• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тень / Shadow

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 30
Описание: Прежде всего это чисто синоби боевик. Причем добротно сделанный как по сюжету, так и по рисунку (есть несколько красивых кадров). О тяжелых буднях (блуднях) куноити, которым приходится отдаваться перед тем как убить жертву! Элементы хентая (точнее секса, потому что никаких извращений я не заметил) присутствуют, но они не выделяются на общем фоне повествования. Как и в "Кайт" это совсем не главное. Поэтому все кто любит фильмы про синоби и куноити, рекомендую.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Тень / Shadow

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Тень / Shadow в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 28 июля 2017 01:13
Выкл.
Данный проект нельзя назвать хентаем в привычном смысле этого слова, потому что основное внимание тут уделено другому, и потому и оценить его приходится иначе. Это скорее пчевдоисторический рассказ про ниндзя самого конца эпохи Эдо. Вроде Манускрипта ниндзя эта работа.
Сюжет тут имеется, и повествует о разборках между воинами тени и их работе. Впрочем, интересным его не назвать - кто с кем и за что воюет, малопонятно. Равно как и ряд других моментов связанных с историей, туманен. В целом получается в этом плане скучновато и затянуто, да и не досказанно... Ну еще персонажи довольно яркие. Впрочем, проект все же забавляет в первую очередь своим антуражем. Позднефеодальная Япония, заговоры, мафиозные дела... Достоверно показаны куноити и вообще ниндзя. Причем относительно реалистично (за вычетом прыжков на 10 метров) - никаких полетов, суперударов и кривляний в стиле Наруто. Много боев, крови и жестокости, особая мрачноватая атмосфера. Это и привлекает. Что же до интима, то его не столь и много, и он неприметен так уж. Так что это не для желающих помастурбировать. То, что есть, обычно, без затей, жизненно. Есть привычная цензура, но она ни к чему, тк тут гениталий почти не показывают.
Графика весьма хороша, всегда бы так! Детализация, проработка, реалистичный дизайн - все на уровне. Музыка стоящая, озвучка довольно приличная, не всякие ВащМаксы.
Вывод. Немного сонный, но не лишенный некого реализма и привлекательности рассказ о работе куноити с несильным эротическим уклоном.
Оценка: 7/10
11
Странный хентай, где большая доля времени уделено именно сюжету.
Есть цензура на сами сцены совокупления, при этом демонстрируют сцены жестокости (гуро...отрубленные голов и тому подобное).
И есть затянутость межу диалогами... качественная озвучка, неплохая рисовка. Но сам сюжет на среднем уровне.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.