• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сестрички Сиракава / Ane Jiru The Animation: Shirakawa Sanshimai ni Omakase

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.8/10
Голосов: 69
Описание: У главного героя даже есть причина для подобных отношений с сестрами. Дядя этого молодого человека, именуемого Юи, привез из командировки странную бутылку, называемую «Пузырек Инанна». На этой бутылке лежало проклятие, которое можно снять только при помощи «женских соков». У Юи не было нужды отправляться на поиски подходящих кандидатур, ибо он делил крышу с тремя очаровательными, (так уж и быть - сводными) сестрами. Ведь тому, кто сможет заполнить бутылку «женским соком» и снимет проклятье, будет предоставлено одно желание. И «Пузырек Инанна» с удовольствием «подсказывает» молодому человеку удачное время для охоты за вожделенной жидкостью…

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Сестрички Сиракава / Ane Jiru The Animation: Shirakawa Sanshimai ni Omakase

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Сестрички Сиракава / Ane Jiru The Animation: Shirakawa Sanshimai ni Omakase в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 7 марта 2017 16:31
7
Миленько вышло, более новые серии тоже хорошо вышли, но всё-же я остановился именно на них, потому-что они мне нравятся больше всего, кто "они"? Сестрички Сиракава конечно-же! Для хентая тут нет ничего лишнего, даже наоборот тут всё слишком хорошо и этот хентай является одним из моих любимых. В общем описывать я могу его долго, но лучше уж посмотреть это самому. 10/10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.