• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Аманэ! / Amanee!

Постер Аманэ! / Amanee!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.3/10
Голосов: 162
Описание: Молодой человек очень часто ходит в гости к своему другу Юу. Вопреки всему, он ходит не столько к самому другу, сколько к его тете, Юи. Главный герой и Юи часто занимаются сексом и парня сильно возбуждает ощущение того, что его друг может вернуться в любую минуту. Внезапно, сюжет возвращается назад во времени и нам показывают момент совместной игры Рюичи, а именно так зовут главного героя, Юу и Юи. Юи, узнав, что Рюичи девственник, покушается на его девственность. Внезапно Юу подрывается из комнат и говорит о том, что скоро вернется, а они пусть пока поиграют в приставку. Юи намекает на то, что хочет секса, но Рюичи сопротивляется, ведь знает, что у девушки есть муж. Она рассказывает парню о том, что ее муж трудоголик и не обращает на нее никакого внимания. Ей больше нравятся молодые мальчики. После этого внезапного признания у них случается очень бурный и страстный секс, после которого девушка приглашает его прийти в гости снова…

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Аманэ! / Amanee! без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Аманэ! / Amanee! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 30 мая 2022 23:20
2
Сюжет? Давай будем честны, друг, это просто одна из твоих фантазий. И даже если у кореша не было клёвой фигуристой мамаши, то фантазия всё равно была, кек.
Я всё о тебе знаю. Знаю твои любимые тэги, какие слова ты удаляешь из истории запросов, что ты делал рукой в штанах под партой.
Зачем я пишу этот очевидный комментарий? Да потому что как-то пусто здесь, а сама хентайка неплохая. И даже анценз.
Тут все всё знают, все всё видят. Но ещё пока стесняются)

Коеф, давай ещё barba Malvado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.