• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Первая любовь / First Love

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 74
Описание: Первая любовь - цикл романтических историй, посвященных развитию отношений персонажей, от их первого поцелуя, до первого "перепихончика". Перед нами представлены три истории становления отношений трех страстных парочек.
Первая история знакомит нас с Касуми, и ее тягой к собственному брату. История хрупкой и неуверенной девицы, которая становится женщиной, с помощью своего "онитяна".
Вторая - повествует о Чинацу - отличнице, которая запала на школьного пройдоху. Первая встреча, первые тумаки, первые пощупывания...Что может быть прекраснее, в школьной любви?
Третья история - история отношений уже "двоюродных брата и сестры, которые достаточно давно не виделись, ну и в обязательном порядке, хотят "наверстать упущенное время".

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Первая любовь / First Love без цензуры

Rus SUB
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Первая любовь / First Love в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cokie
  • Дата: 17 сентября 2019 07:39
0
Сюжет интересный, по крайней мере для меня, к просмотру рекомендую.
Не понравились 1-вая и 3-ая серия больше всего, графика хорошая.
10/10 моя оценка
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 августа 2023 01:35
Выкл.
Самое рациональное отображение любовных отношений на экране! Без водопадов слез, депрессии, страданий и прочих вещей, которые обычно ассоциируются с жанром. Ну да, куда интереснее же смотреть на патологические отношения, чем на нормальные? Но тут нет - вполне здоровый секс, какой и должен интересовать граждан подобного возраста. Кстати да, здесь даже показано в первой серии, что интим вполне может помочь в психологическом оздоровлении.
Примечательно, что с каждой серией истории упрощаются и соитие заставляет ждать себя все меньше. Однако определенный психологизм и тема преодоления комплексов сохраняется везде, что и делает предмет занятным.

Графика в целом слабовата, не смотря на отсутствие цензуры. Цвета блекловаты и однообразны, интерьеры и окружение - аскетичны. Особенно в третьей серии это проявляется, где персонажи нарисованы довольно грубо и морды у них выглядят туповато - что, впрочем, нормально для таких деятелей. Тут же становятся особенно заметны косяки в прорисовке отдельных элементов. Однако анимация довольно реалистичная и насыщенная. Вот музыка порадовала гораздо больше, и в той же третьей серии получилась неожиданно атмосферной и точно подобранной.

Вывод. Почти учебное видео о том, как молодым людям на границе подросткового возраста удобнее преодолевать психологические проблемы. За счет морали, впрочем.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.