• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Некромант / Shimai Ningyou

Постер Некромант / Shimai Ningyou
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 37
Описание: Молодой человек воспитывает свою тяжело больную сестру. Родители их умерли давно, поэтому они единственные близкие люди друг для друга. Но сестра умирает до того, как удается найти для нее лекарство. И чтобы вернуть ее, он готов на все. Даже продать душу дьяволу.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Некромант / Shimai Ningyou без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Некромант / Shimai Ningyou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 февраля 2024 23:16
Выкл.
Вещица с достаточно драматичным и интригующим сюжетом о том, как герой хотел спасти больную сестру, заключив сделку с темными силами. Идея не нова, но в принципе неплохая. Правда реализация не самая лучшая, поскольку история получилась какой-то довольно вялой в плане динамики и напряжения. Персонажи не вызывают каких-то эмоций. При этом на историю и делается акцент, тк интима тут достаточно мало (правда, без цензуры) и он не особенно изощренный, а зачастую не особо сочетается с происходящим.

Графика выглядит дешевой и слабо проработанной. В те времена делали и получше. Особенно бедно смотрится анимация. Не то, чтобы ее совсем мало было, но авторы явно злоупотребляют статикой, а порою действия на экране не соответствуют логике (вроде того, что герои говорят тогда, когда физически не могут или у них лицо и губы не двигаются). Музыку делали "на отвали" - она тут вообще как-то не в тему, да и мало ее.

Вывод. Обладая по идее занятной историей, проект не вытянул ее ни реализацией, ни действием, ни постельными упражнениями.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.