• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дурочка способная лишь сосать член / Baka Dakedo Chinchin Shaburu no Dake wa Jouzu na Chii-chan

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.7/10
Голосов: 138
Описание: Главный герой - полноватый парнишка Коу, проживает один, так как в его семье есть некоторые проблемы. Прогуливаясь по улице, он повстречал свою одногруппницу. После непродолжительного общения у них начались романтические отношения, которые, довольно быстро, перешли в горизонтальную плоскость. Мальчишку можно понять, ведь эта девчонка очень красивая и развратная и к тому же имеет внушительного размера грудь. Как закончатся летние каникулы у это парочки?

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Дурочка способная лишь сосать член / Baka Dakedo Chinchin Shaburu no Dake wa Jouzu na Chii-chan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Дурочка способная лишь сосать член / Baka Dakedo Chinchin Shaburu no Dake wa Jouzu na Chii-chan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NeeS1Qweek
  • Дата: 15 июля 2017 10:07
2
Сюжет довольно обыденный,парень который ни разу не занимался сексом,помогает своей однокласснице(Гяру),в замен на это она его благодарит минетом,пайзури и в конце давет потереться об киску.Если бы не было у нее парня,все зашло бы дальше.Думаю в след серии она расстанется с парнем.
Сюжет 3/10 т.к. слишком заезженный
Рисовка 9/10
Главные герои 6/10
Итог
6/10
Оценка: 6/10
1
Тайтл, который я могу отнести к категории «для разминки своего петушка» («шевеления вишенки», в случае девушек/женщин). В принципе, всё для этого есть, да.
Нет анального секса здесь (примечание: слёзка*), однако это уже совсем другая история..
Название не обманывает, "гяру" реально смачно поглощает «банан сис. админа» в свой ротик, а потом и в свой «вареник сочный» (но в попу не балуется..).
Это хентай подкидывает классную идею того, как реализовать вариант «отсоса через отверстие в стене» (и не только отсоса, кстати, я полагаю), при этом без сложностей и заморочек в реализации — взять картонку с достаточной площадью, чтобы можно было, проделав отверстие круглое в нужном месте, зафиксировать её в нужном положении (или дать подержать в руки партнёрше), чтобы это выглядело как секс через стену! Гениально! И почему только я сам не додумался до такого!? Ведь неоднократно подмечал при просмотре других хентай, где были сцены с шалостями через отверстие в стене, что в этом определённо что-то есть... Так что, у нас тут, в каком-то смысле, образовательный контент genio
Взял на заметку. Не знаю, быть может однажды мне вдруг захочется вспомнить, как оно с 3D спариваться вообще, будет энтузиазм попробовать «через стену», захвачу картонку подходящего размера)0))
Никто, ни на кого, не скидывает «люля-кебаб» и «покушать не приносит» в этом хентай. Однако есть кринж сцена, она дважды появляется (по разу за эпизод) и ненадолго: после «смачного отсоса» у "гяру" на губе/возле губ появляется лобковый волос (в одном случае она его заглатывает вместе со «спущёнкой» даже). Это происходило лишь один раз за несколько подходов, при выполнении упражнения «по разрабатыванию ротовой полости и повышения уровня владения доения пенетрирующего станка» . Тем не менее, предупреждаю. Судя по тому, как на этом был сделан акцент, это для какой-то особой категории ценителей внедрено.
Я в голос поорал от финальной сцены с брутальным способом «предложения».
К рисовке и анимациям претензий нет, звуки смачные, есть эффектные сцены с нужными ракурсами и планами.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.