• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

AniNEWS

Некоторые интересные факты и новости как из мира аниме в частности так и Японии в целом.
  1. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Tales of Zestiria ТОЧНО ВЫЙДЕТ НА ПК.

    Слухи и намеки о выхода Tales of Zestiria на ПК появлялись уже несколько месяцев, но теперь официально подтверждено, что Tales os Zestria будет портирована и на PS4 и на ПК. Релиз на PS 4 намечен на 16 октября, на ПК 20 числа того же месяца.

    Tales of Zestiria - японская ролевая игра для PlayStation 3, пятнадцатая часть серии игр Tales.
    События игры разворачиваются на вымышленном континенте Гринвуд, который разделён двумя враждующими империями. Негативные эмоции жителей континента порождают монстров, которые называются Хиома — они представляют собой угрозу для людей. Важную роль в сюжете играет раса гуманоидов под названием тэнзоку, представители которой обладают сверхестествнными силами и могут взаимодействовать только с теми людьми, которые имеют достаточную силу духа Людей, которые взаимодействуют с тэнзоку, называют «монахи» — их считают спасителями, но, вместе с этим, боятся из-за мистической силы. Монахи часто появляются во времена кризиса; они, вместе с тэнзоку, стали частью фольклора жителей Гринвуда.

    Игра повествует о монахах во времена «эры катастроф», когда континент заполонили Хиома и стали нападать на деревни и города. Главный герой, Слэй, желая вернуть мир в Гринвуд, отправляется в путешествие, чтобы стать монахом и получить силы для уничтожения монстров. Также он мечтает о том, чтобы наступило «легендарное время», когда люди и тэнзоку будут жить в гармонии. Важную роль будут играть драконы, однако они будут представлять собой традиционных существ, сочетающих добро и зло.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    13 июня 2015 - 00:08 / #31
  2. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    На этой страничке собраны все визуальные новеллы в Steam, которые имеют русификатор или официальный русский язык. Список будет пополняться с выходом новых русификаторов или новелл на русском языке.
    Paranoid нравится это сообщение.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    22 июня 2015 - 19:10 / #32
  3. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Сайт Oricon выложил очередной еженедельный отчёт о продажах dvd и blu-ray дисков. Аниме Death Parade (Парад Смерти) поступившее в продажу сразу полным боксом из всех серий, продалось тиражом 923 копии...923 ДИСКА!!!
    Сказать, что это провал, значит не сказать ничто. Сериал получивший высокие оценки от критиков и тепло встреченный публикой на Западе и в России, в Японии оказался попросту никому не нужен.

    Для сравнения, гаремное аниме Saekano (Как из обычной девушки сделать героиню) каждый бокс из 2 серий продавалось тиражом в среднем 9-10 тысяч копий.
    Как говорится, почувствуйте разницу!

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    23 июня 2015 - 22:17 / #33
  4. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf,
    обидно, зато на продолжение можно и не надеяться, что в каком-то смысле хорошо.

    24 июня 2015 - 09:21 / #34
  5. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Новость одной строкой.

    Официальный Twitter аккаунт аниме Rainy Cocoa объявил о начале производства 2-го сезона. По датам выхода пока глухо.



    Японская рок-группа MAN WITH A MISSION, отметившаяся своими песнями в таких аниме как Log Horizon и The Seven Deadly Sins совместно с американской группой Zebrahead исполнила песню "Out of Control" для японского релиза фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", который вышел в японский прокат только лишь 20 июня. Рекламный ролик с этой песней прилагается.


    Последнюю серию Blood Blockade Battlefront ОПЯТЬ перенесли.

    Официальный сайт аниме Blood Blockade Battlefront объявил о том, что последняя серия, которая ранее была перенесена на 4-5 июля, будет снова перенесена на неопределенный срок. В качестве оправдания пишется то, что последняя серия не может влезть в 30-минутное окно, что ей ранее выделили на ТВ.
    Будем держать руку на пульсе и следить за новой информацией по поводу выходу последнего эпизода.

    Сообщение отредактировал Alphawerewolf 1 июля 2015 - 16:41

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    1 июля 2015 - 16:29 / #35
  6. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Автор Mardock Scramble арестован.

    Судя по новостям Yahoo! News Japan сегодня полиция Сибуйи арестовала 38-летнего Убуката То за нанесение физических увечий своей жене. Хотя, сам Убуката заявляет, что просто поссорился со своей женой, но не бил её. Однако жена заявляет, что он нанес ей несколько ударов в район челюсти.
    Куда дальше зайдет эта история, покажет лишь время.

    Убуката То - аниме-сценарист, кто придумал франшизу Mardock Scramble и ответственен за сюжет её трилогии, а также сценарист Ghost in the Shell: Arise и Psycho-Pass 2.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    25 августа 2015 - 13:08 / #36
  7. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Возможен выход ремейка "Фури-кури"

    Студия Production I.G объявила о том, что получила права на аниме FLCL (Фури-кури), которое выходило с 2000-2001 годах в формате 6-серийной OVA. И практически сразу было объявлено о планах по созданию ремейка. Что? Когда? И почему? Пока неизвестно.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    5 сентября 2015 - 01:12 / #37
  8. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf, какого хера? Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это мать вашу потрясное аниме с лучшей рисовкой по сей день! Я не хочу видеть тот говно-ремейк что они снимут. Гребаные ублюдки.

    5 сентября 2015 - 11:14 / #38
  9. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    "Самоуправство учсовета" получит еще 2 OVA.

    Уже 17 сентября выходит 12-ый том манги Seitokai Yakuindomo (Самоуправства учсовета), ограниченное издание которого будет поставляться с OVA-серией, вроде уже 13-ой по счету. Но им всё мало, в 41-ом номере журнала Kodansha's Shōnen было объявлено, что и 13, и 14 том манги Seitokai Yakuindomo (Самоуправства учсовета) так же ограниченно будут поставлять с дисками содержащими OVA-серии, правда когда они выйдут - неизвестно.
    Aizen нравится это сообщение.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    9 сентября 2015 - 02:50 / #39
  10. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Paranoid,
    Ну думаю, не так и плохо, что FLCL заделают римейк. А то ведь "продвинутый" народец не хочет смотреть аниме, будь оно хоть трижды хорошим, если оно от 2000 года и ниже по выходу... А так, глядишь, посмотрят. Потому что Фури-кури аниме совершенно уникальное, не имеющее аналогов по накалу умопомрачительно разухабистого безумия. Такое надо видеть обязательно, тем более что графика там не уступает нынешним проектам! Чего только развеселая горничная с гитарой стоит или завод-утюг! Прям никакого ЛСД не надо - посмотрел и уже на Луну улетел и весь пол в слюнях... реактивный выхлоп, так сказать...
    26 сентября 2015 - 00:28 / #40
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    KayImland, Фури-кури идеально и без говноремейков. Понимаю еще ради графона перерисовывать, но ведь в оригинале как раз и есть этот самый графон. Лучший графон 2000-2010 годов! Да посравнению с ним некоторые современные тайтлы сосут!

    28 сентября 2015 - 07:30 / #41
  12. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Новая манга от авторов Death Note и Bakuman.

    В очередном номере журнала Shueisha's Weekly Shonen Jump было объявлено, что дуэт мангак Оба Цугуми и Обата Такэси, которые ответственны за создание Death Note и Bakuman начинают свою новую мангу под названием Platinum End. Анонс манги гласит: "Это история человека и ангела".

    Первая глава Platinum End появится в декабрьском номере журнала Shueisha's Jump SQ, что выйдет 4 ноября.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    28 сентября 2015 - 18:44 / #42
  13. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Назван исполнитель главной роли в "Тетради смерти"

    Новостной источник Variety сообщил о том, что звезда мелодрамы «Бумажные города» Нат Вулф получил главную роль в экранизации культовой манги Death Note (Тетрадь смерти). Напомним, что постановкой картины занимается студия Warner Bros, за режиссерское кресло сядет Адам Вингард, снявший прошлогодний триллер «Гость», а адаптацией сценария занимается Джереми Слэйтер, автор новой «Фантастической четверки»

    Сюжет Death Note рассказывает историю студента, нашедшего тетрадь ангела смерти, после чего получившего возможность убивать, кого ему вздумается – для этого достаточно лишь вписать в содержимое имя человека. Протагонист решает изменить мир в лучшую сторону, взяв правосудие в собственные руки, однако вскоре студентом-линчевателем начинает интересоваться известный профайлер ФБР.

    Начало создания картины намечено на весну 2016 года. Дата выхода в кинотеатрах не назначена.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    30 сентября 2015 - 19:10 / #43
  14. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Студия Manglobe - банкрот.

    Новостной источник Anime! Anime! Biz сообщает, что официально были подтверждены слухи о том, что анимационная студия Manglobe признана банкротом. В последнее время она пыталась найти способы справиться с долгами, но ничего не вышло.

    Из-за этого банкротства последняя работа студии, полнометражное аниме Genocidal Organ, которое должно было стартовать в японских кинотеатрах 13 ноября, было перенесено на неопределенный срок.

    Студия Manglobe была основана в 2002 году. Самыми известными аниме, которые она выпустила считаются: Самурай Чамплу, Эрго Прокси, Одному лишь Богу ведомый мир. Последней работой, которую она успела выпустить на данный момент является аниме Gangsta

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    3 октября 2015 - 05:49 / #44
  15. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Alphawerewolf,
    Наконец-то справедливость восторжествовала! Туда им и дорога! Наконец-то эти создатели странного аниме с большими претензиями на искусство получили по заслугам! Теперь, кажется, уже не будет сомнений, что их сочинения вряд ли можно назвать сколь-нибудь удобоваримыми. Как говорится, "по плодам их узнаете их"!
    3 октября 2015 - 23:53 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 152 (за последние 20 минут)

Lomalo82, Raigo, Lucicita, セルゲイ, GoSpe1L, DasGun, arhangel1941, demossfen, InTheMiddle, Trinate, Lendetta, Ark, AH602, lakishooter, Den4ik, Daygoro, Sever0808, Олег Басацкий, tjboom, riddh, Ruisy, monstro, Коля Коканов, zohandvin1, SAVASHI, domenik, vax095igor, Disskein, Derty, Kaminagu, basted, refstar, KANANADA12331, LucyLiu, flyab, 1212qaswwsaq, Павел Макеев, enilykS, Neurotoxin-Максим, Piligrim2717, Altair, 1ab0rant, meatar, Krion, babayka2100, alexcf93, папамама, spexnaz, Rio Gun, linspo95, nikitarem, Semargll, biolancer, Vander24, yoking13, seoretikku, LUP_Chim, borodilnik, Little0ne, vanin, Pe4enyxa, jackal99, Bghj, harakirus, Dar505432, Dread, Narumi, azumi77, Chaoz, natalek4747, Дмитрий Сапаргалиев, vargon, vampirekid, mbiryuzov, xltrr, arbonis32, Rector, Stiks, Alex ken 22, 12qe3wrfdghbn, Foxerrs, Tarralel, Quat, Necvic, Ao_Aika, Dumsdei, AkinaK, trast, Asanschana, blpacman, Pon4, Avem, Djeb, NRK, vit85, Kykeha23, ivan77.kulikov95, Turgenev, IoppoI, Луснаес, Comprressed, cocdark3257, kartocha, SinCabeza1, lolihater777, Grill, Silver Ash, Morokh, Yogan, kyzmich, Icebear, erokun, LOTTE, Nerst, Lirus2, WTR666, po98, slamldunk, Suntigr, Дина, LittleZack154, JVGrace, joen, hentaimanga12, Vlad4533554, Veer, XAPOH321, ashen, Katz, garate, Bopashii, Twinkydick, pitermoline, TheoB, karakann, Unitou, Werden, Sarashiga, Zxth2701, paha, leon1283, Scene, Додо, daea, Msergey0213, Prom, lisara123, Oblako, Zxcvb1, hikanahhahaha, Zadn9x, hekrs

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117648
Новый участник
Тото Дердан