    Angelic, Fortuity нравится это сообщение.
    13 февраля 2018 - 11:59 / #55
  11. Оффлайн
    3

    ReNeGaT

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Может моя история и достаточно глупа но все же я поведаю историю своего никнейма. Итак было это в моём "две тысячи волосатом году" в то время я сутками задрачивал в CS 1.6 шли 3-ие сутки моего задротсва а так как мне было влом выходить из дому да и чуство было что если в страну с кресла то сразу упаду спать , я попросил маму когда она шла в магаз набрать мне енергетиков проходит час , два часа а её нет я не выдержал и полез в мой мини бар там хряпнув 2 литра пива я всеже дождался её мне принесли мой энергетик. ура я подумал но вместо того что я хотел мне принесли его ... я подума что за х.р.е.н.ь и тложил его на время прошло пару часов пиво выветрелось изменя а я все задрачиваю в кантру и чуствую что все счя здохну (спать хачу) я невыдерживою и выпиваю энергетик "с изкривленым лицом я открываю эту бутылку и подношу её к губам с ожиданием вкуса дешовой кислй мешанины я выпиваю его" но он мне очень зашол и чтобы незабыть его название я записал его ником в CS с тех пор я его использую почти везде. Конец.
    DeSoReap, Angelic, Мелкая срань нравится это сообщение.
    13 февраля 2018 - 14:39 / #56
  12. Оффлайн
    1

    CTPANUK

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    мой ник нэйм CTPANUK ну если заметить тут ошибка ну конечно она специально допущена ибо странников дохренище. Ну а так я очень загадочный ибо мою сущность некто не раскроет. Я как бы есть но и в тоже время меня нету -_-
    Angelic нравится это сообщение.
    13 февраля 2018 - 19:39 / #57
  13. Оффлайн
    1

    Misteltein

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    В общем почитал я тут истории создания ников . У каждого своя интересная и неповторимая история, по своему уникальная и даже как то связанная со своей жизнью и характерами и решил поделится своей историей создания ника , и не даже не одной , а целыми двумя.
    История первого моего ника "SPARTANETS63"
    Это был 2012 год , тогда меня познакомили с такой игрой как World of Tanks в которую я решил начать играть с другом , ну и подошел момент регистрации , а так как это была моя первая онлайн игра то и появилась нужда в придумывании ника . В общем недолго думая я выбрал себе именно SPARTANETS63 . Спартанец я взял из фильма , а именно из комедии пародии на фильм 300 Спартанцев , который я посмотрел незадолго до момента регистрации , ну а циферки это .... в общем оставлю на ваше воображение Malvado
    История второго моего ника , которым я пользуюсь и по сей день "DeSoReap"
    Я думаю у каждого человека появлялись мысли о том, что стоит изменить в себе или своем поведении . С моим ником SPARTANETS63 именно это и произошло . Шли годы пока я играл все в ту же игру и я понимал насколько же глупый этот ник и что он мне ну совсем не подходит . И в один чудесный день мой друг попросил меня придумать ему новый ник , в этот момент я задумался о своем собственном нике и о том что пора бы уже сменить его на что-то более годное и подходящее мне . Я наверно пару дней потратил в раздумьях и наконец придумал свой "уникальный" ник . Он состоит аж из 3 слов , которые были сокращены , а именно из DEAD , SOUL , REAPER звучит громко , но на самом деле я просто в то время фанател от тематики с темными жнецами , что забирают жизни и я жутко люблю боевые косы как оружие ближнего боя , даже сейчас . Мне так же нравится Darksiders 2 где нужно играть за смерть с косами , впрочем мы уже отклонились от темы . И так я свой нынешний ник не считаю каким то сверхуникальным , да и к тому же я как то видел людей с похожими никами . Но если вы в гугле забьете мой ник то скорее всего вы найдете именно меня (хотя не факт) я видел и тех кто был с таким же ником как у меня , но это был не я . К тому же совсем недавно я свой ник еще и зарегистрировал и теперь он оффициально принадлежит мне , о чем говорит моя подпись Enamorado
    Возможно однажды придет время когда я и этот ник сменю , а пока ... Я есть я и никто не станет мной, пока я этого не разрешу, будь то сам бог reta
    Magatsukami, Angelic нравится это сообщение.
    14 февраля 2018 - 17:49 / #58
  14. Оффлайн
    0

    votblin

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    1) ВотБлин он и в Африке Вотблин :)
    2) Хотел взять другой ник (уже и не помню какой) но тот был занят, так и родился этот как выражение посетившее меня при регистрации xD
    Angelic, Fortuity нравится это сообщение.
    14 февраля 2018 - 22:50 / #59
  15. Оффлайн

    Dima5541

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    1) Я пытался 123 но не получилось
    15 февраля 2018 - 14:56 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 152 (за последние 20 минут)

Lomalo82, Raigo, Lucicita, セルゲイ, GoSpe1L, DasGun, arhangel1941, demossfen, InTheMiddle, Trinate, Lendetta, Ark, AH602, lakishooter, Den4ik, Daygoro, Sever0808, Олег Басацкий, tjboom, riddh, Ruisy, monstro, Коля Коканов, zohandvin1, SAVASHI, domenik, vax095igor, Disskein, Derty, Kaminagu, basted, refstar, KANANADA12331, LucyLiu, flyab, 1212qaswwsaq, Павел Макеев, enilykS, Neurotoxin-Максим, Piligrim2717, Altair, 1ab0rant, meatar, Krion, babayka2100, alexcf93, папамама, spexnaz, Rio Gun, linspo95, nikitarem, Semargll, biolancer, Vander24, yoking13, seoretikku, LUP_Chim, borodilnik, Little0ne, vanin, Pe4enyxa, jackal99, Bghj, harakirus, Dar505432, Dread, Narumi, azumi77, Chaoz, natalek4747, Дмитрий Сапаргалиев, vargon, vampirekid, mbiryuzov, xltrr, arbonis32, Rector, Stiks, Alex ken 22, 12qe3wrfdghbn, Foxerrs, Tarralel, Quat, Necvic, Ao_Aika, Dumsdei, AkinaK, trast, Asanschana, blpacman, Pon4, Avem, Djeb, NRK, vit85, Kykeha23, ivan77.kulikov95, Turgenev, IoppoI, Луснаес, Comprressed, cocdark3257, kartocha, SinCabeza1, lolihater777, Grill, Silver Ash, Morokh, Yogan, kyzmich, Icebear, erokun, LOTTE, Nerst, Lirus2, WTR666, po98, slamldunk, Suntigr, Дина, LittleZack154, JVGrace, joen, hentaimanga12, Vlad4533554, Veer, XAPOH321, ashen, Katz, garate, Bopashii, Twinkydick, pitermoline, TheoB, karakann, Unitou, Werden, Sarashiga, Zxth2701, paha, leon1283, Scene, Додо, daea, Msergey0213, Prom, lisara123, Oblako, Zxcvb1, hikanahhahaha, Zadn9x, hekrs

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117648
Новый участник
Тото Дердан